Kitsune ж 12 марта 2012 14:08   #41
Но рост то?! Вот у нас LegallyBlonde весит 43, но рост 153. Вам то куда. Ладно, что спорить, худейте канеш. Диету я Вам написала)))))))))



sindel ж 12 марта 2012 14:11   #42
да похоже девочке просто рудно попу в спорт зал отнести,хочет себя голодом морить..пусть.. люди такие вумные-учатся на своих ошибках..
вы не заметили что она чистилась 2 недели,пи**ец организму в 19-то лет..
я в 17 неделю на воде просидела,обменка к черту полетела....
тут не вразумишь,натворит делов ,да помучается потом..



skinny ж 12 марта 2012 14:11   #43
Kitsune,
спс, своей пользуюсь :)



Karima ж 12 марта 2012 14:14   #44
Цитата: skinny
ну если уш у тебя трясется, то уползай конечно:)

Батюшки)))) Только "уш" у меня и трясется))))
Цитата: skinny
Я никого тут не просила комментировать
идите поговорить все у себя в почте:) не засоряйте

Девонька, милая, тут ты не найдешь любителей/любительниц женского маразма "красиво - это когда худее нет меня нигде". Тут другие идеалы красоты. И уважают тут не за "я не ем, я держусь", а за долгий и упорный труд над собой. А это уже, левел повыше)))) Можешь - соответвуй. Не можешь - учись, впитывай. Не хочешь - так и скажи. А говорить, что ты тут одна такая уникальная и все у тебя ок - поздно. Видели мы твои жирки))))



Safita ж 12 марта 2012 14:15   #45
Цитата: skinny
спс, своей пользуюсь :)

Выложишь фотки потом как достигнешь? Убеждать бесполезно, много таких было, но вот фото "после" за год! и десятки подобных девочек и мальчиков не видели ни одной. Стремно им кости выкладывать кто похудел, а я уверена, что никто и не похудел.



skinny ж 12 марта 2012 14:16   #46
Karima,
я думала ты давно уползла. . . .



Karima ж 12 марта 2012 14:20   #47
Цитата: skinny
я думала ты давно уползла. . . .

wink Щас, ога)))) Тут такой холивар))))



skinny ж 12 марта 2012 14:22   #48
Karima,
ну приятного общения тогда тебе:)



Safita ж 12 марта 2012 14:22   #49
Цитата: skinny
я думала ты давно уползла. . . .

еще скажи что ты это для себя ведешь и фотки в дневник для себя выкладываешь. Для себя это в зеркале смотрится wink а показывается для всех.
Не ожидала услышать то что слышишь просто.



Kitsune ж 12 марта 2012 14:24   #50
Интересно что ожидала??
Ой какая ты молодчинка!!!
Что за диетка??
Держу за тебя кулачки!
Чмак-чмак!



Гейл ж 12 марта 2012 14:26   #51
Цитата: Safita
Не ожидала услышать то что слышишь просто.

не там выложила просто wink
надо было на дамочка.ру региться или похожих ресурсах и там фото заливать. Посыпалось бы со всех сторон ахи-охи-комплиманы, да восхищения, мол, "какая молодец, тоже так хочу, расскажи КАК???" wink
Тока девочка промахнулась адресом и попала на ФИТфан. То бишь на форум спортивный. А тут таким телом и подвигами никого не удивишь.



Электродрель ж 12 марта 2012 14:27   #52
Сочувствия и поддержки здесь не найдете, если будете худеть таким путем. Есть 2 варианта - завести дневник на другом ресурсе и продолжить свою диету, либо уже слушать советы и переходить на здоровый образ жизни.



skinny ж 12 марта 2012 14:28   #53
Safita,
скажу по-секрету, я даже половину и не читала что тут писали:) потому что мне все равно.
а фото показала когда спросили



Kitsune ж 12 марта 2012 14:29   #54
Цитата: skinny
скажу по-секрету

Ихихихи, тоже мне - секрет! А то неясно что вообще ничего не прочитала.



Гейл ж 12 марта 2012 14:36   #55
Цитата: skinny
скажу по-секрету, я даже половину и не читала что тут писали:) потому что мне все равно.

нам, не поверите, тоже пофиг)) Ваше тело - Ваше дело, хорошо Карима сказала.

Вот только мы тут ещё понапишем, да побольше. Ибо я хочу, чтобы девочки, которые пока просто читают форум и набираются опыта, увидев Ваш дневник, услышали (в отличие от Вас), какая это несусветная глупость морить себя голодвкой/чистками и чем это грозит обернуться в дальнейшем!
Вы нас не услышите? Вам же хуже, нам перпендикулярно. А вот они услышат - и ладушки.
Была у нас тут одна, на кефире сидела. До сих пор её дневник как страшилку таким вот диетчицам скидываем. Пусть и Ваш страшилкой побудет.



Natasha96 ж 12 марта 2012 14:38   #56
Сейчас мульён таких куриц тупых повалит, весна же wink



Karima ж 12 марта 2012 14:38   #57
Цитата: skinny
потому что мне все равно.

О да... Как же))) Все равно. А мне вот не все равно, правда. Я все еще надеюсь, что ты подумаешь. Хорошо подумаешь. И придешь к выводу, что мы тут не стервы. И нам реально страшно за тебя. Знаешь почему? Мы шли по тому же пути, что и ты. Но он неверный. Просто поверь. Нас тут много таких. И сейчас смешно, когда девочка говорит, что ей все равно. Тебе не все равно. Ты так же как и мы хочешь шикарную фигуру. Разница только в том, что у нас она уже есть, или будет в скором времени. А ты, если не одумаешься, так и останешься пирожком, мечтающем о нездоровых 38 кг. И ничего не изменится.



Анфиса ж 12 марта 2012 16:07   #58
Прикольно, заменитель Кошки. Ну запала она мне в душу lol
Пошла читать что за диетка у skinny fellow



Kitsune ж 12 марта 2012 16:10   #59
Так не пишет же - жадная. Боится наверно что мы сразу ухватим и давай худеть!



Safita ж 12 марта 2012 16:31   #60
Цитата: Kitsune
и давай худеть!

Ага, и быстрее достигнем 38 кг. Нет! Мы дойдем до 36! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()