Гейл ж 17 января 2012 14:17   #21
Цитата: Baloo
либо поднятии репутации на 2 пункта

интересно, как его, это поднятие, получить, если общаться нельзя? ;))
Драконовские методы.



Baloo м 17 января 2012 14:18   #22
Цитата: Safita
А до этого только кивать, вникать и улыбаться? wink

ну дык... заслужить надо... :) пойду я щас советы раздавать... а реально-то, сам не того, не скинул еще... авторитета не заработал... вот ведь как хитро повернулось... раньше было как..."Больше пузо- больше авторитет", а на Фитфане совсем даже и наоборот...



Safita ж 17 января 2012 14:47   #23
А ты полегонечку. Настучали тебе за тыквенный суп по тыкве и ты стучи, ежели у кого увидишь. Тут дедовщина похлеще армейской. Отступать некуда, впереди весна.

Сообщение отредактировано Safita - 17 января 2012 15:48



Baloo м 17 января 2012 14:56   #24
Цитата: Safita
Настучали тебе за тыквенный суп по тыкве и ты стучи, ежели у кого увидишь. Тут дедовщина похлеще армейской

Так вот оно почему вы меня так пинаете... понял...
кто полгода отходил то салабон, кто отходил год - тот черпак, ну а перед дембелем все шуршат... ну а пока ты дух бесплотный... (с) ДМБ



Safita ж 17 января 2012 15:25   #25
Мне до черпака 3 месяца.



anna_anna ж 17 января 2012 15:28   #26
Цитата: Natalie3007
Начала мужу печь пирожки, и по 1 в день максимум 2 съедаю. Это сильно страшно?

как мило winked



Safita ж 17 января 2012 15:31   #27
Это сильно страшно?

У моей знакомой муж печет пирожки и кормит всю семью на убой. Вот это страшно. Попробуй откажись. smile



m_pechonchik ж 18 января 2012 12:01   #28
Safita, Я не говорила есть мало, нужно ест меньше чем ми привикли - обжиратся, мое суточное меню составляет 1500 ккал, а иногда и больше, при етом я худею. Если говорить о мишечной масе то ее нужно набирать упражнениями. Если ты худеешь мишцы худеют вместе с тобой, если спортом не заниматся! Куриный бульйон можно зделать менее жирным, его калорийность около 300-400 ккал на 500 мл, им можна вполне наситится. Если есть только бульйон за день можна скушать 3 порции+что то еще. Ето совсем не значим что я целий день ем один бульйон. Может я и новичок на сайте, но методик похудения мною было перечитано оч много. Я вибрала для себя такую. А набрала кг за ети 19 дней потому что ни в чем себе не отказивала, спорта как такового не было - празники как ни как!



Safita ж 18 января 2012 12:11   #29
Цитата: m_pechonchik
нужно ест меньше чем ми привикли

До похудения я никогда не ела 2 кг еды в день:). это по объему. По калорийности не считала, скорее всего в 1 день это были 600 ккал (яблочко, сырочек, огуречный салатик), а в другой 3500 (банка сгущенки с булкой, борщ, бананы).
1500 это нормально, если набирать их не бульоном (вода+жир), а грудкой, рыбой, творогом, овощами. Тогда эти 1500 калорий превратятся в "ем целый день". Но бульон выливай, а ешь куриное мясо без кожи. Мышцам нужна еда не зависимо от того занимаешься ты или нет. А смысла в выпивании бульона нет. И не только мышцам.

Сообщение отредактировано Safita - 18 января 2012 13:13



m_pechonchik ж 18 января 2012 12:24   #30
Safita, Я с тобой согласна. Но бульон я ем 2-4 раза в неделю, я думаю ето не страшно. К тому же в нем есть и морква и лук и та же курица без кожици. Просто мой совет приняли очень буквально.

Сообщение отредактировано m_pechonchik - 18 января 2012 13:25



Safita ж 18 января 2012 13:59   #31
Конечно буквально wink прям по пунктам. А что это за морква? уж не морковь ли? wink Так она для похудения враг. У нее ГИ высоченный. Скачок инсулина и сегодня не худеем (ну.. если грубо, и пугать). А при варке этот самый ГИ только повышается. Да и смысл приема бульона хотя бы 2 раза в неделю какой? Тупо желудок набить чтоб есть не хотелось? Да в это же время можно творога обезжиренного пачку съесть на ту же "сумму" калорий, но в 10 раз большей пользой. Это же грамм 30 белка! Без жиров и углеводов. Вареные кусочки овощной клетчатки в жирной воде тебя не насытят.

Сообщение отредактировано Safita - 18 января 2012 14:59



Safita ж 18 января 2012 16:12   #32
а в кофе-то жир откуда?:) из сливок чтоль? так и их нельзя.
m_pechonchik, а у тебя свой дневник есть где-нибудь? может все же примкнешь. Я затягиваю-затягиваю, а ты все по чужим гостишь:)

Из статьи, если до конца дочитать
Бульоны противопоказаны при гастритах и язвах с повышенной кислотностью, а также при нарушенном обмене веществ.

Первый бульон не рекомендуется употреблять в пищу, поскольку в нем содержится высокая концентрация вредных веществ.

Это короче варишь куру, сливаешь, наливаешь новой воды, варишь куру и ешь бульон (сомневаюсь что ты так делаешь), но только если с обменом веществ проблем нет. А скажи, у местных барышень разве нет проблем с ОВ изначально. У каждой новенькой! Если барышня ест 2 раза в день порции с ладошку, а весит под 90 это они - проблемы с ОВ!

И вот 18 г белка или 3 г белка говорят о пользе творога.

Сообщение отредактировано Safita - 18 января 2012 17:18



m_pechonchik ж 18 января 2012 16:19   #33
Цитата: Safita
Тупо желудок набить чтоб есть не хотелось

Да, желудок насытить, что б не ходить только и думать о еде. И сыт и для фигуры полезно

Бульйон - http://fitfan.ru/nutrition/calorie/1092-bulon-kurinyjj.html
Творог - http://fitfan.ru/nutrition/calorie/1036-tvorog-obezzhirennyjj.html

Бульоны противопоказаны при гастритах и язвах с повышенной кислотностью, а также при нарушенном обмене веществ. С етим согласна.
И бульйон первый я выливаю.

Сообщение отредактировано m_pechonchik - 18 января 2012 17:24



Сергеич м 18 января 2012 16:21   #34
Знали бы вы как я варю)))) вообще куриный холодец получается. Иногда, кстати, так и ем его, даже не разогреваю... lol



Safita ж 18 января 2012 16:21   #35
Цитата: m_pechonchik
Да, желудок насытить, что б не ходить только и думать о еде. И сыт и для фигуры полезно

Ела бы по правилам и была бы сытая.



Sverchok м 18 января 2012 23:36   #36
Цитата: Сергеич
вообще куриный холодец получается

а зачем так варить? Пытаешься выварить углеводы или все плохое, что в ней может быть?)))))))

Цитата: Safita
Это короче варишь куру, сливаешь, наливаешь новой воды, варишь куру и ешь бульон (сомневаюсь что ты так делаешь), но только если с обменом веществ проблем нет.

Я, кстати, так делаю. Суп ем прям в прикуску к основному приему пищи или просто как перекус.
Сегодня в кафешке заказал порцию грибного супа...съел грибы и овощной бульон...картофан с прочей ерундой отложил в другую сторону тарелки.. И прям полегчало.. Ну вот люблю я суп...ничего не поделаешь и не считаю, что по ЗОЖу это ОЧЕНЬ ВРЕДНО(если использовать правильные продукты)... Возможно я ошибаюсь...да побейте меня палками wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()