Shalirana ж 5 марта 2012 17:43   #21
Passion
Мы здесь все так кушаем и худеем,если будешь придерживатся основ то не поправишся 100%



Passion_ ж 5 марта 2012 17:51   #22
Сегодня день как день) питание стабильное мое: фрукты, каши...было немного черного шоколада еще утром...спорта вот почти небыло только...немного обруч и йоги немного(день такой выдался загруженный(
зато в остальном вроде ничего)настроение средне статистическое....спать уже пора...но девчонки спасибо вам огромное!!)буду отписываться по продвижению дел))) smile



Kitsune ж 5 марта 2012 17:56   #23
Еще немного и начну рычать. Где белки?!! Не рыжие с хвостиком а которые строят твой растущий организм?!!



Passion_ ж 5 марта 2012 17:59   #24
знаю знаю....все потихоньку)сегодня было немного рыбки)



Kitsune ж 5 марта 2012 18:30   #25
Ок, тогда "во избежание" пишите сразу - сколько, чего и когда съели. А то советы получаются кривобокие. Я пишу - белок, Вы говорите, да была рыба. А сразу и не скажешь.
Цитата: Passion_
фрукты, каши



Passion_ ж 6 марта 2012 07:57   #26
хорошо))сегодня делала омлет из 2-х яиц на обед)ну а завтрак-каша злаковая как обычно)



Kitsune ж 6 марта 2012 09:19   #27
Оставим кашу злаковую на завтрак, но неужели Вы правда наедитесь омлетом из 2-х яиц на обед? (И лучше все-таки 1 яйцо и 2 белка) Перекусы где?



Passion_ ж 6 марта 2012 13:57   #28
нет ну конечно я надолго не наемся...после омлета еще был помидор и яблоко. через час десерт из ягод и банана с 3 хлебцами, а еще через час три овсяных печенья, помидор и яблоко...и вот сечас в 8 часов еще яблоко большое...ну днем я переела как-то((надо было меньше все-таки..была небольшая тяжесть..
ну в принципе продукты водные были -так что тяжесть быстро прошла...
еще совет прошу: я раз в 2 недели где-то устраиваю шоколадный день (скучаю по шоколаду). в этот день беру плитку 100 грамм где-то 80% какао и вот за весь день только она...как думаете, сильно вредно для организма?



Гейл ж 6 марта 2012 13:58   #29
Цитата: Passion_
через час десерт из ягод и банана с 3 хлебцами, а еще через час три овсяных печенья, помидор и яблоко...и вот сечас в 8 часов еще яблоко большое...

святая корова... А белок, белок-то где?????
какие яблоки в 8 вечера???
Цитата: Passion_
я раз в 2 недели где-то устраиваю шоколадный день (скучаю по шоколаду). в этот день беру плитку 100 грамм где-то 80% какао и вот за весь день только она...как думаете, сильно вредно для организма?

убиться веником >.< ответу "ОЧЕНЬ" вы поверите или Вам пояснить?



LegallyBlonde ж 6 марта 2012 14:00   #30
Цитата: Passion_
в этот день беру плитку 100 грамм где-то 80% какао и вот за весь день только она...как думаете, сильно вредно для организма?

Очень. И не сам шоколад по себе, а что, что порядка 550 кк, состоящих из смеси жиров и углеводов - и на весь день. Хочется шоколада - раз в 2 недели добавь пару квадратиков к кофе в первой половине дня, и ешь нормально!



Kitsune ж 6 марта 2012 14:21   #31
Цитата: Passion_
десерт из ягод и банана с 3 хлебцами, а еще через час три овсяных печенья, помидор и яблоко

И в каком месте это водные?? это УГЛЕводные! Ну перестаньте издеваться над своим телом... добавьте белка. У Вас же не еда получается, а кусочничество! Обмен еще притормозит, потому что для него такой режим - катастрофа!



Passion_ ж 6 марта 2012 16:03   #32
да я просто не знаю че там этот белок? ну яйца, творог 9он не всегда же есть дома), рыба и все???и это все разнообразие?



Safita ж 6 марта 2012 16:08   #33
Цитата: Passion_
ну яйца, творог 9он не всегда же есть дома)

Всегда есть печенье, пирожные, слойки, вафли... такое вкусовое разнообразие, а состав один - растипопа.



Гейл ж 6 марта 2012 16:08   #34
яичные белки: омлетиком на воде (утром можно с парой ложек молока)
рыба: белая, красная, морская, речная, жирная, сухая, на пару, запеченная в духовке, в виде котлеток, в виде консервы иногда etc
мясо: курогрудка, индейка, нежирные части говядины/телятины - но нечасто. Количество способов приготовления - дофига+
морепродукты: мидии, креветки, кальмары, осьминожки etc
растительный белок на крайняк: соя, фасоль, чечевица - с теми же овощами тушеные или с грибами.

Ещё?
Готовить не замучаетесь?



Kitsune ж 6 марта 2012 16:10   #35
Вы так про мясо ничего не не сказали. Гурогрудь тоже не потребляете?? Творог, яйца, бобовые (чечевица, фасоль, бобы) грибы. Рыба. Конечно, отличная отмаза насчет - не всегда есть дома. Зато всегда есть в магазине! А вот эти ваши "десерты" и "печеньки" - это разнообразие?



Passion_ ж 6 марта 2012 17:04   #36
нет ну печеньки -это конечно бред, соглачна...это все...я отказалась от этого. дома действительно не всегда. семья у нас большая и из-за меня никто персонально покупать не будет что-то...хотя вот в следующем учебном году переезжаю в другой город и буду жить одна, знаю, там будет легче...то есть там я буду действительно питаться вот так как могла бы тут...поэтому и каши у меня...мясо не потребляю никак и никакое, а рыбку только красную...один раз попробовала другую-неудачная попалась видисо и теперь все-не могу даже смотреть(



Kitsune ж 6 марта 2012 17:14   #37
Бедные немясные дети)) Ок, это Ваш выбор так что выбирайте из того что Вам Гейл написала, вот ужо там есть где разгуляться!
Цитата: Passion_
переезжаю в другой город и буду жить одна, знаю, там будет легче...

А вот не факт. Тренируйтесь на кошках пока не переехали. По себе знаю - готовить самой себе лениво, проще бутерброд сточить или плюшку какую... А у Вас в 17 лет совсем нет авторитета? Попросите главу "большой семьи" иметь Вас ввиду при посещении магазина. Ничего ж особенного Вы не просите, наоборот.



Гейл ж 6 марта 2012 17:15   #38
Цитата: Kitsune
Ок, это Ваш выбор так что выбирайте из того что Вам Гейл написала, вот ужо там есть где разгуляться!

это я еще творог забыла ;)



Passion_ ж 6 марта 2012 17:33   #39
Kitsune,
Цитата: Kitsune
По себе знаю - готовить самой себе лениво, проще бутерброд сточить или плюшку какую...

нет, это не так...готовлю себе сама отдельно всегда...они готовят све на масле там, с мясом и т.д...так что сама и готовить люблю))если готовлю что-нибудь такое постряпное-люблю угощать друзей. родню..сама не ем..с этом проблем нет) но на творог как-то надо действительно налягать и просить)



Электродрель ж 6 марта 2012 19:48   #40
Цитата: Passion_
но на творог как-то надо действительно налягать и просить)

А в плане - дайте денег я в магазин схожу, не?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()