marietta ж 20 ноября 2011 13:31   #1
всем привет. Решила начать борьбу с лишними см и кг,ибо надоело быть такой упитанной % девкой. Просто щелчок какой-то сегодня в процессе поглощения очередной коровки,что не,так больше нельзя,я сама уже скоро коровкой стану.
Признаться,до сего момента пробовала диеты,голодания,но,блин,поняла,что все херня.да-да,дошло до меня только сейчас,в 18 лет.
в общем,почитала примерно,что надо есть...
если правильно поняла,то:
завтрак в теч 2 часов после пробуждения-овсянка на воде
через 2-3 часа перекус фрукт
обед рыба\кур грудка с овощами
через 3 часа опять то же,что в обед
после 6 вареные белки

насчет физ нагрузки..блин,вот тут проблема..тренажерки стоят дорого.сейчас посмотрю в биглионе может скидки будут.Можно ли самой дома заниматься? если да,то какие упражнения?
(надеюсь,смогу найти что-то подешевле )Интересно,а будет ли считаться йога физ нагрузкой для снижения веса?
Еще..может посоветуете какие-нибудь дневники,а то тут их куча))) хочется посмотреть рационы тех,кто уже значительныз результатов.
В общем помогите мне,а то уже надоело толстой ходить!



eddy м 20 ноября 2011 14:46   #2
Цитата: marietta
Интересно,а будет ли считаться йога физ нагрузкой для снижения веса?


йога, каланетика, пилатес, боди флекс - это все без сомнения полезно для здоровья, но не очень эффективно в плане снижения веса по сравнению с тренажерным залом. Смысл в том, что эта активность направлена в первую очередь на развитие мелких внутренних мышц и набрать ей мышечную массу практически не реально.



marietta ж 20 ноября 2011 14:55   #3
спасибо,учту



Марина_ ж 20 ноября 2011 15:09   #4
Цитата: marietta
через 2-3 часа перекус фрукт

через 2-3 часа должен быть нормальный прием пищи, а не перекус
Цитата: marietta
после 6 вареные белки

забудь про "после 6". Последний прием пищи за 2-3 часа до сна, он должен быть белковым: творог, курица, например. Прямо перед сном 2-3 вареных яичных белка можно.



cicily ж 20 ноября 2011 16:53   #5
Цитата: marietta
В общем помогите мне,а то уже надоело толстой ходить!

хы) знаешь что - помоги себе сама;) тогда и результат будет)



pawok м 20 ноября 2011 17:33   #6
marietta, дома можно заниматься, программа называется чтото типа идеальная тренировка за 8 минут
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=218943

объяснить, как торрентами пользоваться? хотя в принципе на youtube это всё есть тоже

прога отличная, особенно хорошо устаёшь когда качаешь ноги и попу)
думаю при правильном выполнении 300-400 сожжённых ккал вам обеспечено!
удачки)
может будет интересно, мой дневник в подписи, хотя я бы не рекомендовал следовать ничему оттуда :DD

Сообщение отредактировано pawok - 20 ноября 2011 18:41



marietta ж 22 ноября 2011 14:04   #7
физ нагрузки-каждый день????
я просто никакая после универа....
(отмазка,знаю(((



cicily ж 22 ноября 2011 14:50   #8
Цитата: marietta
физ нагрузки-каждый день????
я просто никакая после универа....

смешная)))))
Цитата: marietta
отмазка,знаю(((

хорошо, что знаешь))))



marietta ж 22 ноября 2011 17:01   #9
так каждый день нужно заниматься?нашла вариант тренажерки 2максимум 3 раза в неделю.это мало??????????????



Гейл ж 23 ноября 2011 09:13   #10
Цитата: marietta
так каждый день нужно заниматься?нашла вариант тренажерки 2максимум 3 раза в неделю.это мало??????????????

нужно заниматься.
Сколько - зависит от интенсивности этих нагрузок, от Ваших возможностей и от Ваших целей.



marietta ж 13 января 2012 22:36   #11
уже неделю занимаюсь час с синди кроуфорд как добиться совершентства.ем мало и неправильно.но это исправлю легко.вот бы не бросить тренировки.

жесть,тут женщина с синди только нарастила мышцы,а жир остался ОООооо



Sverchok м 13 января 2012 22:43   #12
Цитата: marietta
исправлю легко

это так кажется...тут даже взрослые мужики не сразу решаются начать питаться 6-7-8раз в день...и с большим количеством калорий... lol laughing



marietta ж 13 января 2012 22:46   #13
ну..посмотрим)) вот что делать с аэробными-вот это проблема проблем,когда ни дома нет тренажера,а возможность ходить в москве нет.и еще зима.не побегаешь.................. sad



Sverchok м 13 января 2012 22:55   #14
marietta, девушка...я вас наверное огорчу...но все ваши занятия спортом...аэробными....силовыми...кардио или ещё какими-то упражнениями...просто пустая трата времени и денег.. Сначала питание...это 80% успеха...и лишь спорт только помогает....
Так что желаю успехов в овладении искусством питания! fellow



cicily ж 13 января 2012 23:33   #15
Цитата: marietta
жесть,тут женщина с синди только нарастила мышцы,а жир остался ОООооо

нуу, Синди тут не при чем. ничего удивительного, если кушать неправильно)))))))))))



marietta ж 15 января 2012 11:45   #16
Нет,хоть тыщу раз праивльно питайся-без нагрузок все фигня.



cicily ж 15 января 2012 11:49   #17
Цитата: marietta
Нет,хоть тыщу раз праивльно питайся-без нагрузок все фигня.

да ну?))))) А ты хотя бы начни;)



marietta ж 15 января 2012 12:11   #18
замерила себя только что.теперь я 162!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue



marietta ж 4 мая 2014 22:55   #19
мои труды
[font=Times New Roman][/font][size=7][/size]
Много чего я пробовала за это время,пока не было на этом сайте. Год назад примерно мой мозг наконец-то включился,и я перешла на правильное питание и спорт. Сначала наладила питание- завтра угли в виде овсянки/гречки+фрукт+яйцо или творог,обед был из мяса/рыбы крупа и на ужин овощи+рыба или мясо,в перекус ела орехи с фруктами. Похудела немного. Пошла в зал. На силовые,сама была в этом чайник,сейчас ситуация получше. Брала 10 персоналок,читала литературу.
В общем за 4 мсяца зала получилось так
мои труды
мои труды
На 2 фото то,как я выгляжу сейчас. Вес не знаю,надо измериться. Мои трени-это исключительно силовые. Кардио только 15 мин разминки и столько же заминки. Как видно по фото,у меня ни фига не уменьшились ляжки!!!!!!!!! И это моя головная боль. Целлюлит на задней поверхности ног,на попе нет. Вот теперь я не знаю даже,что делать, сейчас уже пошел 6 месяц тренек,по питанию я стала себе больше позволять,потому как полтора месяца прогресса уже нет. И самое главное,ноги не худеют... wassat Хочу попробовать 5 раз в неделю кардио натощак с Л-карнитином.и силовые 1-2 раза в неделю на верх тела. По питанию- у меня было 150-200 гр углей в день,не знаю,урезать или нет??? Как вы думаете?



sergayme м 4 мая 2014 23:36   #20
marietta, какая сейчас цель?
Сколько ккал и бжу в день потребляется?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()