вадим м 7 апреля 2009 14:51   #1
Заканчиваю 12 недельный курс. (осталось две недели)
Примоболан+Станозолол( 8 недель )
Туринабол+Болдестен-100(4 недели)


До курса весил 88-89кг при росте1м88см, талия 89см.
На 8-ой неделе весил 100кг, талия 95см.

В данный момент, плавно урезаю угли, по 20грамм через два дня, и добавляю по 20 грамм белка, что бы организм избавлялся от лишней воды.
После всех востановлений и закреплений напишу о конечном результате этого курса.

Сообщение отредактировано вадим - 7 апреля 2009 15:52



PavliG м 5 мая 2009 12:39   #2
10 кг. за несколько недель имхо для сердца это не особо хорошо( да и при нашем росте(у меня тоже 1.88) вроде как больше 98 не желательно весить...



вадим м 6 мая 2009 10:14   #3
PavliG, Ну не за пару недель. За два месяца. Масса росла как бы скочками. Стоит, а потом Бах winked и есть контакт. Но! 10 кг не реально оставить после курса, в любом случае будет откат. Третий месяц предназначен был как раз для закрепления и отката лишней воды. Для плавного выхода с курса. Я постепенно урезал угли и в один день резко ушло три кг. Проснулся и увидел себя немного другим belay . В данный момент вешу 96кг. Пока вес держится. Сейчас востанавливаюсь. Трибулус, проверон+тамоксифен. Задача сохранить массу, это не всегда получается. А по сердцу?Да ты прав. Ну если у тебя здоровое сердце, так в чём дело? У меня есть некоторая потология, посему я не принимаю тяжёлых стероидов. У меня они очень лёгкие. По этой причине востанавливаюсь тамоксифеном.
Я тебе скажу так-при нашем росте весить 98кг с хорошей массой и рельефом без помощи фармокологии???? smile[u] Это не реально
!!!!!! Я сомневаюсь, что меня кто-то переубедит!!!!
[/u]

Сообщение отредактировано вадим - 6 мая 2009 11:17



PavliG м 7 мая 2009 22:37   #4
Почему нереально, я просто с протеином и домашней пищей(НЕ спорт. диета) набрал за год с 68 до 88, хотя видом не особо был доволен, как то-то не равномерно накачался(в ширь распёрло как шкаф, а объёма в руках и груди почти не прибавилось, хотя качался с инструктором по программе им составленной) В том то и дело, что у меня сердце с порогом или аритмией, в общем не совсем хорошее, вот здоровье и берегу:) А стеройды вроде не на сердце а на печень оч. сильно действуют, для сердца опасны слишком быстрые скачкИ в весе.

Так почему же не возможно 98 набрать, и чисто рельеф держать и тонус мышц?



вадим м 8 мая 2009 10:03   #5
PavliG, Давай по порядку.

У каждого из нас есть генетический предел. Ты сказал, что у нас одинаковый рост, это 1м88см. Так??? ТАК!!!
Так вот наш с тобой предел генетический как " натуралов" это 88-89 кг. Это я говорю,о чистой, качественной мышечной массе, без всякого рода излишков. Поверь и это так!!! Да ты можешь набрать больше в межсезонье, но..... Это не то! НАШ ПРЕДЕЛ 88-89кг. Остальное организм будет откидывать! То что ты набрал, с 68кг - 20кг? Ну и что? Это не показатель! Ты набери с 88-89 кг эти хотя бы 10кг и удержи их в качестве!!!
Когда ты достигнешь веса в 88-89кг. Напиши сюда. А потом следи за ростом массы и выкладывай результаты на форум. Будет очень интересно, поверь. А ты думаешь почему большинство парней начинают принимать фарму??? Из-за лени?? НЕ-а! Стопор! Всё! Предел! А я хочу немножечко больше, и какой выход??
Знаешь, очень многие сидят на фарме, но никто не признаётся что он "не натурал", мол я сам без химки! Ага! laughingС этим ты ещё столкнёшься. ПОВЕРЬ. Рядом будет стоять парень ростом с наш, руки будут по 48см, wink и он будет говорить, что он" натурал!"
Не спеши с выводами, время всё расставит на места, вот увидишь.

А по сердцу. Я тебе так скажу, нагрузка от фармокологии есть на печень, почки, сердце и т.д. Твоё сердце так же увеличивается под фармой. Факт. Вопрос в другом. Если существует некая потология сердца, но очень хочется и цели превыше всего...... Тогда это мой вариант. У меня " Аортальная регургитация 2 степени" . И что? врачи мне тоже говорят: нагрузки щедящие! belay А это какие? Как понять этот предел между щедящими и не щедящими? по мимо этого, у меня грыжа 9,10,11,12 позвонков. Я вообще не двигался 8 месяцев когда-то. И что? Жизнь закончилась? Не-а! Она продолжается! Я победил и себя, и все прогнозы врачей!!!(Я завёлся winked) Я регулярно прохожу обследование, как сердца, так и позвоночника. И совсем не давно, врач мне сказал: "Вы не перестаёте меня удивлять, но я знаю одно, перестанете тренироваться, и спина Вас сразу погубит. Вы сложитесь как конструктор!" Поверь, это звучало как приговор. Ведь когда то я остановлюсь??!! Я уверен, что, что-нибудь придумаю потому как ещё многое хочу сделать в жизни!!!
Искать вред в фарме не стоит, необходимо принимать качественную и не очень ядерную, тогда всё будет пучком. Прежде чем что нибудь сделать, подумай, надо ли это тебе? Я принимаю очень лёгкие и качественные. Почитай в сети за Примоболан, за Болдестен. Есть фарма которую я хотел бы принять, но увы, нельзя, это очень опасно для моего доброго сердца.
Вот такую я тебе наверное интересную историю выложил!
только не подумай, что я рекламирую фарму! НЕТ! Каждому своё. Удачи тебе!!!


PavliG,
И ещё, не смотря на потологию сердца я чувствую себя прекрасно и уверенно. Наши проблемы больше связаны с головой. Я здоровый "бык", на мне ещё пахать можно, даже если мне будет хреново, я не скажу. bully

Сообщение отредактировано вадим - 8 мая 2009 11:08



вадим м 22 мая 2009 13:58   #6
21.05.09. Выкладываю конечные результаты " волшебных пузырьков"

За весь курс набрал ровненько 10 кг. При урезании углей на третьем месяце, ушло в один прекрасный момент резко три кг, это вода и т.д
На момент завершения курса весил 97 кг.

Начал востанавливаться: Провирон+тамоксифен+трибулус. В процессе востановления ушло ещё два кг. На данный момент вес держится на этом уровне, силовые пока радуют. Психологически не подавлен, что говорит о том, что хорошо-плавно вышел с курса. На последней тренировке груди, даже работал с весом, который на самом курсе не ставил. Как это объяснить не знаю. belay Вот попёрло и всё!
Вообщем качеством фармы очень доволен! Единственное что немного злит, так это тот факт, что я попал на шмотки. В джинсы прежнего размера не влажу, recourse В строгий костюм так же, в майки некоторые тоже. Вообщем-ПОПАЛ. В остальном всё здорово. Мой вес на данный момент 95 кг!
На этом хлоп! bully

Сообщение отредактировано вадим - 22 мая 2009 15:00



putnik м 22 мая 2009 23:14   #7
Цитата: вадим
21.05.09. Выкладываю конечные результаты " волшебных пузырьков"


ну должны же быть от фармы какие то косячные последствия....что у тебя от этого курса да и вообще от принятия фармы "ушло в минус"?



fitfan м 24 мая 2009 21:31   #8
Вадим, отличный результат! Желаю удержать набранное по максимуму!

А народ сейчас начитается и побежит за метаном smile



вадим м 25 мая 2009 08:49   #9
fitfan, winked Благодарю, на самом деле приятно слышать! Да, самое сложное это удержать результат.



вадим м 25 мая 2009 10:28   #10
За меташку тут ты прав. smile Почему молодёж его так любит?? no Наверное потому что, он доступен по цене, я так думаю! Ну да ладно!



вадим м 25 мая 2009 10:38   #11
putnik, Побочки? Скажу тебе откровенно. Фарма, фарме рознь. Фарма-должна быть качественной! Например-[b]Прима считается без побочек, Турик-есть нагрузочка на печень, не более того.[b] Но ведь для этого и существуют препараты для востановления! Ты сам можешь прочитать про все побочки в нете. Возьми и пробей для себя именно этот курсик. ПОВЕРЬ, Это очень качественная и лёгкая фарма!

От этого курса у меня ничего не ушло в минус, я востановился и чудесненько себя чувствую. bully Чудесненько себя чувствую и уверенно, на всех рубежах жизни. Понимаешь??? winked В процессе самого курса чувствуешь кое какие изменения, это есть. Будет интересно-расскажу!!! fellow
Знаешь, по поводу фармы много всяких разговоров ходит, к этому просто надо придти, и чётко знать и осознавать, что тебе это надо! И как ты кстате говоришь- Будет тебе счастье!!! winked

Сообщение отредактировано вадим - 25 мая 2009 18:59



putnik м 25 мая 2009 20:35   #12
Цитата: вадим
Будет интересно-расскажу!!!

после скольких лет тренировок ты начал принимать фарму?



вадим м 26 мая 2009 09:04   #13
putnik,
Фарму стал принимать после ПЯТИ лет тренинга. Учитывая тот момент, что последние года полтора топтался на месте. Я реально уже не мог выпрыгнуть за свой генетический предел. Но! Искренне говоря можно было и раньше, просто необходимо было собрать информацию, взвесить всё. Я тебе скажу так:- Я очень жалею, что не начал раньше принимать. Очень! Если ты достиг своего предела, никто и ничто тебе больше не поможет кроме "Волшебных пузырьков". Я не рекламирую фарму, это суровые реалии. Это правда, которой многие боятся.



PavliG м 27 мая 2009 14:47   #14
Последняя строчка звучит реально устрашающе)))

Так быть может, если природой задан некий генетический максимум, то он и является конечным результатом, финишом, после которого просто необходимо держать данную планку, не опускать ниже, не пытаться перепрыгнуть через голову. Больше внимания уделять рельефу и радоваться жизни.
Большинсво, если не все, в этой теме не профессиональные спортсмены, которые по телеку колёса от белаза ворочают в "арнольд экстрим", а просто люди, которые хотят хорошо выглядить и и саморазвиваться, разве не так? Неужели предел, заложенный природой не подходит для этих целей? belay



fitfan м 27 мая 2009 15:22   #15
PavliG, предел заложенный природой опускается с каждым годом - замедляется обмен веществ, падает тестостерон.

К тому же у многих благодаря никакущей генетике естественный предел ооооочень скромный.

Сообщение отредактировано fitfan - 27 мая 2009 16:22



вадим м 27 мая 2009 17:34   #16
Нет! Меня не устраивает мой генетический предел. К тому же мне уже не 15 лет, а 38 годков. А хочется выглядеть моложе smile Обмен веществ уже далеко не тот, не легко держать себя в достойной форме. Хотя? Каждому своё!!!






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()