Passion_ ж 7 марта 2012 04:48   #41
Цитата: Электродрель
А в плане - дайте денег я в магазин схожу, не?

да да)))в плане финансов))не люблю просить прост))
а вы хоть иногда употребляете что-нибудь "запретное" или вообще чисто правильный рацион всегда?



Электродрель ж 7 марта 2012 07:53   #42
Вот раньше жила по такому плану : с понедельника по пятницу правильное питание, в выходные расcлабон. Ну так и получалось - за 5 дней сгоняешь килограмм, в выходные наедаешь smile Сейчас решила и выходные не расслабляться. Когда то читала Аллена Карра - книжка по похудение - так вот там идея такая - научитесь любить правильную еду и не любить вредную. Вот я тоже стараюсь так. Во всяком случае спокойно хожу в супермаркетах/кулинарках мимо выпечки и тортов, жареному предпочитаю вареное/запеченное. Вот приходится только надо собой контроль держать при поедании фруктов/орехов/сухофруктов. winked

Сообщение отредактировано Электродрель - 7 марта 2012 07:54



Гейл ж 7 марта 2012 09:48   #43
Цитата: Электродрель
вот там идея такая - научитесь любить правильную еду и не любить вредную.

гениальная идея =)



Passion_ ж 7 марта 2012 12:53   #44
Цитата: Электродрель
Во всяком случае спокойно хожу в супермаркетах/кулинарках мимо выпечки и тортов, жареному предпочитаю вареное/запеченное.

я тоже так же))смотрю на это совершенно спокойно)просто иногда хочется с подругами в кафе сходить))мороженое поесть...иногда-то ведь можно???но не регулярно разумеется!



Электродрель ж 7 марта 2012 12:55   #45
Почему обязательно мороженое... Ну возьмите в кафе фруктовый десерт и радуйтесь smile



Гейл ж 7 марта 2012 13:25   #46
Цитата: Passion_
иногда-то ведь можно???но не регулярно разумеется!

индульгенций у нас спрашивать не нужно =)
У кого-то и мороженое проскакивает,а кому-то строго настрого нельзя.

Выбирайте сами, что Вам важнее: процесс, результат или мороженое (я в кафе с подругами кофе пью). Пробуйте: встаёт вес? Значит, нельзя.

Мы тут хоть простыню можем написать, а делать или не делать, каждый решает сам, большие же все уже =)

Сообщение отредактировано Гейл - 7 марта 2012 13:35



Safita ж 7 марта 2012 13:34   #47
Цитата: Passion_
просто иногда хочется с подругами в кафе сходить))мороженое поесть...иногда-то ведь можно???

Сама смотри. Звонит сегодня подруга, ей 33. Говорит "ты как там? все с ума по своему здоровому образу жизни сходишь? про меня совсем забыла? не хочешь меня, бухарика, знать? Правильно, зачем со мной дружить я вся морщинами заросла" smile Она открытая такая и прикольная, про себя всегда правду говорит. Но я подумала, что пожалуй продолжу с ума сходить. wink



Passion_ ж 7 марта 2012 13:36   #48
Цитата: Электродрель
Почему обязательно мороженое... Ну возьмите в кафе фруктовый десерт и радуйтесь

вы правы)))тем более фрукты я больше люблю)))



Safita ж 7 марта 2012 13:36   #49
В 17 лет еще тяжело осознать необходимость ЗОЖ, но если привычки заложатся и в голове останется мыслишка про то, что голодать не надо, углеводов поменьше, жиров правильных есть и двигаться побольше, то уже хорошо. Не пропадешь:)



Passion_ ж 7 марта 2012 13:37   #50
Цитата: Гейл
(я в кафе с подругами кофе пью).

да, это так))часто теперь кофе пью, когда научилась ценить его вкус без сахара и молока-0 калл да и полезно, но не в больших количесвах конечно)в принципе фигура действителньо дороже..)



Гейл ж 7 марта 2012 13:56   #51
Цитата: Passion_
да, это так))часто теперь кофе пью, когда научилась ценить его вкус без сахара и молока-0 калл да и полезно, но не в больших количесвах конечно)в принципе фигура действителньо дороже..)

Вот и ответ =)
Я тоже привыкла. они пироженки хомячат, а я - кофеек свой потягиваю)) Или идём в суши: они на роллы налегают, с филадельфией, а я - сашими магуро (тунец) и весенний салат (овощи без заправки). Тут самое главное - не смотреть голодными глазами, тогда точно никакой силы воли не хватит!



Passion_ ж 7 марта 2012 15:32   #52
Цитата: Гейл
Тут самое главное - не смотреть голодными глазами, тогда точно никакой силы воли не хватит!

это точно))полностью согласна)))да и вот так смотришь на подруг-набирают калорий в три раза больше, чем ты, и понимаешь что замучаются сбрасывать их потом) wink



Passion_ ж 8 марта 2012 07:26   #53
Девчонки, с праздником))мы все-таки это заслужили) wink



Passion_ ж 9 марта 2012 16:44   #54
ну вот((вчера вечром часов в 9 выпила четверть бокала шампанского и выкурила пол сигареты..но не было в этот день ни сладкого, ничего такого..только вот это минус( хотя в принципе итогами праздника довольна)никаких калорийных салатов. ничего, что обычно бывает в праздники)



Shalirana ж 9 марта 2012 18:22   #55
Passion
Привет и тебя с прошедшим,лучше если пить то вино сухое я уже и подругу на него подсадила и если еду в гости себе его отдельно покупаю)



Passion_ ж 10 марта 2012 08:41   #56
Цитата: Shalirana
Привет и тебя с прошедшим,лучше если пить то вино сухое я уже и подругу на него подсадила и если еду в гости себе его отдельно покупаю)

дак я бы тоже не против его была-знаю, в шампе много калорий,но...так уж вышло)ничего больше не было..ну впринципе выпила немного совсем, больше из-за этой сигареты переживаю...но надеюсь сильно не повлияет(



sergayme м 10 марта 2012 10:56   #57
Цитата: Passion_
выпила немного совсем, больше из-за этой сигареты переживаю...но надеюсь сильно не повлияет

Это всё конец, теперь вам не отвертеться от инквизиции святого фитнеса, хотя вы можете ещё спасти свою душу, тем что покаятесь в спорт зале, и сделаете качественную тренировку : )



Passion_ ж 19 марта 2012 13:31   #58
приятно смотреть на весы и видеть изменения)и еще приятно побаловать себя...в субботу я устроила себе так называемый "загрузочный день". ну..просто я ела конфеты (но не так и много, я думала накинусь на них, т.к. давно не ела, а нет...покусала больше того, даже как-то все, неохота...), фрукты, пол стакана вина...то есть толком ничего и такого...каллорий я не перебрала, но и позезного мало было (фрукты только). об этом дне я не жалею) у меня хорошее настроение. К тому же сегодня на весах я увидела 51...конечно я была рада) каждый скинутый килограмм-это счастье для меня))) но я решила что такой "день" я могу себе устраивать раз в месяц если только, причем калорийный 1 день считается полезным, но только если он ОДИН!!!)))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()