PILOT1984 м 7 марта 2012 14:46   #41
Все наоборот чем я себе представляю.

А молоко в чистом виде? Или нужно именно кисломолочные продукты

Здесь есть фотоальбом какой-нибудь типа создать?



Safita ж 7 марта 2012 14:52   #42
Молоко в чистом виде только изредка и обезжиренное... и обезжиренное тоже изредка, потому что в молоке не только жир страшен для худеющего но и лактоза, молочный сахар, а от сахара поднимается уровень инсулина, а он главный враг жиросжигания и лучший друг жирозапасания. Тебе сейчас нельзя тревожить поджелудочную железу (и бухлом тоже, у него очень высокий гликемический индекс), этот орган нуждается в разгрузке, а не кишечник, как многие ошибочно думают и пью турбослим.
Вот куча ссылок.
запрещенные продукты
калькулятор обмена веществ такой
калькулятор калорий такой, или такой
таблица ГИ продуктов важно



Читаем, изучаем, офигеваем, меняем направление извилин в мозгу wink

Сообщение отредактировано Safita - 7 марта 2012 14:55



PILOT1984 м 7 марта 2012 15:08   #43
Сочетание овощей сырых и мяса не приемлимо? типа шашлык и помидоры
Мясо только в отварном виде?

Веганство -это не панацея для похудания?



Электродрель ж 7 марта 2012 15:33   #44
Цитата: PILOT1984
Мясо только в отварном виде?

Из мяса лучше куриная грудка или рыба, можно варить/парить/запекать.
Цитата: PILOT1984

Сочетание овощей сырых и мяса не приемлимо? типа шашлык и помидоры

Сочетание нормально. Но пока не шашлыки.

Цитата: PILOT1984
Веганство -это не панацея для похудания?

При веганстве мало белка, несбалансированный рацион, для похудения короче не очень.

Почитайте все, на что Safita ссылки дала. И надо будет купить кухонные весы, что бы знать - "Скока вешать в граммах" smile



Sverchok м 8 марта 2012 23:02   #45
Цитата: PILOT1984
типа шашлык и помидоры

Цитата: Электродрель
Сочетание нормально. Но пока не шашлыки.

а чем плох куриный шашлык? belay



Электродрель ж 8 марта 2012 23:13   #46
Цитата: Sverchok
а чем плох куриный шашлык? belay

Ну если из куриной грудки/филе, то можно smile Сама мечтаю такой на Пасху забабашить... smile



Sverchok м 8 марта 2012 23:16   #47
Цитата: Электродрель
Ну если из куриной грудки/филе, то можно

Ну. а из телятинки почему бы не забабахать?:)))
Можно не только из филе, но и из бедрышек, только там будет сложней отказаться от поджаренной кожицы... :)



Электродрель ж 8 марта 2012 23:30   #48
Цитата: Sverchok
Ну. а из телятинки почему бы не забабахать?:)))

Да ну, мне кажца уже не то будет... Шашлик он ваапще из барана должен быть lol Но это другая тема, не фитнес форума, а кулинарного...
Цитата: Sverchok
Можно не только из филе, но и из бедрышек, только там будет сложней отказаться от поджаренной кожицы... :)

Ага и понеслась... На бедрышках у куриц (как и у женщин lol) жира дофига! Нефиг морду баловать! Как похудеете, будете шашлЫки кушать... winked



Mariella ж 27 марта 2012 13:48   #49
Увидела сообщение про ксеникал и не могла пройти мимо. Мне это средство назначил диетолог как дополнение к моей низкожировой диете. Без диеты ксеникал малоэффективен будет, поэтому следить за питанием все равно придется :) Питалась я три раза в день. Перед каждым приемом еды принимала по одной таблетке. Первые два дня я ничего не поняла - результат был не виден. Диетолог объяснил, что прекращать курс не стоит и скоро должны появиться первые изменения. К конце месяца я действительно потеряла почти три килограмма, но была все равно расстроена, что так мало. Курс решила допить все-таки. К третьему месяцу я весила уже на 9,5 килограмм меньше. Все это время я приучала себя есть чаще, но не жирную пищу. У меня рост 174, вес 87. После четырех месяцев, т.е. сейчас, я вешу 73.700 кг. Но принимать его нужно с умом.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()