Cashmere_Ree ж 19 апреля 2012 16:48   #41
Любаш, мне почему-то кажется, что Рина это все уже сама поняла.. ну мне почему-то показалось, после прочтения того, что Рина осознает, что над своим телом она просто издевалась.
Тут не морали читать надо, а спасать, ибо ситуация аховая, а уже потом можно будет и морали почитать.. причем мне почему-то хочется морали читать не самой Рине, а родителям..



Соловушка ж 19 апреля 2012 16:57   #42
Cashmere_Ree, Мариш, это была не мораль, а правда, шоб еще лучше осознавалось. и тогда может процесс спасения пойдет еще лучше. а на самом деле, я когда вижу в теме желание у 15-17 летних девочек похудеть до 50-55 килограмм при росте от 170 и выше меня аж трясти начинает. я как представлю что моя доча такое же может выкинуть. я б ей морали не читала, а всыпала по первое число ремнем, чтоб худелка лучше работала.

Сообщение отредактировано Соловушка - 19 апреля 2012 16:59



Сирень ж 19 апреля 2012 18:32   #43
Цитата: Марина
Что ты ела все это время, а что не ела совсем?В смысле какие были белки и были ли вообще. что было исключено как класс?Как и на какие продукты реагирует кишечник?Чувство голода не приходит вообще или просто над ним доминирует чувство страха?

Спасибо, Марина.
Вы сейчас будете смеяться, но ела я то, что хотела. Я могла съесть халву( в которой кстати 300 с хвостиком ккал) и дальше пить воду. Но в основном фрукты/овощи, иногда хлебцы, обезжиренный кефир. Но бывали дни, когда я ела халву, орехи или полшоколадки. Да, это смешно, но мне это смешным не казалось.
Белки? Разве что они были в овощах/фруктах. Белков было ничтожное количество. Жиров ещё меньше.
Кишечник мой, к счастью, принимает всю еду, но сейчас в ничтожном количестве.
Сначала было чувство голода, которое преодолевал страх. Потом чувство голода стало потихоньку уходить. И сейчас чувства голода нет, а вот чувство страха ещё не прошло.

Цитата: Safita
а выглядишь как? похудели ноги?Давай берись за ум и составляй меню. И что входило в 400 калорий? и где ты начиталась про 400? какой то форум для худеющих?

На моё удивление, сначала я не худела. Снижая ккалы, где-то на 600 я поняла, что только набрала. Вес стал 71.4. Тогда я продолжила урезать ккалы. Вес стоял. В начале марта калорийность стала около 200 +/-50. И вес не уходил. Я начала терять сознание, стала бледной, а вес СТОЯЛ. Я не знаю, что это было, и что мог запасать организм, но вес он отдавать не хотел. И вот в начале марта в один прекрасный день я решила поголодать( мне "умные" люди подсказали, что организму нужна встряска и нужно хотя бы день поголодать). Вот тогда после дневного голода вес двинулся за 3 дня минус 6 кг. Только тогда мама увидела, что вес как-то резко изменился. В тот же день меня завели к врачу.
Тогда я и узнала, что у меня нервная анорексия.
Месяц я пила какую-то противную штуку, которую выписал врач. И начала дабавлять ккалы. Вес был 66.4
И вот с 200 стало 400.
Сегодня утром был 65.7кг.
Ноги, по-моему, не похудели. попа стала более плоской. И мой третий размер груди за неделю стал первым.

Цитата: Enco1
Перестань о своем организме говорить в третьем лице "он не примет".

Я очень хочу супа. Я его принимаю, а организм нет. Мой организм станет моим Я, когда я смогу нормально кушать.

Соловушка, спасибо.
Я по-прежднему хочу похудеть, но я хочу худеть правильно.
Поэтому сразу я стану на путь истинный и занову научусь есть, а потом буду потихоньку худеть, если это желание не отпадёт.)

Цитата: Cashmere_Ree
Рина осознает, что над своим телом она просто издевалась.

Да, я это уже начала осознавать.
Цитата: Cashmere_Ree
морали читать не самой Рине, а родителям..

Родители всегды были против похудения.
Я им ничего не говорила.
Как они сами не заметили? Они не знали сколько я ем. Приходят с работы вечером, я говорю, что уже поела и больше нихочу. Начались вопросы, когда я стала бледной, но я всё это списывала на усталость. Выпускной класс - подготовка к экзаменам, отдыха почти нет. Собственно потери сознания списывала на это же.
А когда вес начал уходить очень быстро, уже на третий день мама потащила меня к врачу. И слава богу, ибо я сама бы до этого не дошла и продолжила бы снижать ккалы( вопрос тольку куда уж меньше?)
Так что родители не виноваты. они очень переживают и делают всё, чтобы я восстанавливалась






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()