sway ж 4 ноября 2011 13:59   #21
Цитата: Сирень
sway, уважаемая, я говорю о субботах. Перывов у нас нет.Если тебе нужно в туалет, ты можешь выйти.

вот вы и нашли решение проблемы - выходишь и ешь! видите, как все просто на самом деле?



cicily ж 4 ноября 2011 14:00   #22
Цитата: Сирень
Перывов у нас нет.Если тебе нужно в туалет, ты можешь выйти.

нуу, жрать захочешь - еще не так раскорячишься;)
Можно выйти в туалет и съесть пачку творога. В чем проблема?
Кое-кто здесь так и делал.

Цитата: Сирень
Главное, понравится самой себе!

твои слова? так делай для этого что-то, а не отговорки находи.

а бла-бла-бла про нет возможности поесть, нет возможности заниматься в зале оставь для своих стройных подружек, которые будут сочувствовать тебе, что ты никак не можешь похудеть;)



Сирень ж 4 ноября 2011 14:33   #23
cicily, печалька, но жрать я не хочу практически никогда. Такое вот свойство организма. Если я не увижу как кто-то ест, то могу и не вспомнить, что за день ничего не съела.

А вот про еду в туалете... ведь действительно можно перекусить smile



cicily ж 4 ноября 2011 14:43   #24
вот уж действительно печально. Только это не
Цитата: Сирень
Такое вот свойство организма

а убитый обмен веществ, который надо разгонять, кушая часто - каждые 2-3 часа. Тогда организЬм сам будет напоминать, что пора его кормить)))



Ирэн ж 4 ноября 2011 15:21   #25
Цитата: Сирень
Если я не увижу как кто-то ест, то могу и не вспомнить, что за день ничего не съела.

тогда откуда лишние кг???



cicily ж 4 ноября 2011 15:53   #26
Цитата: Ирэн
тогда откуда лишние кг???

это-то как раз понятно откуда -ТС ест нерегулярно, организм всё в жир и откладывает



Сирень ж 19 ноября 2011 09:40   #27
Прошу прощение за столь долгое отсутствие)

Цитата: Ирэн
тогда откуда лишние кг???

Кг стали появляться, когда начались проблемы со здоровьем. Сначала щетовитка, потом почки, потом нервная система... В общем, я по несколько месяцев в год проводила в больницах. А в больницах ВСЕ ПОСТОЯННО жрут. Вот и я постоянно жрала. А там ведь лежишь и без движения.
Вот так и насобирала столько этих кг.



Цитата: cicily
а убитый обмен веществ, который надо разгонять, кушая часто - каждые 2-3 часа.

Вот над этим я работала во время своего отсутствия.
Я ела каждые два часа по напоминаниям.
И что я вижу!
Ну не каждые два часа, но каждые 3-4 точно мой желудок стал урчать!
Со мной такое впервые, и я надеюсь, что это первый шаг к правильному питанию


К сожелению, 2 недели ела не совсем правильную пищу, на каша по утрам - святое)


И вот у меня созрел вопрос: Что лучше - совсем не есть творог или есть 1-2%?
К сожалению, в нашей стране сейчас не всё гладко, и в моём городе обезжиренный творог я не нашла. Мама сказала, что его скорее всего сейчас не выпускают.


Ну и циферки на весах немножко изменились.
69,2. Сейчас я надеюсь, что это произошло от того, что кушать я стала часто)



eddy м 19 ноября 2011 10:19   #28
Цитата: Сирень
Что лучше - совсем не есть творог или есть 1-2%?


1-2% = вполне хороший вариант



Гейл ж 19 ноября 2011 14:05   #29
Цитата: Сирень
то лучше - совсем не есть творог или есть 1-2%?

творог до 2% жирности считается обезжиренным. Потому что даже если на пачке написано 0 - не факт, что там именно 0.



Сирень ж 19 апреля 2012 13:21   #30
Долго меня тут не было, но чувствую, что скоро вернусь.
Я, наверное, окончательно угробила ОВ.
В среднем в день съедаю около 400 ккал.
Издевалась над собой диетами.
Но сейчас я ХОЧУ есть, а не могу. Ибо если я сразу накинусь на пищу -поправлюсь.
Я мечтаю покушать супчика...

Недели через 1,5 я прийду и надеюсь, что здесь мне помогут научиться питаться правильно, и поднять калоройность хотя бы до 800-900ккал.
Вчера я нашла в подвале старинный велосипед, сегодня мне поставят в него колёса. И хотя бы по часику в день я начну ездить.

За эти 1,5 недели не буду менять питание, а потом снова появится интернет, и я честно-честно начну питаться правильно.



Гейл ж 19 апреля 2012 13:24   #31
Цитата: Сирень
Я, наверное, окончательно угробила ОВ.
В среднем в день съедаю около 400 ккал.

мне правда страшно. Без капли иронии.
Рина, а зачем?....
Цитата: Сирень
За эти 1,5 недели не буду менять питание

почему???

Набор неизбежен. Но прибавлять надо - прямо с завтра. Так ведь и до больницы недалеко......



Kitsune ж 19 апреля 2012 13:25   #32
Цитата: Сирень
За эти 1,5 недели не буду менять питание, а потом снова появится интернет, и я честно-честно начну питаться правильно.

Ага (*грустно*) мы верим. Мы вообще доверчивые. Потому что это не нам надо, а Вам.

Цитата: Сирень
В среднем в день съедаю около 400 ккал.

Рыдаю в голос(



Сирень ж 19 апреля 2012 13:37   #33
Цитата: Гейл
Рина, а зачем?....

Вот так я хотела худеть. Думала, что если меньше есть, то и меньше весить будешь.

Цитата: Гейл
почему???

Я не хочу набирать вес. Я не смогу правильно составлять рацион. Хотя можно сейчас начить добавлять ккалы потихоньку. Глядишь, за неделю 50-60 добавлю.
Я не планирую сразу начать есть 1000, я хочу постепенно настраивать организм.
Мне хочется, чтобы к лету я начала нормально кушать.

Цитата: Гейл
Так ведь и до больницы недалеко......

Если бы родители не открыли мне глаза, я бы продолжала снижать ккалы. Я буквально неделю назад не понимала, что ем мало. Я хотела есть ещё меньше. Сейчас я начала осознавать то, что сделала с собой.
И, может это звучит глупо, но я и родители мечтаем о том, чтобы я начала есть.
Я немогу съесть даже киви, если оно будет после 400 ккал. Мой организм его не примет.
Я даже сходила к врачу. Ничего хорошего я не услышала, но я настроилась на новую жизни.
Как говорят, начала меняться с головы.

Гейл, а Вы мой кумир теперь)
Вспомнив именно Вас, я пошла искать велосипед, который уже лет 8 никто не доставал)



Kitsune ж 19 апреля 2012 13:40   #34
Цитата: Сирень
Как говорят, начала меняться с головы.

Вот это правильно! Сирень, ты ДОЛЖНА себя подготовить к тому что первое время после увеличения вес пойдет вверх. Ты ТАК напугала свой организм что он думает только об одном - он хочет ЖИТЬ. Но ты умница и все сделаешь правильно, будешь нормально питаться, заниматься спортом. Тебе всего 17, жить и радоваться!

Удачи, все получится.



Гейл ж 19 апреля 2012 13:51   #35
Цитата: Сирень
Я не хочу набирать вес

придётся, но это не много и не страшно. За такое издевательство над организмом придётся заплатить.


А вообще, я не рискну тут советовать, надо Марину звать... Это случай уже клинический, мы тут со своими непроф. советами навредить ой как можем... 400 ккал в течение продолжительного времени - и неприятие еды сверх - это уже анорексией пахнет.



Сирень ж 19 апреля 2012 13:55   #36
Гейл, это нервная анорексия.
Мне сказали начать питаться правильно и совсем потихоньку добавлять калории.
Тут уже не навредишь.

Цитата: Kitsune
Удачи, все получится.

Спасибо)



Марина ж 19 апреля 2012 14:23   #37
Сирень,
Рина, давай ка так:
я сразу не буду кидать стереотипными советами - здесь нужно действовать осторожно, иначе элементарно можно сорвать кишечник.
Что ты ела все это время, а что не ела совсем?
В смысле какие были белки и были ли вообще. что было исключено как класс?
Как и на какие продукты реагирует кишечник?
Чувство голода не приходит вообще или просто над ним доминирует чувство страха?



Safita ж 19 апреля 2012 14:30   #38
Цитата: Сирень
Вот так я хотела худеть. Думала, что если меньше есть, то и меньше весить будешь.
это после всего того, что тебе в ноябре на форуме рассказали ты такие выводы сделала? Cтранно... но видимо, нужно своих шигек набить, как, впрочем, у всех было
Цитата: Сирень
Сейчас я начала осознавать то, что сделала с собой.

а выглядишь как? похудели ноги?
Давай берись за ум и составляй меню. И что входило в 400 калорий? и где ты начиталась про 400? какой то форум для худеющих?

Сообщение отредактировано Safita - 19 апреля 2012 14:30



Enco1 м 19 апреля 2012 16:06   #39
Перестань о своем организме говорить в третьем лице "он не примет". Он все примет, им управляешь ты и твоя голова. А когда кто-то пишет "у меня организм такой-сякой" просто занимается самообманом.



Соловушка ж 19 апреля 2012 16:36   #40
Цитата: Сирень
Мне всего 17, а вешу я 70,6кг.
Ощущаю себя жирной коровой, которая еле пролазит в двери.
На мою *опу налазит лишь 48 размер в то время, как кофты ношу 46-го. Как же я ненавижу магазины, где вещи 42-44 размера нормальные, а дальше идут большие размеры - 46,48,50...
Где-то лет в 13 я весила 64 кг. С того времени вес незаметно рос, и уже года 2 держится на месте.
Я из тех, кто половину неудач списывает на лишний вес.
Хочу, чтобы ноги стали тоньше, а *опа меньше.


Вы конечно извините, что резко. Не это Вам сейчас надо, но не могу я пройти мимо. Я в 17 лет весила как раз 68-70 кг, при росте 171. И носила полноценный 48 размер одежды. Да, считала себя крупноватой, но ни разу не коровой, даже в модели пошла. Там заставили худеть, и вот я с потом и кровью сбрасывала эти несчастные килограммы. Правда конечно не опускалась никогда до 400, предпочитая увеличить режим физ.нагрузок, нто тоже всяческие диеты любила попробовать. Сбросила вес до 63. Да, было немного лучше в одежде, ноги постройнели. Но вот знаете, Рина, поняв что постоянный вынос мозга это не мое, вернулась снова к своим 68-70. И ни разу не пожалела. Я сейчас смотрю на себя в свои 70 в юности и понимаю какая классная фигура у меня была, фигуристая, с формами, не то что девочки тощие без сисек и попы. Пускай они хоть и вожделенного Вами 44 размера одежды. а то что одежду на 46-48 не можете найти, значит не по тем магазинам ходите. я как то на свой 48 находила и платья красивые, а уж всяких джинсов, юбок и прочего вообще не проблема.

Про 13 лет тоже повеселило. А Вы правда считаете что вес в 13 лет это тот вес который является Вашим идеальным? У Вас с 13 лет появилась женская фигура, округлилась там где надо. Вы думаете что это все ни весит ни фига? Хотате весить меньше? а согласны иметь грудь нулевого размера и фигуру похожую на стиральную доску? или думаете что похудев до 55 (о ужас, где цифру то такую страшную взяли) останетесь с шикарной грудью тонкой талией и крутыми бедрами? Фигушки, сиськи они и в 17 лет неплохо повисают тряпками, я это проходила. Мальчики то на что смотреть будут? на выпирающие ребра и мослы?

я вот смотрю на Вашу фотку и вижу аппетитную девчонку, красивую, стройную, с красивыми ногами, которая зачем то заковала себя в балахон по самые уши (хоть ноги оставила и то хорошо) вместо того чтобы еще нежным вырезом намекнуть на то что сверху все тоже хорошо. И это, учтите, при том, что фото всегда прибавляет килограммы.

А чтобы попа стала меньше, а ноги тоньше, ходить надо было, часто, быстро и много и упражнения для них, любимых делать. а не диетами себя мучать.

Так что простите, что много и в чем то жестко, но очень хочется чтобы Вы прислушались к тому что Вам тут грамотные и уже взрослые люди скажут (это я не про себя )))) и больше не делали таких ошибок. Ну поверьте, не изобрели еще волшебной диеты чтоб за три дня минус двадцать и на всю жизнь. И вряд ли изобретут.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()