fitfan м 5 апреля 2012 02:20   #21
У нас народ сильно "грамотный"!
Каждый сам себе врач, механик, сантехник, садовник и фитнес тренер.

А советы люди воспринимают как оскорбления. lol

r22, удачи и терпения. И того и того тебе потребуется очень много. fellow



Baloo м 5 апреля 2012 13:14   #22
Сабж собссно.




Электродрель ж 5 апреля 2012 13:29   #23
Цитата: Baloo
Сабж собссно.

Жесть. belay Как же эти шорты надевались, боюсь представить. winked



R22 ж 5 апреля 2012 17:29   #24
Оставила диету.. с результатом -3 кг.
И не малую роль, кстати, сыграли ваши советы и рекомендации. Может вы и правы,наверное нужно просто соблюдать простые правила по жизни. Буду есть то,что нравится,в пределах разумного! и не наедаться перед сном, будет тогда все как надо!) Надеюсь :)

fitfan,
Благодарю!



Cashmere_Ree ж 5 апреля 2012 17:37   #25
Цитата: R22
Буду есть то,что нравится,в пределах разумного!

Шоколадки, бургеры и кока-колу? fellow



Kitsune ж 5 апреля 2012 17:54   #26
Цитата: R22
Буду есть то,что нравится,в пределах разумного! и не наедаться перед сном, будет тогда все как надо!) Надеюсь :)

И не надейтесь. От того что Вы съедите полшоколадки вместо целой или бутерброд но с утра ничего не изменится.

Ваше тело - Ваше дело.



R22 ж 7 апреля 2012 15:49   #27
А что это сразу бургеры??
Я имела в виду то,что нравиться,из полезного!это супчики.. легкие салаты.. фрукты.. и т.д и т.п. и вот так потихонечку.. А от фаст фуда и подавно я отказалась уже. от них только вред.

Baloo,
Иди на am

Сообщение отредактировано sergayme - 7 апреля 2012 16:00



lisa olea ж 7 апреля 2012 16:22   #28
Цитата: R22
Я имела в виду то,что нравиться,из полезного!это супчики.. легкие салаты.. фрукты.. и т.д и т.п. и вот так потихонечку..

Думаю вам стоит начать!недельку,две будет тяжело скорее психологически,потому как вы привыкли есть абсолютно другую пищу(как и мы все раньше),вкусовые предпочтения и т.д.Но какие чудеса только не творит мотивация и если вы мотивированный человек,то всё обязательно получится.И главное понравится smile
Цитата: R22
А от фаст фуда и подавно я отказалась уже. от них только вред.

Если б только от фаст фуда,поэтому читайте основы,выкладывайте меню и вам обязательно помогут






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()