Normalnaya ж 20 марта 2012 23:04   #1
Я впервые сажусь на диету. Раньше меня вообще не беспокоил мой вес и моя фигура, так как всегда (всегда!!!) я ела сколько хотела и что хотела и это адсолютно не влияло на моё тело! с 17 лет начал появляться животик, сначала внизу, а теперь жир добрался и до верха, под грудью! сама я стройная! а вот живот как-то не связывается с моим телом и поэтому хочу его убрать!
так как никогда н еотказывала себе в питании начну втягиваться в диету по чуть чуть.
сегодня вот второй день. итак. что я ела?
11.00 - стакан воды за 20 минут до еды. Греча (не вареная, а залитая с прошлой ночи кипятком) с маленькой щепоткой соли, вареное яйцо всмятку.
13.00 - стакан кефира
14.00 - яблоко
17.00 - (хочу кушать no ) греча опять же. но плюс - неустояла и сварила себе суп. Благо, что без картошки:) wink
20.00 - Греча, яблоко
Сейчас (22.00) пью кефир
и всё на сегодня) ну... может быть ещё стакан воды, чтобы голод утолить. всё)
ах да! ещё чтобы живот убрать начала качать пресс. Жаль, что у меня нету обруча.. Интересно сколько он стоит? belay



Marika495 ж 20 марта 2012 23:15   #2
Привет))) Почитай "ОСНОВЫ ПИТАНИЯ")
http://fitfan.ru/forum/topic_863

Тут люди не испытывают чувство голода! Тут люди "тааак жрут"(простите) и худеют))))) Так что у тебя всё впереди! Успехов!))))



Normalnaya ж 20 марта 2012 23:17   #3
спасибо, познавательно:))



Marika495 ж 20 марта 2012 23:19   #4
Не бойся, выкладывай новое меню! БЖУ))) ккал)

Сообщение отредактировано Marika495 - 20 марта 2012 23:19



Kitsune ж 20 марта 2012 23:20   #5
Цитата: Normalnaya
начну втягиваться в диету по чуть чуть.

По шее хотите?! Какая Вам диета, слово такое забудьте!

Цитата: Normalnaya
11.00 - стакан воды за 20 минут до еды. Греча (не вареная, а залитая с прошлой ночи кипятком) с маленькой щепоткой соли, вареное яйцо всмятку.
13.00 - стакан кефира
14.00 - яблоко
17.00 - (хочу кушать ) греча опять же. но плюс - неустояла и сварила себе суп. Благо, что без картошки:)
20.00 - Греча, яблоко
Сейчас (22.00) пью кефир

ПлАчу. Честно. Где еда? Организм отомстит - жестоко. Так что бросайте. Гречку оставим (только чего ее заливать, сварите и ешьте!) Потом яблоко. Потом кефир, а лучше творога грамм 200 навернуть (2%) 14,00 - самое время обеда. Грудки кусок грамм 150-200 с салатом. Потом еще перекус (или 2) и ужин - такой же как обед. Ну а потом можно и пить кефир (если на ночь норм идет) но лучше опять же творогу или белки яишные.



Normalnaya ж 20 марта 2012 23:21   #6
я в этом не понимаю ничего..)
объясни пожалуйста что такое БЖУ?
ккал это калории? а как их высчитывать то?
ой мне так стыдно, вроде бы девуша, а ничего не понимаю, не интересовалась) feel



Marika495 ж 20 марта 2012 23:23   #7
http://fitfan.ru/novichkam/795-bmr.html

почитай вот тут)

БЖУ(белки,жиры, углеводы)
Ккал - калории)))

Цитата: Normalnaya
ой мне так стыдно

ооой я сама мало что знала) сюда попала и теперь как в раюю)) хахаха))) fellow



Normalnaya ж 20 марта 2012 23:26   #8
Kitsune
а если я буду есть грудку, у меня живот станет худеть?
девочки и ещё вопрос... грудь уменшиться? она у меня итак маленькая, а если уменшиться то буду плоской доской(а скоро лето..
ну хотя если выбирать между животом и грудью.. лучше пусть похудеет живот и грудь) чем животяра выпирать будет

Сообщение отредактировано Normalnaya - 20 марта 2012 23:27



Marika495 ж 20 марта 2012 23:27   #9
Цитата: Kitsune
По шее хотите?! Какая Вам диета, слово такое забудьте!


я подружкам рассказала, они мне "ты что на диете??" - Я говорю какая диета?!! Я стоооооолько ем!!!))

Так что слово "диета" и правда выкинь из головы))))



Kitsune ж 20 марта 2012 23:27   #10
Цитата: Normalnaya
ой мне так стыдно

Ничо страшного, все так начинали. Хорошо что ты сюда попала, а не на какую нить похудейку.ру - там бы тебе посоветовали недельку на кефире. а потом еще +7 кило точно. Значит так: БЖУ - это белки/жиры/углеводы. почитаешь основы, посчитаешь сколько тебе надо. все считается по калькулятору (там же ссылки есть) если не найдешь скажи - накидаем) Главное на сейчас (учитывая твой возраст) запомни как "отченаш" НЕ ГОЛОДАЕМ!!! Умный организм после малейшей задержки в кормежке сразу "запасется". Хоть с капустного листа.

Пиши что будешь есть завтра!

Цитата: Normalnaya
а если я буду есть грудку, у меня живот станет худеть?

и еще много чего - конечно. А что ты до этого ела?
Цитата: Normalnaya
грудь уменшиться?

Замеры не вижу. Сколько сейчас? Пиши грудь талия бедра (и еще живот, нога в толстом месте, рука) Тут тебе - модельное агенство, на вес не ориентируемся, только на объемы!)



Marika495 ж 20 марта 2012 23:32   #11
Цитата: Kitsune
только на объемы!)


Даешь объемы!!!)) wink



Kitsune ж 20 марта 2012 23:33   #12
Цитата: Marika495
Даешь объемы!!!))

можно еще фотку - оценить визуально.



Normalnaya ж 20 марта 2012 23:38   #13
ой удалила((
вот
талия - 72 (УЖАС ПРОСТО!!!)
бёдра - 88 (ПРИ ТАКОЙ ШИРОКОЙ ТАЛИИ это так некрасиво, будто у меня мёжская фигура...)
грудь - 84
нога - 51
рука - 26
ну как?
ооооо ВСЁ ЧТО ХОТЕЛА И КОГДА ХОТЕЛА!всё жирное, жареное и т.д.) +всякие там сушенные рыбки в пакетиках, чипсы, сухарики. плюс я курила раньше. сейчас уже как 2 недели бросила)
фото сейчас.. минутку



Kitsune ж 20 марта 2012 23:42   #14
Цитата: Normalnaya
ну как?

ну, сама знаешь как - талию слить надо.
Цитата: Normalnaya
ВСЁ ЧТО ХОТЕЛА И КОГДА ХОТЕЛА!

вот она - талия моей мечты...здоровенная) Пациент скорее жив, ты вовремя пришла! Жду меню. И планируемые нагрузки!



Normalnaya ж 20 марта 2012 23:46   #15
http://iscr.ru/photo/1332272680_foto1016.jpg
вот я

вооот как живот виден. расслабила блин)

талию нужно как я понимаю убирать надо - обруч крутить. сейчас не могу его купить( как ещё можно убрать?

насчёт планируемого меню.. завтра утром напишу:)
грудка в холодильнике есть, послушаю твоего совета, на обед скушаю:)



Kitsune ж 20 марта 2012 23:51   #16
Цитата: Normalnaya
как я понимаю убирать надо - обруч крутить.

неа. Жир точечно не уходит. Все комплексно, как обед в советской столовке. Правильное питание, нагрузки и вуаля - талия. И пресс! так что не ленись, выбрасывай полосатика фтопку (хотя он бы мог остаться, а вот сухарики и чипсы - нет!) гуляй (блин мне бы мои 18..я ж кажется домой только ночевать приходила) и такая будешь...wow-wow))



Normalnaya ж 20 марта 2012 23:56   #17
Я вот думаю в спортзал походить. время есть (учусь на заочном, работы на горизонте пока не наблюдается вроде, а жаль) вот. найти бы с кем, все подруги на учёбе) одной как-то не так, привыкла к компании)

ну что ж. буду правильно теперь питаться (надеюсь)

спасибо огромное за советы:)))



Kitsune ж 21 марта 2012 00:00   #18
Цитата: Normalnaya
работы на горизонте пока не наблюдается вроде, а жаль

не жалей..работа это канеш источник дохода но за это она требует "все что важного есть у тебя" - время.

Цитата: Normalnaya
найти бы с кем, все подруги на учёбе

если силовыми будешь заниматься - не до подруг!
Цитата: Normalnaya
буду правильно теперь питаться (надеюсь)

куда денешься! единожды зашедши сюда в мозгу поселяется червь..и он грызет "это правильно, а это нет" lol lol



Normalnaya ж 21 марта 2012 00:03   #19
пока я ещё научусь всему...)))



Marika495 ж 21 марта 2012 07:33   #20
Цитата: Kitsune
единожды зашедши сюда в мозгу поселяется червь..и он грызет "это правильно, а это нет" lol


подписываюсь))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()