Макрель ж 23 февраля 2013 18:34   #21
Krilian,
это что за меню такое в дни тренировки? жуть какая, у вам силы то есть заниматься? а то творог один,обеда нет и ужин творог со сметаной...

Сообщение отредактировано Макрель - 23 февраля 2013 18:35



Krilian ж 23 февраля 2013 21:07   #22
Привет, sweta1967. Сметана в принципе и не нужна, просто не представляю как без нее творог есть. Поделитесь рецептом, чтобы без обработки его скушать или все просто без ничего его едят?

Макрель, объясняю почему нет обеда. так это потому что на полный желудок не могу заниматься, и сил нормально хватает с таким приемом пищи перед тренировкой. Могу конечно добавить протеин ( 50 г.) на воде за 30 мин. перед тренировкой, но общий каллораж увеличится , да и с радостью добавила бы в день тренировки ржаную булочку (80 г.) с кефиром 1% (250 г.) после тренировки, если напишите, что она не повредит процессу похудения, то так и сделаю wink



По мне такой страшней smile

Сообщение отредактировано Krilian - 23 февраля 2013 21:17



sweta1967 ж 23 февраля 2013 21:18   #23
Цитата: Krilian
Поделитесь рецептом, чтобы без обработки его скушать или все просто без ничего его едят?

Ну как то не логично - покупать обезжиренный и добавлять сметану. Есть зерненые твороги (5%) Простоквашено, Домик в деревне, прекрасно едятся вживую. Если ваш творог сухой - можно его "смочить" любой кисломолочкой/молоком с низким уровнем жира. Ну и рецептов масса - в соседней ветке "питание для похудения" - "рецепты от Линды"



Krilian ж 23 февраля 2013 21:25   #24
sergayme, я конечно понимаю, что питаться надо разнообразно, меню примерное, но хотелось бы сделать его идеальным winked , куруцу меняю на рыбу, мясо, салат тоже мона заменить на похожие, это все понятно )

sweta1967, согласна с Вами, что не логично smile молоком попробую заменить, хочется чтобы как можно меньше врмемени тратить на готовку.



Макрель ж 23 февраля 2013 22:00   #25
Krilian,
Ну так а вы покушайте нормально,а не перекусывайте перед тренировкой. не вижу проблемы. А творог..вообще-то продаются мягкие творожки 0% ну или кефир тот же, я делаю так,добавляя в творог сухой. Не вижу проблемы какбы да и пихать в себя еду тоже не надо, если не лезет. Вы же не враг себе.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()