Lyona ж 30 марта 2012 19:46   #21
Nikolay1745,
Николай,не поняла подросли из-за интервалки?

В бассейне не совсем отдых,т.к плаваю без остановок и спортивно.Скорее кардио



sergayme м 30 марта 2012 20:05   #22
Цитата: Lyona
Николай,не поняла подросли из-за интервалки?

да



Nikolay1745 м 31 марта 2012 13:52   #23
Цитата: Lyona
Николай,не поняла подросли из-за интервалки?

возможно, что из-за нее
не знаю какая форма была до занятий, но если прежде ничего особенного с ногами не делали, специально их не загружали - этого могло хватить чтобы подросли ноги. босу вроде ноги хорошо забивает (особенно если тренер позаботится)...даже простые приседания развивают ноги.



Марина ж 31 марта 2012 17:55   #24
Цитата: Lyona
в связи с работоай сложно питаться слишком правильно

Если честно, не пойму, как может работа заставить смешать вместе
Цитата: Lyona
геркулес с сухофруктами( небольшая плошка)+кусок черного хлеба

и
Цитата: Lyona
кусочек сыра или кусочек лаваша с сыром
???

Цитата: Lyona
горсть орешков+фрукт

Это тоже съедается отдельно друг от друга.
А банан перед тренировкой - вся тренировка в подарок коту. feel
Цитата: Lyona
тренером высшей категории

И?

Так что, пока вы сами не захотите изменить питание, будет мешать все)))

Менять будем?
Как именно понятно?
Пишите сюда - будем смотреть и подправлять.



Lyona ж 31 марта 2012 18:59   #25
Марина,можете поподробнее поправить мое питание?



Марина ж 2 апреля 2012 08:31   #26
Цитата: Lyona
поподробнее поправить мое питание

Запросто)
6-30 геркулес с сухофруктами( небольшая плошка)+кусок черного хлеба+кусочек сыра или кусочек лаваша с сыром
или творог с сухофруктами (небольшая плошка)+кусок черного хлеба+кусочек сыра или кусочек лаваша с сыром

Это делаем вот так:
6-30 геркулес с сухофруктами
или творог с сухофруктами

или вот так:
6-30 геркулес +кусок черного хлеба
или творог с сухофруктами

Вот это
9-30 или 10-00 перекус: горсть орешков+фрукт+зеленый чай

меняем на это:
9-30 или 10-00 перекус: горсть орешков ИЛИ фрукт+зеленый чай

Отсюда
12-00 плошка салата+немного гречки или риса( с кулак)+немного грудки или говядины или рыбы

изымаем либо крупу, либо мясо с рыбой (я бы изъяла крупу - вам и утренней хватит
14-00 перекус яблоко или апельсин+зеленый чай

таки да
А вот это
15-00 или 16-00 банан перед тренировкой

Должно быть нормальным обедом - со всем вытекающими Например как в 12.00
После силовой включила 30 мин быстрой ходьбы или семенящего бега

А силовая сколько по времени и нагрузке (не могу отлистнуть уже страничку - потом посмотрю, что там было по тренировке. но все равно той информации мне не хватало)
после тренировки часов в 20-00 могу позволить себе скушать зеленое яблоко или половину грейпфрукта или киви

А позволять то как раз и нельзя.
Во-первых, у нас даже силовая тренировка заканчивается целях полчаса и причем кардионагрузкой. Во-вторых у нас уже давно глубокий вечер. В-третьих это просто распространенное заблуждение, что фрукты - "легкая еда" "для вечера" и что их как раз "не опасно". А вот мясо - это да - это просто катастрофа для фигуры. Там же столько жира!))
Есть нужно вечером, раз есть хочется. И есть нормально - не бояться и есть.
Мясо, рыбу, творог не жирный (только не творожки, которые просто творожками называются).



Lyona ж 2 апреля 2012 13:56   #27
Силовая,часа полтора не меньше. Ну как-то не могу я полноценный ужин себе устроить в 8 вечера. Я где-то читала что одно яблоко с чашечкой кефира не повредит после тренировки. и тренера говорили что яблоко можно через 1,5 после тренировки. Или все таки лучше белок? Этот вопрос самый сложный для меня. Марина, неужели стакан кефира и яблоко плохо скажутся на фигуре?



sergayme м 2 апреля 2012 14:28   #28
Цитата: Lyona
Силовая,часа полтора не меньше

это много. А что у вас за тренировка?
Белок после тренировки просто необходим, как и углеводы.



Lyona ж 2 апреля 2012 14:38   #29
А какие именно углеводы и белок? что конкретно?



sergayme м 2 апреля 2012 14:45   #30
белковая еда : куриная грудка ( без кожи ), не жирная рыба, творог, белки яиц, море продукты ( кальмары, креветки и тд).
Углеводы: каши ( кроме манной и каши должны быть не быстрого приготовления), макароны твёрдых сортов пшеницы категории А, овощи, зелень, картофель печёный в мундире, если сразу после тренировки, то можно глюкозу, только не фрукты( естественно не фруктозу), в сахаре есть как фруктоза так и глюкоза, то есть его не надо.



Lyona ж 2 апреля 2012 14:59   #31
а если через 2 часа после тренировки что лучше?привыкла есть какой-нить фрукт яблоко или грейп.Можно оставить?



sergayme м 2 апреля 2012 15:25   #32
Если через два часа, то уже всё равно что есть из выше перечисленного, а если есть сразу, то из белка белок яиц , а из углеводов кашу.



Lyona ж 2 апреля 2012 15:29   #33
А если через 2 часа кушать все равно что? то тогда и про похудение можно забыть?)))) или немного углеводов не страшно?)))



sergayme м 2 апреля 2012 15:36   #34
Цитата: Lyona
о тогда и про похудение можно забыть?)

нет всё будет нормально
Вам советовали два часа после не есть, я за то чтобы есть сразу, если вы едите через два часа, то вы едите как вам посоветовали, а значит можно белковую еду и углеводную.
Хотя опять же не знаю что вам ещё посоветовали, возможно что советуют раздельно питаться или ещё как то.



Lyona ж 2 апреля 2012 15:47   #35
Большое спасибо,Sergayme!Вот только если Вы почитаете выше,то Марина советует вообще ни есть после тренировки говорит что углеводы нельзя, а если и кушать, то творожок обезжиренный. Вот поэтому я и не знаю что делать в итоге)) Почему через 2 часа уже все равно что есть?неужели ничего не отложится?Это же 20-00 вечера



sergayme м 2 апреля 2012 16:22   #36
А почему они должны отложиться?



Lyona ж 2 апреля 2012 16:28   #37
потому что углеводы и не в первой половине дня.Да и сахао повышают фрукты,соотв тормозится жиросжегание,ну насколько я знаю,может и не права..



sergayme м 2 апреля 2012 16:31   #38
у вас дефицит в питании, после тренировки организму требуется энергия, так что ничего не прибавиться.



Lyona ж 2 апреля 2012 16:35   #39
я всегда тоже так считала,но вот сколько людей столько и мнений.мне тоже кажется что зеленое яблоко особо не затормозит процессы,тем более если оно будет съедено чере 1,5-2 часа после тренировки.Спасибо!



Марина ж 3 апреля 2012 08:14   #40
Цитата: Lyona
Я где-то читала что одно яблоко с чашечкой кефира не повредит после тренировки

"После" - это в течение первых 20 минут после окончания.
А спустя полтора часа это яблоко будет проходить фейс-контроль на тех же основаниях, что и в любой день)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()