Электродрель ж 19 июля 2012 14:14   #21
Цитата: Diferente
просто есть задатки в лифтинге, а я к худобе тянусь)

у нас, у девочек, есть такая поговорка
"Худая корова ни разу не газель" wink Если есть в чем то определенные задатки, почему бы их и не развивать? Чем пытаться достичь чего то, чего тебе природой в принципе не дано , например эндоморфу или мезоморфу стать похожим на эктоморфа? smile
Можно фото посмотреть?

А как с питанием щас? Питание при похудении дает 80% успеха,и можно хоть забегаться но не худеть при косяках в нем.



Diferente м 19 июля 2012 14:25   #22
Цитата: Электродрель
"Худая корова ни разу не газель"

Ну это у вас девочек)) а у нас мальчиков - чем больше шкаф, тем громче падает...поэтому можно быть большим качком, который может щелбаном сложить любого, но такому пузика никогда не лишится) простое сравнение не хочу быть Дуейном Скалой Джонсоном, или Михамлом Кокляевым, хочу быть Районом Рейнольдсом или Стэтхемом:) к сожалению нету фоток на данный момент no я что то среднее между эндо и экто.
Питание - с утра яичница, коктейль, пара хлебцев, витамины, немножко овощей и мяса если осиливаю...в обед что нить типа риса с мясом и овощами, вечером после работы коктейль и бца, тренировка, опять коктейль и бца, через некоторое время мясо, или тунец, курица, + клетчатка...и на ночь творог...В общем после 15-00 стараюсь углеводы сократить максимально...а белка побольше...не считаю ничего, все на глазок
И полностью согласен все зависит от правильного питания!!! и еще заметил кроссфит очень интерсный аид тренинга...и эффект от него колоссальный.

Сообщение отредактировано Diferente - 19 июля 2012 14:27



Электродрель ж 19 июля 2012 14:28   #23
Цитата: Diferente
не считаю ничего, все на глазок

А вот разок стоило бы, тех же жиров например прикинуть сколько. Если углями и белками перебрать не страшно,а вот с жирами надо аккуратней. Или вообще может еды мало.

Цитата: Diferente
риса с мясом и овощами,

Рис белый?

Цитата: Diferente
простое сравнение не хочу быть Дуейном Скалой Джонсоном, хочу быть Районом Рейнольдсом:)

А мне скала больше нра smile

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 июля 2012 14:30



Diferente м 19 июля 2012 14:30   #24
Цитата: Электродрель
а вот с жирами надо аккуратней

кстати да...буду внимательней, а еды точно не мало)



Электродрель ж 19 июля 2012 14:33   #25
Цитата: Diferente
я что то среднее между эндо и экто

Это мезоморфы вообще то



cicily ж 19 июля 2012 14:34   #26
Цитата: Diferente
хочу быть Районом Рейнольдсом или Стэтхемом:)

тренируйся аки Стэтхем, тогда и будешь как он. У него сумасшедшие тренировки. Не знаю, кому такое вообще под силу)



Diferente м 19 июля 2012 14:36   #27
Цитата: Электродрель
Это мезоморфы вообще то

Все зависит от строения тела, и от волокон...я очень далек от мезо, тяжелые кости, длинные руки ноги, но не дрыщ...трудно обьснить))
Бывают безо под 180 см???



Электродрель ж 19 июля 2012 14:37   #28
Цитата: Diferente
Бывают безо под 180 см???

а при чем тут рост? Измерьте межреберный угол, если он острый - эктоморф, прямой - мезоморф, тупой - эндоморф.

Цитата: Diferente
трудно обьснить))

ага лучше фото показать wink



Diferente м 19 июля 2012 14:42   #29
recourse видимо я уже мезоморф

Сообщение отредактировано Diferente - 19 июля 2012 14:43



Электродрель ж 19 июля 2012 14:43   #30
Diferente,
а почему так печально? Я вот тоже мезоморф, точеной кошкой мне не стать никогда.wink Зато мыщцы хорошо растут winked С питанием надо конечно строже, чем эктам.

Сообщение отредактировано Электродрель - 19 июля 2012 14:47



Электродрель ж 19 июля 2012 14:54   #31
Diferente,
кричать не надо об этом smile в профиле все есть.



Diferente м 12 октября 2012 09:26   #32
Итак ребята, я уже даже не 95, а 93.4 кг, такие дела)))



Diferente м 28 января 2013 09:00   #33
ох и какой же я хороший был, в сентябре, октябре, возможно даже выложить фотки прорезавшихся кубиков))
Но увы ребята, увы...с октября я перестал бегать, начал лениться, а с декабря вообще забыл про норм.питание, по залу очень скучал, аж бесился...В общем счс я 99 кг, очень рад что это хотя бы не сотня!)
Так вот к чему я все это пишу, в данный момент я переехал жить в столицу своей родины, и по счастливому стечению обстоятельств, я имею доступ к бассейну, сауне, беговой дорожке, эллипсу, велику, и ко всему что душа спортсмена пожелает.
Так вот я хочу использовать все возможности этого фитнесс клуба, счс почти восстановился...и думаю начать работать в бешенном ритме.
Вопрос про питание снимается сразу, спасибо этому форуму я все помню, и знаю как что!)
Вопрос по тренировкам...как все совместить??? bully

Сообщение отредактировано Diferente - 28 января 2013 09:01



sergayme м 28 января 2013 09:29   #34
Diferente, надо разбить тренинг по времени, то есть в разное время аэробный и анаэробный тренинг, как пример делать их через день.



Diferente м 28 января 2013 15:00   #35
sergayme,
Это я понял, я вот думаю качалку и велик, беговую, эллипс - одно из трех в конце...сперва по 15 минут, потом до 40 доходить, где то месяца через 2, ну и в начале тренировки 5-10 минут для разогрева -ПН, СР, ПТ

а вот ВТ, ЧТ, думаю сделать сауна и бассейн...может что то лучше переделать?



carrera ж 28 января 2013 16:04   #36
Diferente,
Сауна хороша после силовой. Если все в одном месте, то ваще шик.
А кардио лучше делать отдельно. Можно даже хоть каждый день кардио, но лучше все же отдельно от силовой.



sergayme м 28 января 2013 18:17   #37
Diferente, соединять кардио и силовые не нужно.
Перед силовой нужно не бегать , а разминаться , то есть наклона примечания выразительные движения потянуться немного.
После бегать тоже не нужно.



Diferente м 31 января 2013 10:43   #38
Цитата: sergayme
После бегать тоже не нужно.

А когда тогда бегать то? belay
Размялся, растянулся, пошел на силовую, потом заминку сделал. - ПН,СР,ПТ

Поплавал, побегал - вт, чт, сб?

ну и 1 раз в неделю попариться в сауну.

так?



sergayme м 31 января 2013 12:32   #39
Цитата: Diferente
А когда тогда бегать то?

в дни без силовой или в другое время этого дня, как вариант утром бег вечером тренинг

sergayme,
а можно и вообще не бегать, это не обязательно ниразу



Diferente м 1 февраля 2013 14:09   #40
Цитата: sergayme
это не обязательно ниразу

просто помню сильно разогнал метаболизм от бега, худел прям на глазах...да и просто хочется)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()