RaSSomaXa м 12 марта 2012 13:06   #21
Не будем ровнять все на Людмилу Марковну) Возможны случаи когда талия 48 см очень даже ничего, от телосложения зависит... но вот 38 кг - эт явный перебор...

Сообщение отредактировано RaSSomaXa - 12 марта 2012 13:07



Karima ж 12 марта 2012 13:10   #22
Так, всем восхищаться и внимать! Мы тут все говно-говно, к нам кися-пися пожаловала))))



Kitsune ж 12 марта 2012 13:14   #23
Оставим Людмилу Марковну! ТС привела ее в качестве примера, заведомо ориентируясь на один какой то параметр и упуская из недалекого вида все остальное!
Невдомек ей что можно носить 44-ый размер при 65 кило, Карима - скажи ей)))) При 38 ребенок будет в Детском мире одеваться! В красивые, а главное сексуальные тряпки xDDD



Karima ж 12 марта 2012 13:20   #24
Kitsune, чего сказать то? Я сказала - мне ответили, что у нее все есть))



Марина ж 12 марта 2012 13:22   #25
Цитата: Karima
кися-пися

Тогда уж Риса-писа (в смысле постов выше)))

Сообщение отредактировано Марина - 12 марта 2012 13:22



RaSSomaXa м 12 марта 2012 13:22   #26
Цитата: Karima
Так, всем восхищаться и внимать! Мы тут все говно-говно, к нам кися-пися пожаловала))))

)))))))))))))
Цитата: Kitsune
ТС привела ее в качестве примера, заведомо ориентируясь на один какой то параметр и упуская из недалекого вида все остальное!

именно!
Цитата: Kitsune
При 38 ребенок будет в Детском мире одеваться! В красивые, а главное сексуальные тряпки xDDD

я боюсь, что при 38 кг ребенок не будет одеваться, ибо нечего под одеждой прятать будет, да и ходить проблематично станет... о_О



Электродрель ж 12 марта 2012 13:27   #27
Девочка на фото весит 38 кг



Марина ж 12 марта 2012 13:28   #28
Цитата: skinny
понравился график изм.веса

А мне вот как раз он и не понравился...
Но сейчас вы все равно будете читать под другим углом.
Именно потому, что 19, и именно потому, что было на левом фото.
Но если подумать о том, что будет еще 29, 39, 49 - вот тогда может быть стоит обратить внимание не только на красивый график.
Пока есть на чем строить и из чего лепить.
Это действительно ваше тело и красивым сделать его можете только вы.
А только "для себя" в публичной сети и на форуме дневники не создаются.



Электродрель ж 12 марта 2012 13:28   #29
Обратите внимание на ноги.

Сообщение отредактировано Электродрель - 12 марта 2012 13:28



RaSSomaXa м 12 марта 2012 13:30   #30
Цитата: Электродрель
Обратите внимание на ноги.

да там и руки восхищения не вызывают!



Марина ж 12 марта 2012 13:31   #31
Цитата: Электродрель
Обратите внимание на ноги.

Я думала. Потом передумала...



Гейл ж 12 марта 2012 13:32   #32
А я буду молчать.
В 19 мозгов нет в голове: проверено на себе. Есть счастливые исключения, вроде нашей Настеньки (и куда она пропала...), когда в 14 голова светлая - дай Бог каждому!
Мне в 19 ничего было не доказать....

Жаль только, что девочка, если и вернётся сюда, то уже далеко не с 50 кг. Но это её жизнь, ей и решать. Тело как тело. Гордиться нечем. В 19 у большинства девочек тело лучше. А вот какое оно будет в 29 - только от самой себя и зависит. Но в 19 бесполезно доказывать: не поверит. Я сама такая упёртая и "самая умная" была.



Safita ж 12 марта 2012 13:36   #33
Это просто skinny в силу своего юного возраста и отсутствия опыта пока не знает, что то, что она хочет (в телеке видела) делается железом при ее нынешних параметрах, а она знает единственный примитивный метод - диета=голодовка. Если баланс сдвинутый в сторону белка расценивать как диету, то да (это от такого баланса тело упругое и блестящее), диета нужна, но не голодовка однозначно.
skinny, ты хорошо выглядишь (пока все не испортила), но можешь выглядеть лучше (железо подключай), ты уверена в себе и я не в праве тебе засорять мозг сомнениями по поводу привелекательности и, не дай бог, комплексы, но хочешь мое мнение на основе выставленного фото?
Из таких ног получаются самые офигенные ноги, они у тебя от природы ровные и с мышцами, их надо сделать чуть-чуть посуше и чуть-чуть поработать плечики, чтобы уравнять, верх отстает. После этого у тебя зрительно так талия уменьшится, что гурченко отдыхает. Ну и я бы в попу добавила мяса... молодая маленькая попка пока, хорошая, но при таких исходных данных может стать просто шикарной. Исправлять-то ничего не надо, надо доработать. Гантельки и белок! Никаких голодовок wink и будешь конфетка

Сообщение отредактировано Safita - 12 марта 2012 13:40



Kitsune ж 12 марта 2012 13:36   #34
Цитата: Гейл
упёртая и "самая умная" была.

У которой хвост облезззз?) Ага, была. Семидесятый килограмм наверно наедает.
Да ладно, чего спорить. Мозг он либо есть, либо его нет, это не три рубля.



Safita ж 12 марта 2012 13:37   #35
И упаси господь весить 38 кг, это стыдно. и не модно уже давно. Излишне худых моделей даже из всех модных проектов демонстративно выгоняют, сейчас в моде фитнес-девочки, те которые над телом работали, а не просто не жрали ничего.



Oldman м 12 марта 2012 13:44   #36
О! Еще одна потенциальная анорексичка. На фотографии выглядите УЖЕ плохо. Мышц нет, жирок присутствует - это видно по форме бедер. Сольете жир - красивее, на мой вкус, не будет.

Цитата: RaSSomaXa
мммммм....не смог пройти мимо когда прочитал это заветное словосочетание)))

присоединюсь, пожалуй. :)

Цитата: Электродрель
Девочка на фото весит 38 кг

crying предупреждать надо. Так и с кресла свалиться недолго. )

Сообщение отредактировано Oldman - 12 марта 2012 13:46



Mikanorovna ж 12 марта 2012 13:55   #37
Первая фотка ТС очень знакомая.... Это второй дневник?



skinny ж 12 марта 2012 14:02   #38
Karima,
ну если уш у тебя трясется, то уползай конечно:)



Safita ж 12 марта 2012 14:03   #39
Цитата: Oldman
предупреждать надо. Так и с кресла свалиться недолго. )

Внимание здесь страшнее.



skinny ж 12 марта 2012 14:04   #40
Электродрель,
ну и что,всем теперь по одному фото ориентироваться!? у меня бывшая одноклассница весит 39. все красиво!
у каждого свои идеалы.

Я никого тут не просила комментировать

идите поговорить все у себя в почте:) не засоряйте






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()