Mikanorovna ж 28 октября 2011 02:00   #21
При силовых тренировках тоже расходуется энергия, за счет чего жир будет потихоньку сгорать и плюс мышцы сами по себе будут кушать лишний жир, чем больше мышц тем больше им надо кушать. Состояние фигуры позволяет не тратить время и уже имеющиеся мышцы на кардиотренировки, с силовыми убьешь двух зайцев сразу.



eddy м 28 октября 2011 02:58   #22
julikred,
Цитата: julikred
я очень извиняюсь.. Но не могли бы вы для "таких" как я объяснить, где находится календарик и при чем тут 28 апреля? Что-то я туплю по-страшному.. видно потому, что баюшки пора


послушай, не теряй времени, начинай заниматься, через полгода у тебя будет другое отношение к жизни, к своему телу и тп.

Доверять или не доверять - дело такое, я не претендую, да мне и пофиг.
Вон здесь мужик бадминтон рекламирует тоже чем не вариант



Safita ж 28 октября 2011 10:10   #23
julikred, парни рекомендуют удариться в кач и не мучить попотрясные тренажеры по напрасну. Потому как они в дальнейшем провоцируют запасание жира, а силовые тренировки наоборот позволяют достичь желаемого "ем ем и не полнею", "не в коня корм" и "легче убить, чем прокормить". Вот это благородная цель, стратегическая, а 2 кг убрать по бокам, это так... забавлялки. Сегодня ушли - завтра пришли. Вот если бы у тебя было не менее 10 лишних кг и тебе с ними реально тяжко было бы приседать и пресс качать, то да, там бы можно было сначала жирок согнать.



julikred ж 28 октября 2011 10:19   #24
Всем огромное спасибо!!!!!!!!! Четко и ясно!!!!! Будем, значит, менять меню.. Кстати, на фото, которое загрузила, сразу видно над чем работать..

Сообщение отредактировано julikred - 28 октября 2011 10:40



sway ж 28 октября 2011 13:05   #25
Цитата: julikred
Кстати, на фото, которое загрузила, сразу видно над чем работать..


работать надо над всем телом!



julikred ж 28 октября 2011 13:16   #26
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!! Меня интересует, можно ли норм. силовыми заниматься дома..



Safita ж 28 октября 2011 13:19   #27
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!! Меня интересует, можно ли норм. силовыми заниматься дома..

Первые 2 недели.
Можно приседать или выпады делать, отжиматься, пресс качать, гантельки поднимать если есть, если нет - с чем-нибудь извратиться, что их могут имитировать. Будет и бодрить и мышцы заболят прям по настоящему, а потом надоест. Мышцы привыкнут к одному весу, тело к 5-9 упражнениям, и скучно станет... перспектив нету. То ли дело спортзал - только успевай прогрессируй.



julikred ж 28 октября 2011 13:42   #28
т.е. без спортзала никак не обойтись... фигово, конечно ( в мат. плане)



Safita ж 28 октября 2011 13:45   #29
Да ладно... пропускаешь пару пятничных дискотечных вечеров с девчонками, исключаешь мороженки и шоколадки и вуаля... наэкономили.



Семёнов м 28 октября 2011 13:55   #30
Цитата: julikred
фигово, конечно ( в мат. плане)

Продайте зомбоящик, который на фотографии fellow
P.S. Хорошо выглядите.



julikred ж 28 октября 2011 14:06   #31
на дискотеки не ходим, ни шоколадки, ни мороженое не едим... А зомбоящик я б с удовольствием куда-нибудь...а то, блин, сутками... надоел уже!!!!!!!!!!!т олько папа меня заживо съест)))))))) wink

P.S. Спасибо, но по-настоящему хорошо будет через 6 мес

Сообщение отредактировано julikred - 28 октября 2011 14:07



Safita ж 28 октября 2011 14:17   #32
А зомбоящик я б с удовольствием куда-нибудь...а то, блин, сутками... надоел уже!!!!!!!!!!!

Продать, а абонемент купить.
Год не смотрю. он оказывается и не нужен. А если вижу чем нас телевизионщики пичкают, так это то же говоно, которым нас магазины пичкают.

http://fitfan.ru/forum/topic_1288

Сообщение отредактировано Safita - 28 октября 2011 14:43



tstrash м 28 октября 2011 19:17   #33
Цитата: julikred
склонна.. от родителей такое...



182/62 - никакой склонностью к полноте тут даже не пахнет
не надо путать склонность к полноте и локальные недостатки фигуры



julikred ж 28 октября 2011 23:21   #34
недостатки/склонность- вывод один: все равно надо исправлять))))

Сообщение отредактировано julikred - 28 октября 2011 23:23



lasska ж 29 октября 2011 09:19   #35
да у тебя и лишнего то нет ничего, там штаны на два размера меньше tongue а если серьезно, я не считаю что силовые-единственный выход.... тебе и подтянуть то капельку, взяла гантели и вперед на танки! что бы там ни говорили, если очень хочется стараться для себя- можно стараться и дома!



julikred ж 29 октября 2011 11:12   #36
Посмотрим, что выйдет. А вообще я по видео (Jillian Michaels и т.п.).. В принципе, результаты есть.



julikred ж 30 октября 2011 19:48   #37
Очень плохо, если в часиков так 7 вечера суши покушать? (слабость моя ... эх..)



Safita ж 30 октября 2011 19:53   #38
Ну а чего же хорошего.
Рис калорийный, углеводный и с высоким ГИ,
плюсом к нему идет лососик, небось, жирненький, сырок... вот и опасное сочетание углеводы с жирами да еще и на ночь.



tstrash м 31 октября 2011 11:27   #39
ИМХО

тебе на фигурой надо работать не с помощью диет а с помощью физкультуры
поскольку лишнего веса у тебя нет



julikred ж 31 октября 2011 11:31   #40
Может подскажете что-нибудь, чем можно было бы дома заниматься?






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()