eniya ж 16 января 2012 16:38   #1
Добрый день. Нужен совет. Мне 27, рост 158 см, вес на сегодня 56,1 кг. Моя цель 50 кг.Согласно формуле fitfana посчитала свой каллораж 1560, для худения держусь на 1300, иногда бывает меньше, но ненамного. Белки не считаю, но в основном получается 130-140, жиры держусь 30-40, углеводы порог 70 гр. Питаюсь промежутками 2,5-3 часа. И вот так уже месяц, тренировки 3 раза в неделю. Где то по 2 часа, в начале бег, в конце бег, ну и силовые конечно. На данный момент ушел 1 кг. Причем бывает весы показывают и 2, но почему то на след день этот волшебный кг возвращается. Помогите советом, что я не так делаю, или просто времени мало прошло, нужно еще чуток подождать. На тренировках стараюсь выкладываться полностью, мокрая и ноги трясутся. А еще я заметила, что кг убывает в те дни когда я каллорий не набираю к примеру 900, а возвращается на след день. Может это тот самый откат?И еще посоветуйте по времени питания в дни тренировок, я до трени где то за 1,5 часа ем, а после после 1 часа можно? В основном я или кефир или куру постную ем. Ну и соответственно за 2 часа до сна.

Заранее спасибо за совет smile



Марина ж 19 января 2012 15:56   #2
Цитата: eniya
Добрый день. Нужен совет.

Евгения, добрый день! То есть добро пожаловать!
Если целью стоит правильно питаться и заниматься с нашей и его величества спорта помощью, то лучше завести дневничок в соответствующей темке вот здесь.
Плюсы в том, что во-первых в дневниках других пользователей часто можно найти ответы и на свои вопросы, а во-вторых в том, что в дневничке можно проследить всю историю, и легче ориентироваться в том, что получается, а что нет.
Цитата: eniya
Белки не считаю, но в основном получается 130-140, жиры держусь 30-40, углеводы порог 70 гр.

А из чего это состоит? Как сочетается? Мне нужно видеть всю тарелку, чтобы сказать, есть ли ошибки.
Цитата: eniya
И вот так уже месяц,

Это можно было бы назвать сроком, если бы питание и занятие с первого дня были построены идеально. Но так редко получается, а потому не так и страшно, что особо заметных результатов нет. Да и при идеальных условиях рано. У вас нет ожирения. Просто небольшой излишек веса, который организм не воспринимает как отклонение от нормы, а потому не считает нужным от него избавляться.
Значит придется очень хорошо поработать, чтобы ему пришлось это сделать.
Как? Что-то есть уже вот здесь, а с остальным будем разбираться каждый день.
Ошибки уже есть, они то и "задержали" результат, в частности, те самые силовые тренировки. Для "толчка" веса девушкам нужна не такая нагрузка. Это для красоты и шлифовки полученного. Но в ссылке все есть.
Цитата: eniya
Где то по 2 часа

Для силовых с разминкой это много.
Цитата: eniya
в начале бег, в конце бег

Ну с этим тоже понятно будет)
Цитата: eniya
когда я каллорий не набираю

Да забудьте вы пока о них. Не забивайте голову и калькулятор. При правильном балансе белков, жиров и углеводов и правильном их количестве какой смысл в подсчете калорий. Проверит ответ задачи? fellow
И пишите вой рацион в дневничке. Будем ругать)))
Ну или хвалить laughing

Цитата: eniya
Может это тот самый откат?

Это какой такой "тот самый"?
Цитата: eniya
а после после 1 часа можно?

Можно конечно, если кушать захочется. Только не жирное и со сладким осторожнее. Это все тоже в основах.



eniya ж 19 января 2012 17:46   #3
Спасибо Марина smile Дневник наверное действительно надо завести, потому что хоть и начиталась много всего, а вопросы не заканчиваются bully



Марина ж 19 января 2012 20:44   #4
Цитата: eniya
а вопросы не заканчиваются

И это правильно)
Я то, конечно, прочту пост и здесь, но в дневники заглядывает большинство посетителей форума. Так что и советов дадут больше.
К тому же сама тема предполагает разовое обращение с конкретными вопросами. А с мониторингом - добро пожаловать в на ЖЖ, то есть в дневнички fellow
И питание туда - до последней кружки чая))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()