DarvinZZ м 18 февраля 2012 19:45   #1
Что я добьюсь по етой программе??? Спасибо)
Спина, бицепс
1. Подтягивание шир. Хватом 3х12
2. Становая 4х14
3. Тяга Блока за шею 4х14
4. Тяга вертикального блока 3х10
5. Тяга Т-образного грифа 3х12

1. Штанга стоя на биц 4х12
2. Подьем гантелей на биц 3х10
3. Штанга на скамье Скотта 3х12
4. Фиксированая тяга гантелей 3х10
Пресс 3хмаксимум верхняя часть
В каждом следующем подходе количество повторению уменьшаю на 2 и увеличиваю вес!
Разминочный не учтен

Грудь, Трицепс
1. Брусья 3х10
2. Жим лежа 4х12
3. Жим под углом 30 3х8
4. Разводка 4х14
5. Пуловер 3х10

1. Жим узьким хватом 4х12
2. Жим W-образной штанги лежа на триц 4х10
3. Разгибание рук с гантелей за головой 3х10
4. Тяга блока стоя на триц 3х10
Пресс 3хмаксимум нижняя часть
В каждом следующем подходе количество повторению уменьшаю на 2 и увеличиваю вес!
Разминочный не учтен

Ноги, плечи
1. Приседание со штангой 4х14
2. Разгибание ног сидя в блоке 4х14
3. Жим ногами лежа 4х12
4. Икры стоя 3х10
5. Икры сидя3х10

1. Жим штанги стоя 4х14
2. Разведение гантель стоя 4х12
3. Подьем рук поочередно 3х10
4. Жим Арни 4х12
Растяжка 30 мин
Пресс: верх + низ по максимуму
В каждом следующем подходе количество повторению уменьшаю на 2 и увеличиваю вес!
Разминочный не учтен



Берлог м 19 февраля 2012 06:15   #2
Последовательно примучиваешь спину, бицепс, грудь, трицепс, ноги и плечи в 5-4 упражнениях на одну и ту же группу мышц. Если я правильно понял, треня на три дня в неделю...

Я, конечно, не Павел Глоба, но в попытке набрать массу предсказываю жестокий перетрен, снижение массы тела и рабочих весов уже через месяц-полтора.

Если использовать веса ниже среднего - зарельефишь ту мышечную массу, что уже у тебя есть.



Вовка м 19 февраля 2012 08:31   #3
Цитата: Берлог
Я, конечно, не Павел Глоба, но в попытке набрать массу предсказываю жестокий перетрен, снижение массы тела и рабочих весов уже через месяц-полтора.

Я бы сюда еще добавил, что ты разочаруешься и вообще можешь перестать тренироваться!



DarvinZZ м 19 февраля 2012 10:34   #4
понятно) спасибо)) просто я 2 года занимаюсь но с перерывами, сначала я качал все тело полностю базой, а пожже по 2 базовим и 1 изолирующем на 1 часть мишц, а теперь мне етого стало мало, я не чувствую нармальной работы мишц, даже с увеличением рабочего веса, поетому я подумал надо больше упражнений, но раз вы говорить что с етой я перетренерюсь, то подкоректируйте мне пожалуйста)
Рост 187, вес 88, обьем груди 116 , бицепса 43, талия 98 в чем большая проблема



Берлог м 19 февраля 2012 12:19   #5
DarvinZZ
Появились вопросы.

Сколько лет тебе?

Каким ты был до посещения зала качка два года назад? Я имею в виду, ты набрал вес в попытках нарастить мышцы, или был полным? Может, ты наоборот схуднул в процессе занятий?

Не хочешь ли ты сначала полноценно убрать лишнее сальцо?

Вообще, чего ты хочешь от новой программы, которую просишь поправить?

Да, и какого уровня зал, который ты посещаешь? Качалка а-ля 90-е? Хромированные тренажёры и джакузи? Нечто среднее?

Сообщение отредактировано Берлог - 19 февраля 2012 13:21



DarvinZZ м 19 февраля 2012 17:23   #6
я был полный, даже очень... потом пошел на бокс и начал худать, немного пожже пошел в качалку, качалка в стиле 90-х но есть все что нужно!
мне 18 лет, и я получаеться прибавил за ети 2 года 20 килограм, но ОЧЕНЬ заметно похудал, мишц набрал, но у меня на талии хорошая нажняя складка.. с которой я ни как не могу справиться..

от програмы я хочу набирать массу дальше, но убрать с талии жир, сушиться я пока не хочу... может через годик.. пока буду набирать массу скоко смогу!
жру я дофига и всего, и мясо, я каши, но пощи не ем сладкого и тд, но с талией проблема ппц(



Берлог м 19 февраля 2012 17:51   #7
Я сам в дорогие залы не хожу. Сейчас - 500 рэ в месяц. Штанги, лавки, дикий мужской коллектив и нехватка кислорода. wink

Цитата: DarvinZZ
от програмы я хочу набирать массу дальше, но убрать с талии жир

Ты либо набираешь массу, либо убираешь жир. Одновременно можно, но дольше, и часто программы менять и мешать приходится.

Я, когда восхотел пресс проявить, полгода сушился связкой приседания + пулловер. Времени занимает около часа. Считай, вся тренировка уходит. Но тебе, чувствую, этого будет мало. Калории жечь должен постоянно.
Побегать, гирей помахать вечерами не хочешь в дополнение к залу? Но зал тогда сократить придётся в режим поддержания того, что есть, до одного-двух дней в неделю. Готов к такому?

Или свою программу с лёгкими весами выполнять хочешь?

Сообщение отредактировано Берлог - 19 февраля 2012 18:57



DarvinZZ м 19 февраля 2012 19:09   #8
я лучше буду бегать по утрам, потому что я качаюсь вечером...днем учеба) и 2 раза в неделю я хочу на бокс)))) но чтото я там вообще в талии не худаю((( у меня вот единствена часть где жир ето живот(

а еще вот вопрос... я вот качаюсь с 19.00 до 21.30 примерно... но после того уже ничего не кушаю... ето нормально?? или нада хоть чтото хавать немножко?



Берлог м 20 февраля 2012 05:37   #9
Цитата: DarvinZZ
а еще вот вопрос... я вот качаюсь с 19.00 до 21.30 примерно... но после того уже ничего не кушаю... ето нормально?? или нада хоть чтото хавать немножко?

ненормально конечно. Уж хотя бы яйца свари, съешь.

Цитата: DarvinZZ
я лучше буду бегать по утрам, потому что я качаюсь вечером...днем учеба) и 2 раза в неделю я хочу на бокс)))) но чтото я там вообще в талии не худаю(((

Т.е. у тебя и бокс, и качалку хочешь, и бегать будешь wassat Знаешь, без обид, но ты нигде, похоже, не выкладываешься так, как мог бы. Когда я качалку и рукопашку совмещал, у меня была проблема набрать вес, а не скинуть его. При том, что по скорости очистки стола от продуктов питания мог соревноваться с пожаром. wink Диванные злопыхатели даже наличие глистов предполагали. wink



Марина ж 20 февраля 2012 06:22   #10
Цитата: Берлог
Когда я качалку и рукопашку совмещал, у меня была проблема набрать вес, а не скинуть его.

Так на то у нас и обмен веществ разный, и реакция тела тоже.
Может и работать до упаду, а вот именно жировая масса не уходить, особенно с "проблемных мест". И, что пародоксально, именно по этой причине.
Мне просто интересно посмотреть на фигуру. Там еще и гормоны сыграть могут.
Вот почему:
Цитата: DarvinZZ
я был полный, даже очень...

Сейчас много подростков с очень характерным строением тела...

Сообщение отредактировано Марина - 20 февраля 2012 07:23



Берлог м 20 февраля 2012 09:42   #11
Марина
Согласен, но не на 100%. Даже предрасположенного к полноте загонять до рельефа можно.
Другое дело, такой и вернёт почти сразу жирок, стоит на месяц-другой в покое оставить. Тут долгая работа над питанием нужна, а это уже по Вашей части. Ну, или по твоей, если взглянуть на подпись. smile



Марина ж 20 февраля 2012 10:12   #12
Цитата: Берлог
Даже предрасположенного к полноте загонять до рельефа можно.

Да я эстроген проклятый в виду имела.
Но не буду выводы делать вслепую.
Все же мужское тело лучше реагирует. В этом природа вас любит больше) Зато мы научились жестче бороться.
Ну некоторые, по крайней мере fellow



DarvinZZ м 20 февраля 2012 13:47   #13
я качаюсь около двух лет, при етом бегаю время от времени... полтора месаца, дето с нового года опьять начал ходить на бокс и все ето по***м моему животу!!! он как был такого обьема так и есть 98 см.
я после тренеровки еле дохожу домой...работаю на всю!!! даже бывало что чувствувал что немогу востонвоиться и два дня..упадок сил, тогда делал себе перерыв еще на дня три что бы востоновиться.... пре сильный накачал а жир сверху как был так и остался))))))

и если у меян нету возвомжности варить яйца на вечер, могу я ето заменить допустим кашой или там творогом.. или кефиром?

может ето из за генетики... у всех мужиков в моем роду, и батя, и дед, и их братья и тд, у них у все большие животы(

Сообщение отредактировано DarvinZZ - 20 февраля 2012 14:48



Берлог м 20 февраля 2012 18:03   #14
Цитата: DarvinZZ
я после тренеровки еле дохожу домой...работаю на всю!!!

Я тоже думал, что работаю вовсю. Но бегать почему-то так и не получалось. "Добрый дядя тренер" открыл секрет : "Пока на беговой дорожке не проблюёшься и не обосрёшься, бегать не научишься". Блевать - блевал, в штаны накласть бог миловал (но было близко). Зато бегать теперь умею bully Ты второе дыхание открывал? Печень сокращалась, выталкивая резервную кровь в кровоток? Не просто болела, а пульсировала, ритмично сжимаясь? По-моему, лучше бега ничто второе дыхание не откроет. Но съимитировать и на приседе с лёгким весом можно.

Главное - всерьёз заняться. Пусть на не очень продолжительное время, но чем-то одним. Сосредоточиться. Ну и думать-думать-думать. Как, что, когда делать. Оценивать результаты критически. Глядеть, как другие занимаются - не из тех, естественно, что зарельефиться и бицепс вскачнуть к весне пришли. Менять программу, дополнять её, видоизменять в зависимости от обстоятельств. Литературу начитывать - не журналы ББ и не книги Невского, а то, что медики на общем отделении изучают. Советские учебники по физкультуре тоже вещь полезная. Приходишь в библиотеку, лучше ВУЗовскую, и говоришь тётеньке в очках, что и какого плана тебе надо. За небольшую сумму она тебе и список литературы составит.

А что до пуза и наследственности - это не карма. У меня и отец, и дед, и дядя уже после 20 лет с "талией-через-ремень" ходили. И я с 5 по 8 класс толстый был, пока в конце 8-го резко до 184см не выстрелил.

Цитата: Марина
Все же мужское тело лучше реагирует. В этом природа вас любит больше) Зато мы научились жестче бороться.

Да ла-а-адно скромничать. У Андрэ Нортон цикл есть, "Король планеты Зима", если мой мозг ещё фуражка не убила. Там все местные жители циклически меняют свой пол - по многу раз за жизнь! Ну, и попал к ним землянин-мачо с предрассудками о женщинах, оказался после аварии в диких землях, пришлось выживать в суровых условиях с таким вот разнополым напарником. Излечился! Так что и "эстроген проклятый" - великая вещь. laughing

Сообщение отредактировано Берлог - 20 февраля 2012 19:20



DarvinZZ м 20 февраля 2012 19:55   #15
спасибо вам)))

а что нащет того что лучше хавать после качалки если на часах дето 22.00????

Сообщение отредактировано DarvinZZ - 20 февраля 2012 20:56



Марина ж 20 февраля 2012 19:56   #16
Цитата: Берлог
и "эстроген проклятый" - великая вещь

А, вон в чем дело))
Цитата: DarvinZZ
и все ето по***м моему животу!!!

Ну так я второй то половины не вижу - питания то есть. Или я дневник пропустила?
Цитата: DarvinZZ
пре сильный накачал а жир сверху как был так и остался))))))

Потому что "накачивание" прямой мышцы живота и уменьшение жира в области этой самой мышцы - два разных процесса. Но по крайней мере мышцы теперь в тонусе.
А если уж живот такой не поддающийся, можно сделать аэробные выходные - так чтобы по полной, но тогда убрать эту самую аэробную составляющую в силовые тренировочные дни.
Только все эти рассуждения - теория - без питания.

Цитата: DarvinZZ
и если у меян нету возвомжности варить яйца на вечер, могу я ето заменить допустим кашой

Нет - яйца содержат нужный вечером белок, а в каше бесполезные для вечера углеводы. Живот еще маленький?
Яйца же варить 5 минут - каша дольше готовится.
Цитата: DarvinZZ
может ето из за генетики...

Нет такого слова)))
На самом деле не генетика в семьях виновата, а сложившиеся в доме стереотипы питания. А генетика... Все дети рождаются с идеальным весом. Это потом мы уже сами с собой чер те что творим.

Цитата: Берлог
Советские учебники по физкультуре тоже вещь полезная.

От это золотые слова! кстати, в то же время издавалась и хорошая литература по физиологии. То, что переиздается сейчас, просто "мыльные оперы" на эту тему.



DarvinZZ м 20 февраля 2012 20:05   #17
я просто в общаге живу))))
но так как я учусь на пилота то у нас очень классная столовая де берешь много и все есть что надо))))
поэтому у нас в общаге нету кухни... яйца я не где не сварю(( разве что как то кипятильником...если найду его де купить)))



Марина ж 21 февраля 2012 04:51   #18
DarvinZZ,
Ну а питание то где?



DarvinZZ м 21 февраля 2012 18:58   #19
я ж говорю классно нас в столовой кормлят..лучше чем дома)



Марина ж 22 февраля 2012 06:28   #20
Цитата: DarvinZZ
классно нас в столовой кормлят

Ну и вот как после этого отвечать???






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

2 чел. читают эту тему. Из них гостей: 2, участников: 0 ()