markovka ж 28 декабря 2011 16:26   #61
Цитата: Mikanorovna
Если никаких тренажеров нет, бери скалку с собой, тоже сойдет для заминки...

вот вот только скакалка и остается!! нони че она даже лучшевсех старый проверяный метод!!!



Mikanorovna ж 28 декабря 2011 16:27   #62
Протеина полную порцию выпиваешь, два мерных стаканчика? Можно разделить, пол порции вечером после тренировки, пол порции утром.



Tetiana ж 28 декабря 2011 22:59   #63
Цитата: Mikanorovna
Если никаких тренажеров нет, бери скалку с собой, тоже сойдет для заминки...

я извиняюсь, ну непонятливая я)) а скалка - это в смысле скакалка?)) а то на слово скалка Википедия выдала - цилиндрический предмет кухонной утвари, вот я и думаю как же этим предметом, то велик заменить.... feel а скакалки после силовой тоже 40 мин нужно (она же вместо бега подходит)?



Mikanorovna ж 28 декабря 2011 23:46   #64
Цитата: Tetiana

я извиняюсь, ну непонятливая я)) а скалка - это в смысле скакалка?))

Это я извиняюсь, неправильно выразилась. Да скакалка, только 40 минут мне кажется это слишком. На суставы нагрузка большая и чисто физически я бы не смогла прыгать 40 минут.



Safita ж 29 декабря 2011 10:16   #65
Цитата: Tetiana
(она же вместо бега подходит)?

я сама не прыгала, но думаю, что там тяжело будет пульс контролировать, сердце разгонится за первые 2 минуты. А можно ли делать перерывы? Попрыгала - разогнала, чуть отдохнула, начал пульс уменьшаться - снова попрыгала. Почти интервалка получается wink
Прыгал ктонить? Вижу парней в зале со скакалкой для разогрева, но они минут 5, но очень интенсивно, того и гляди захлыщут кого wink



Klukva ж 29 декабря 2011 10:41   #66
Цитата: Safita
Прыгал ктонить?

...а теперь наша постоянная рубрика "РетроФитфан"
по многочисленным просьбам наших респондентов повторяем майские разговоры про скакалку smile



Safita ж 29 декабря 2011 10:49   #67
Благодарим ведущую рубрики за познавательную статью.
Клюква, ты прям настоящий старожил. В мае уже с разумением на форумы пребывала и до сих пор уму-разуму народ учишь. Спасибо тебе.
wink

Сообщение отредактировано Safita - 29 декабря 2011 11:52



Klukva ж 29 декабря 2011 11:04   #68



Марина ж 29 декабря 2011 19:43   #69
Цитата: Tetiana
а скакалки после силовой тоже 40 мин нужно

Я бы тогда сразу рекорд записала)
А потом скорую вызвала))) Травматологов и кардиологов winked
И если вывести сухой остаток из того же майского разговора, то ответьте только на один вопрос: какие мышцы работают при прыжках и сколько времени?



markovka ж 10 января 2012 13:19   #70
привет форумчане!!! так долго не могла добраться до компа, по причине отпуска!!! отпуск конечно хорошо, но и за него, сбился график тренировок,и режим питания. поездки к друзьям(друзья живут в другом городе) и отдых на природе, все это не двало мне всести правельный образ жизни!! sad ну все хорошее когда нибудь кончается,и кончился мой отпуск, теперь нодо наверстывать упущенное.
питание я еще более или менее как то, регулировала тоесть ни каких макарон, картошки,маенеза,хлеба...я не ела, но каждые 2 часа есть не получалось, и конечно куриная грудка под рукой, не всегда была, поэтому прихлдилось выбирать меньшее из зол просто курицу или мясо,по возможности не жирное. а с тренировками вобче печаль,если конечно не учитывать катание на каньках, лыжах пешие прогулки и занятие дома где то час, разных упрожнений, и то не всегда feel
одно радует форму я держу, как взвесилась перед новым годом 82( это значит,что я збросила за предыдущий месяц 5 КГ!!!!!!! ПРИ ПРАВЕЛЬНОМ ПИТАНИИ И ТРЕНИРОВКАХ)так и осталась 82. удручает только то что, могла бы за это время збросить еще несколько кг. но ни чего, с новыми сила сновав бой на этот раз ни каких остановок!!


на счет скакалки я поняла,что сразу 40 миннут брать рисованно, но вот 20 минут перед тренировкой и 10 после, я думаю вполне подойдет, это в дни силовых, или я не прова??
А вот в дни кардио, может ли заменить 40 мин( ну с остоновками на минутку другую) скакалки, бег? просто у меня прблема с вело,бега тренажорами,и если 1 день у меня футбол(тоесть бег на протяжении часа,)
а вот 2 день вобше незнаю,что делать.На улице пока холодно, даже ходьбой заниматься,не то что бегом....



Mikanorovna ж 10 января 2012 14:02   #71
Цитата: markovka
но вот 20 минут перед тренировкой и 10 после

10 минут до и 20 минут после. А в дни кардио, пусть будет 20 минут скакалки и еще 20 минут любой интенсивной аэробики, в инете можно посмотреть.



markovka ж 10 января 2012 14:23   #72
Цитата: Mikanorovna
10 минут до и 20 минут после. А в дни кардио, пусть будет 20 минут

спасибо за ответ, так и сделаем!
А вот еще вопросик, можно ли вечером в 21-00 вместо чистого творога есть сырники( творог 0%,белок,сахю зам. и овсяная крупа), или только днем??



Mikanorovna ж 10 января 2012 14:28   #73
Цитата: markovka
А вот еще вопросик, можно ли вечером в 21-00 вместо чистого творога есть сырники( творог 0%,белок,сахю зам. и овсяная крупа), или только днем??

С овсянкой днем, вечером можно только с белком, можно с цельным яйцом до 8 вечера.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()