Tilia ж 3 апреля 2012 11:21   #21
Цитата: Гейл
Сколько БЖУ овсянки по калькулятору Вашему?

113Б, 6,2Ж, 50,1 У
Цитата: Гейл
что за зверь и зачем он рядом с овсянкой?

Напиток "Свежесть" на 100г - Б - 0,4, У - 5,9. Он не должен там быть?
Цитата: Гейл
Между 11 и 18.30 еды НЕТ

Цитата: Гейл
Как и на обед, часов в 14
- к сожалению, у меня пары в это время, я просто не могу нормально поесть (не, курочку же с собой тянуть?))
Клетчатку я добавляю в кефир и йогурты.



Электродрель ж 3 апреля 2012 11:25   #22
Цитата: Tilia
Сколько БЖУ овсянки по калькулятору Вашему?
113Б, 6,2Ж, 50,1 У

Во-во, тут-то и непрально. Сравните с цифрами на упаковке.



Гейл ж 3 апреля 2012 11:35   #23
Цитата: Tilia
(не, курочку же с собой тянуть?))

почему нет?
Цитата: Электродрель
Во-во, тут-то и непрально. Сравните с цифрами на упаковке.

да кто бы сомневался. Эти 113 грамм белка вылезают в каждом втором дневнике.
Итого, вычитайте из посчитанных 169 гр белка 100. И что остается?



Tilia ж 3 апреля 2012 11:42   #24
Цитата: Гейл
Итого, вычитайте из посчитанных 169 гр белка 100. И что остается?

Ясно! Тогда буду налегать на белок!)))



Tilia ж 4 апреля 2012 22:51   #25
Вопрос к знающим! Если я съела 100 гр жареной мойвы, купленной в магазине - это очень "смертельно"?? А то покушать надо было и срочно, а ничего более подходящего не нашла...



Kitsune ж 4 апреля 2012 22:52   #26
Цитата: Tilia
это очень "смертельно"

Да, вообще то. Мойва сама по себе рыба жирная...да еще и жареная..и наверняка в панировке( Если была в магазине лучше бы творога взяла!

Сообщение отредактировано Kitsune - 4 апреля 2012 22:52



Tilia ж 4 апреля 2012 23:13   #27
Цитата: Kitsune
Если была в магазине лучше бы творога взяла!

так мне мяса хотелось или рыбы... а времени готовить ну, не было...
эх.. ладно, может 100 грамм большой беды не наделают)))



Kitsune ж 4 апреля 2012 23:16   #28
Ну как тебе сказать)) по жирам за день хоть не перебрала?



Tilia ж 4 апреля 2012 23:19   #29
Цитата: Kitsune
по жирам за день хоть не перебрала?

не, жиров мало съела. А вообзе, сколько норма? точно все ж таки не знаю



Kitsune ж 4 апреля 2012 23:24   #30
30 гр пока худеешь и до 60ти в поддержке. Причем 30 - это нижняя граница! меньше - нини, иначе досвидос волосы/ногти/кожа/репродуктивная функция.



Tilia ж 8 апреля 2012 18:13   #31
я расстроена... Прошла неделя как я начала заниматься собой! Не ем ничего плохого (мучного, сладкого) Только овощи, фрукты, рыба, мясо и т.п. Ем как положено! Три раза была на фитнесе + дома упражениния всякие. Но мой вес не сдвинулся ни на грамм. Я конечно понимаю, что не все так быстро - но хотя бы кг - хотела увидеть. Теперь опять руки опускаются, почему так, может я что неправильно делаю??



sergayme м 8 апреля 2012 18:22   #32
Мало времени прошло.



REDIKA ж 8 апреля 2012 19:59   #33
Цитата: Tilia
я расстроена... Прошла неделя как я начала заниматься собой! Не ем ничего плохого (мучного, сладкого) Только овощи, фрукты, рыба, мясо и т.п. Ем как положено! Три раза была на фитнесе + дома упражениния всякие. Но мой вес не сдвинулся ни на грамм. Я конечно понимаю, что не все так быстро - но хотя бы кг - хотела увидеть. Теперь опять руки опускаются, почему так, может я что неправильно делаю??

а вы замеры свои делали?
у меня лично вес не показатель, я ориентируюсь на см и время должно пройти 15-30 дней, чтобы было что-то заметно, а еще Кд и еще разные причины-что за фитнес?



dartweider309 м 8 апреля 2012 20:50   #34
Цитата: Tilia
я расстроена...

Рановато руки опускать... Они ж не за неделю прилипли. Дай организму для начала настроиться и понять. что от него хотят, а там. глядишь, дело и пойдет fellow



Tilia ж 8 апреля 2012 21:09   #35
О, спасибо! сама понимаю, что рано опускать... просто немного большего ожидала как-то, ну. ничего - через месяц точно результат какой будет!
А замеры не делала
Цитата: REDIKA
что за фитнес?
- тренажерный зал и упражнения. какие тренер говорит. вот



GOGOL м 8 апреля 2012 21:26   #36
Дело в том, что у тебя избыточного веса не так много, как например я начинал. Было 107 кг, за неделю ушло 4 кг, но там и вода была.
Упражнения конкретно распиши какие тренер говорит) Может ты мускулатуру наращиваешь от этих упражнений)))



Tilia ж 8 апреля 2012 22:35   #37
Цитата: GOGOL
Может ты мускулатуру наращиваешь от этих упражнений)))
- все может быть!)
Там вообще много разных. Сначала 10-15 минут бега на кардиотренажерах, потом на пресс упражнения (нижний, верхний - подъемы туловища в основном, остальное мне еще сложно), бицепсы, трицепсы ( с гирями упражнения), на тренажере подтягивания. На ноги различные ( внутреннюю и внешнюю сторону бедра) и т.п Да, в основном наверно они силовые.

Сообщение отредактировано Tilia - 8 апреля 2012 22:35



Tilia ж 17 апреля 2012 15:13   #38
и так, первые результаты моих тренировок и правильного питания: бедра (-6см), талия (-4 см), грудь на месте. Вес (-150 грамм) - странно, но наверно жир в другие места уходит!?) Я рада!))) это вдохновляет))) (прошло 3 недели0



sergayme м 17 апреля 2012 20:45   #39
Жир не уходит в другие места, просто воды жидкости стало больше задерживаться в мышцах. Это хорошо когда объемы уходят , а вес не валится.



Tilia ж 18 апреля 2012 17:52   #40
sergayme,
Цитата: sergayme
просто воды жидкости стало больше задерживаться в мышцах. Это хорошо когда объемы уходят , а вес не валится.
- ааа... ясно! а вообще вес когда-нибудь уходить начнет?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()