daleko м 10 января 2012 05:01   #1
Ребят с детства не могу массу набрать, щас уже за 30 перевалило, один хрен,так что решение принимаю взвешено знаю чего хочу,риск о побочках тоже знаю, друзья посоветовали фарму попробывать,вообщем вся надежда на нее, мне посоветовали сустанол и анабол попробывать,в качалку ходить много не смогу,тупо просто нужно набрать массу,жирком подобрасти..Что скажете?



vdv77 м 10 января 2012 13:27   #2
daleko,
А гейнеры и сыворотки пожрать не пробывал ?? От них тоже несёт особенно если в зал не ходить



daleko м 10 января 2012 18:32   #3
Да пробовал,видимо обмен веществ быстрый. Ну подскажите с чего начать.



shakhtarr м 10 января 2012 20:02   #4
daleko,
купи "метана" пару пачек (200 табл.) и рассасывай под языком по 1-ой штуке 4 раза в день с перерывом по три часа между каждой... И так пару месяцев. Хоть изредка, да занимайся! Хотя бы отжимайся до "талого"... Ну и питайся почаще (грудка куриная, рыбка консервированная, творог) и всё у тебя получится!!!



daleko м 10 января 2012 21:42   #5
Ну что брать вроде определился болденол + станазолол,только вот болденол там только одного производителя,то станазол там много всяких и какой из них для этого курса взять я не знаю и еще вопросик, сколько для курса и того и того брать?



shakhtarr м 11 января 2012 10:11   #6
Та комбинация, которую ты предпочёл- прямопротивоположна твоим целям! Болденон плюс Станозолол идеально подходят и используются на "сушке"! А ты хочешь жирком обрасти...



morbid м 11 января 2012 10:38   #7
Цитата: shakhtarr
используются на "сушке"! А ты хочешь жирком обрасти...

Тебе курс макдональдса надо, а не спортзал wink



daleko м 11 января 2012 13:42   #8
shakhtarr,
Ну я поэтому и просил помочь,потому как нехрена в этомтне понимаю.За макдональдс спасибо,очень смешно.



4ek1sT м 11 января 2012 14:15   #9
Делай классику на ретаболиле и метане.... Nandrobol-250 2 флакона по 10мл + Anabol Tablets 1000 штук возьми. Тайский метан самый лучший и такого запаса тебе хватит на долго + дальше поможет удерживать набранную массу. 1\2 раза в неделю деку 250\500 + метан 30-40 день и всё это на 6-7 недель. На выход 1 ампулу гонады в 3 инжекта 2000\3000\1000



morbid м 11 января 2012 14:46   #10
Цитата: 4ek1sT
На выход 1 ампулу гонады в 3 инжекта 2000\3000\1000

У него яйца не взорвутся?! wink

И нафига тут гонада вообще нужна?



4ek1sT м 11 января 2012 15:06   #11
Эм, ну если ему ещё яйца нужны как таковые то гонада нужна... разбивается 1000 начало недели 1000 конец, 1500 середина следующий, 1000 конец и через неделю ещё 500 долить остатком.



morbid м 11 января 2012 16:20   #12
Цитата: 4ek1sT
Эм, ну если ему ещё яйца нужны как таковые то гонада нужна...

Гонада на выходе не ставится. Нафига давить лютеинизирующий гормон и как следствие тест?! Провироном выходят. Ставится в середине длинных курсов. А если курс 6 недель, то она нафиг нужна. За 6 недель твои тестикулы не атрофируются. А гонаду если зальешь после метана и деки, то еще и повышаешь вероятность схватить гино.



daleko м 11 января 2012 17:01   #13
Нандрабол и анабол ,все больше нечего не надо?



Fake м 11 января 2012 18:24   #14
daleko,
Нондрабола придёться минимум 2 брать,да и там микс,набора большого врятли будет,поэтому в целях съэкономить лучше взять балкановский на 8 недель,по 400 в неделю(правда если дека по болям жопы такая же как энка,то готовься спать 8 недель на животе,в этом плане Лика мягче)+ метан индийский норм(но там сразу 40мг/сут,в 30 ничего не давало..),про тайский пока не знаю ничего,а вот брал акрихин,тупо поржать ,думал не рабочий,а по факту прут силовые и растёт вес....знал бы что норм сразу брал больше..=((....ПКТ не делай,возьми станазолол 100 тб на 3-4 недельки,после него на след курс;)



dima63 м 11 января 2012 19:46   #15
ну ты даешь!!!
жир набрать проще пареной репы!
гейнеры тут не помогут из-за высокой стоимости, 1 банки только на 3 дня хватит,
ешь безостановочно-вот рецепт!!!
а еще можно попробовать инсулин!!



Fake м 11 января 2012 19:58   #16
dima63,
Скорее всего это будет последний его эксперимент))Инсулин канеш хорошо поможет в наборе,но не советовать же человеку без опыта=))



shakhtarr м 11 января 2012 22:53   #17
Фастфуд, на самом деле, неплохой вариант! smile Если возраст "за тридцать", то походы в "МакДональдс" могут реально помочь!
Я тут вспомнил, один мой приятель на одном только сухом молоке восемь кило набрал за двухмесячный отпуск! Он тогда решил в "качку" удариться и составил мне компанию в тренажёрке. Как я и ожидал, надолго его рвения не хватило и по окончании отпуска он из зала так же внезапно испарился, как и появился там. Но... восемь кило дрябленького жиромясца он накусал! Никакого спортпита, а сухое молоко из магазина бодяжил тёпленькой водичкой и пил, пил, пил... Я бы так долго на сухом не выдержал- слишком оно сладкое...



vdv77 м 12 января 2012 07:40   #18
Я в шоке вот ведь проблема у человека набрать вес !!! Тут думаешь о каждом кг жира после праздников wink Какие проблемы ?? Много ешь мало двигайся и просто заплывёшь жиром ...........



morbid м 12 января 2012 08:12   #19
Цитата: shakhtarr
Если возраст "за тридцать", то походы в "МакДональдс" могут реально помочь!

Ну так там идеальный рецепт ожирения. Перед едой кока кола с уймой сахара поднимает инсулин запредельно, а следом идет питание причем в основном углеводы+жиры. При чем угли все быстрые. Все что не съешь сразу все фигачит в жир. wink

В свое время была и у меня такая проблема. В 21 год весил 58 кг. Зато рельефность была до пресса wink Часто слышал со стороны что я дрищ. Хотелось хоть чего то набрать, хотя бы жира. За 9 лет тренировок набрал порядка 30 кг без всякой химии. Тут и стала проблема жира, что сейчас отказался от ряда продуктов питания и стал смотреть состав продуктов.



shakhtarr м 12 января 2012 10:54   #20
Да, согласен целиком и полностью, что при первоначальном активном посещении спортзала можно неплохо набрать без какой-либо фармподпитки. Я вот в армию уходил с весом 62 кило при росте 185 см, пришёл через полтора года с 68 килограммами. Так и ходил "дрищём" smile до 29 лет, пока не бросил курить. Только стоило мне это сделать, я стал заплывать, вследствии того, что при отказе от курения дико повышается аппетит... Только вот заплывать начинаешь совсем не там, где хотелось бы! Почему бы не обрастать жиром в районе дельтоидов, широчайших, предплечий? Так нет же, жир появляется на поясе, на подбородке, животе... Короче, решил я ходить в тренажёрку. Ходил с маниакальной настойчивостью, каждый день(!), вообще без выходных! Одежду приходилось выжимать, форточки на окнах нарочно не открывал, чтобы потеть как следует, а воду при тренировках, наоборот, не пил... И вот с ноября 2004-го по июль 2005-го я набрал веса под девяносто килограмм. За это время я подъел пару пятикилограмовых ведёрок шоколадного протеина (так, что до сих пор подташнивает об одном только упоминании о нём) и ещё каждый раз, уходя на работу, брал с собой два литра молока или кефира. Результат не заставил себя долго ждать. Чуть больше полугода работы над собой и меня перестали узнавать некоторые мои знакомые при встрече. Ещё хочу сказать, что быть здоровяком мне было абсолютно не в кого. В родне, что с материнской, что с отцовской стороны богатырей не водилось. Так что, как поётся в одной песне- "Если очень захотеть, можно в космос полететь!"






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()