PILOT1984 м 6 марта 2012 13:21   #1
Худею. Питаюсь по минимуму. 1 раз в день.



Электродрель ж 6 марта 2012 13:33   #2
А надо по максимуму и раз 6. winked Тогда похудете.
Прочтите Основы питания.



Karima ж 6 марта 2012 13:37   #3
Цитата: PILOT1984
Худею. Питаюсь по минимуму. 1 раз в день.

О! Вот он - грамотный пиар))))
Ждем-с



PILOT1984 м 6 марта 2012 14:01   #4
Я просто голодал по 1-3 дня. Я думаю что если 6 раз питаться в день по максимуму- меня разопрет еще больше. Пробовал уже. 6 раз в день даже если по куску хлеба.



Электродрель ж 6 марта 2012 14:07   #5
Вот еще свежий пример.
Человек голодал, а мы все таки переубедили.
И прочтите все таки основы.



Гейл ж 6 марта 2012 14:07   #6
Цитата: PILOT1984
если 6 раз питаться в день по максимуму

а потому что надо 6 раз в день по минимуму
Цитата: PILOT1984
6 раз в день даже если по куску хлеба.

Вы б ещё по куску торта ели 6 раз в день! wink

Вот Вам на заметку:
"Жировые клетки не только «капризны», но еще и «злопамятны». Стоит вам однажды «сесть на диету», жировая клетка «запоминает» это и, как только вы возвращаетесь к обычному питанию, начинает активно запасать жир, в следующий раз с трудом отдавая его, в полной боевой готовности ожидая следующих диет. Вы еще только задумываетесь об очередной диете, а ваши жировые клетки уже вступают в сражение с вами. И чаще всего побеждают, иногда с сокрушительным результатом.

На резкое ограничение в питании организм «сигналит» чувством голода, а сам снижает собственные энергозатраты и скорость обменных процессов. Подозревая, что и завтра его будут ущемлять, организм начинает растить новые жировые клетки. Они пока еще пустые, но как только вы возвращаетесь к обычному питанию, жировые клетки заполняются, и женщина с ужасом отмечает, что все ее усилия пошли прахом, вес вернулся, а с ним еще несколько «призовых» килограммов!"

На "женщину" не обращайте внимания, у мужчин всё то же самое. Стоит Вам сейчас позволить себе хоть что-то сверх Вашего 1 раза - выращенные Вами же жировые клетки начнут активно заполняться - а вдруг завтра война и хозяин и этот 1 раз уберет?

Частое дробное питание (ПРАВИЛЬНЫМИ продуктами, а не хлебом) - разгон ОВ. Организм переключается из режима "запасать" на режим "тратить".
+ спорт.
Вот путь к похудению. А у Вас - тупик. В конце которого - только новые килограммы.

Сообщение отредактировано Гейл - 6 марта 2012 14:09



Электродрель ж 6 марта 2012 14:12   #7
В качестве дополнения прибавляю опыт одного человека, который на форуме поделился своим секретом изменения весовой категории.

Миф о голодании

Очень часто, желая похудеть, женщины решаются на голодания. Они проделывают это дома, либо ложатся в дорогую клинику, где одновременно с голоданием их обещают "почистить от шлаков".

Первые несколько дней голодания вес теряется по килограмму в день. Любой врач знает, на чем основан этот эффект - в первые дни голодания запасы жира в жировых подушках или складках вообще никак не затрагиваются. Процесс жизнедеятельности протекает за счет быстродоступных запасов энергии - гликогена, который находится в печени и мышцах. Вместе с гликогеном и его разновидностью - крахмалом организм теряет воду, т.к. один грамм крахмала связан с четырьмя граммами воды. Этим объясняется высокая потеря веса в первые дни голодания.

Вместо жира теряется вода!

Это и создает иллюзию потери веса, а между тем, после выхода из голодания, вместе с запасами гликогена, вернуться и запасы вода - вес очень быстро будет восстановлен. Причем последующее восстановление веса будет превышать исходный уровень.

Итак, я хочу вам сказать неожиданную для многих из вас вещь: голодание - это способ набора массы. Мне известен только один безотказный способ набора массы тела - это голодание. Расскажу на примере из личного опыта. Когда-то, лет 10 назад, я выступал по силовому троеборью в категории до 67 кг, но моя масса тела была при этом около 64 кг. Всеми правдами и неправдами в течение пары лет я пытался ее нарастить, но ничего не получалось - не помогали ни протеиновые коктейли, ни усиленное питание белковой пищей, ничего. Упомяну, что выступал я уже на уровне КМС. По совету более опытных товарищей я решил сделать чистку организма, которая заключалась в 3-ех дневном голодании с клизмами, если наступает интоксикация. Сразу после голодания масса тела упала до 60кг. Это было, конечно, очень неприятно. Но потом очень быстро масса тела стала расти и немного превысила начальную. Через месяц я провел повторное 3-дневное голодание, потом опять стал наедать вес. Так я сделал несколько раз и всего через 6 месяцев я уже весил 74кг. Итого 10 кг за полгода. Эффект сравнимый со стероидами!

После этого я начал спрашивать об этом методе набора массы у всех опытных людей и сразу же узнал, что этот метод широко применяется в животноводстве. Бычков и коров перед убоем держат на голоде, а потом дают нагуляться. Масса тела животных резко подскакивает вверх и выход мяса с туши существенно увеличивается. Дешево и эффективно.

Итак, мы приходим к важному выводу: голодание - это способ НАБОРА МАССЫ!


Остюда



Kitsune ж 6 марта 2012 14:26   #8
Уж мне кажеся предостаточно информации. Не сопротивляться, а читать основы и составлять РАЦИОН!



Гейл ж 6 марта 2012 14:40   #9
Цитата: Электродрель
После этого я начал спрашивать об этом методе набора массы у всех опытных людей и сразу же узнал, что этот метод широко применяется в животноводстве. Бычков и коров перед убоем держат на голоде, а потом дают нагуляться. Масса тела животных резко подскакивает вверх и выход мяса с туши существенно увеличивается. Дешево и эффективно.

Итак, мы приходим к важному выводу: голодание - это способ НАБОРА МАССЫ!

да, и чуть выше я поясняла, почему так происходит: тоже недавно наткнулась на инфу.
Во время голодовки организм растит жировые клетки. Они ещё пустые, но их количество стремительно увеличивается. Мы выходим из голодания и... о-па! они все заполняются жирами. Причём, из чего угодно: потому что организм срочно запасается на случай новой голодовки.



PILOT1984 м 7 марта 2012 09:11   #10
Весь день ничего не ел. Хотел продержаться до сегодняшнего утра. В итоге нажрался пельменей и лег спать. Вечером до приема пищи было 115 кг су утра 118 кг. Вопрос-чем нужно снимать ощущение голода, когда не уснуть вечером?

Вот собираюсь купить гантели разборные. Хочу тренероваться дома. Возможно ли тренироваться с гантелями дома и иметь результаты?

Сейчас пью орсотен(аналог ксеникала)-на сколько он эффективен?



Гейл ж 7 марта 2012 09:17   #11
Цитата: PILOT1984
Весь день ничего не ел

поздравляю!
Цитата: PILOT1984
В итоге нажрался пельменей и лег спать

Весь день растили жировые клеточки и питались собственными мышцами, а потом пельмешками новый жирок в клеточки предоставили. Отличная программа похудания!
Цитата: PILOT1984
Вопрос-чем нужно снимать ощущение голода, когда не уснуть вечером?

ЕДОЙ! В течение дня и вечером тоже.
Цитата: PILOT1984
Вот собираюсь купить гантели разборные. Хочу тренероваться дома. Возможно ли тренироваться с гантелями дома

отлично. Да.
Цитата: PILOT1984
и иметь результаты?

без питания - НЕТ.

Сообщение отредактировано Гейл - 7 марта 2012 09:18



PILOT1984 м 7 марта 2012 09:38   #12
Но ведь если питаться весь день-сначала будет набор веса, правильно я понимаю? И уже потом может быть вниз.

А реально просто с гантелями дома добиться результата? Сало согнать с рук, плеч, груди?

И насчет ксеникала(орсотена)- кто-нить пробовал?



Гейл ж 7 марта 2012 09:47   #13
Цитата: PILOT1984
А реально просто с гантелями дома добиться результата? Сало согнать с рук, плеч, груди?

сало сгоняется не гантелями, а аэробными нагрузками (бег, ходьба, велосипед, эллипсоид).
И Правильным питанием!!!
Цитата: PILOT1984
Но ведь если питаться весь день-сначала будет набор веса, правильно я понимаю? И уже потом может быть вниз

В Вашем случае - да. Поэтому прибавлять еду надо осторожно, по чуть-чуть. Но прибавлять!!!! Иначе так и будете полнеть и полнеть. На пельмешах вечерком после дневной голодовки...



PILOT1984 м 7 марта 2012 09:58   #14
А насчет ксеникала Вы что можете сказать?



Гейл ж 7 марта 2012 10:01   #15
Цитата: PILOT1984
А насчет ксеникала Вы что можете сказать?

ничего =)
при Вашем весе: праивльное питание+спорт = результат. А всякие препараты - что собаке пятая нога.



Enco1 м 7 марта 2012 10:02   #16
Граждане форумчане, вы что не видите , что он дурака валяет ?

PILOT1984, все правильно сделал. Главное вообще нифига не жрать, ну накрайняк пельмешек на ночь. И гантелями реально раскачаться , только большие не бери - ну пару кг максимум.



PILOT1984 м 7 марта 2012 10:20   #17
Я в ноябре весил 127 кг.До 118 голодовками добрался. Пельмешки на ночь-это срыв. есть 6 раз-это наоборот набор веса, я пробовал питаться так-больше фруктов и овощей . Но вес рос вверх. Поэтому,наверно, надо питаться 1 раз в день в середине дня и на сутки. либо утром и вечером.

А кофе-помогает снижению веса?



Гейл ж 7 марта 2012 10:23   #18
Цитата: PILOT1984
Поэтому,наверно, надо питаться

Мы Вам говорим, как НЕ НАВЕРНОЕ, а как НАДО.
6 раз в день - ПРАВИЛЬНО питаться, а не фруктами.
Цитата: PILOT1984
А кофе-помогает снижению веса?

ппц >.< Вам вроде не 16 лет...

НЕТ.
Снижению веса помогает
а) правильное частое дробное питание (ВСЕ три слова - обязательны) - 80%
б) спортивные аэробные нагрузки - 20%.

Всё. Остальное - самообман.



PILOT1984 м 7 марта 2012 10:31   #19
И кофе-тоже шняга?



Enco1 м 7 марта 2012 11:07   #20
Цитата: PILOT1984
Я в ноябре весил 127 кг.До 118 голодовками добрался.

Кого интересуют твои килограммы,е сли ты мышечную массу теряешь. твое тело в 127 выглядело как мешок жира, оно таким же и останется так как ты теряешь не жир. А как только начнешь снова жрать -снова все быстро наберешь.
Твое упрямство только повод посмеяться над твоей глупостью.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()