Гейл ж 11 ноября 2011 15:03   #41
Ну, у меня было довольно много спорта, плюс. как я написала, всё довольно индивидуально. Просто урезать угли - самый простой способ, но тупиковый: наступит момент, когда резать станет некуда, а потом, при возврате к нормальным 3-5 гр понесёт
Если вес намертво встанет недели на 2, тогда да, можно чуть урезать будет, но пока и так худеется - не стоит сильно ограничивать еще растущий организм в так нужной ему энергии!
если эти угли будут из правильных продуктов - вреда от них быть не должно! Сейчас еще такой возраст, когда процессы идут совсем по-другому, так что особо не надо ориентироваться на нас, старых тёток ;)
По идее, должно всё слететь махом, питание-то сбалансированное! И потом, я вижу, что и лишнего не так уж и много, так что лучше на спорт/танцы налегать, а кушать полноценно!



maryann ж 11 ноября 2011 21:21   #42
Полностью согласна, когда питания достаточно и худеется быстрее.
Вот у меня мама похудела сильно, хотя всю жизнь проблемы с лишним весом были. Просто как я начала худеть получалось, что продукты дома полезные преобладают, а вечером белки я на всех готовлю. Но она о похудении вообще не думала - ела сколько хочется, сколько надо для хорошего настроение и высокой активности и опа-па 54 кг при росте как у меня.
_____________________________________________

Меня беспокоит моя замороченность. высчитывания эти до граммов.
Когда я прихожу домой, а запланированного творога не купили и.. очередной "творожный скандал" request эхх
Надеюсь, когда дохудею до идеального веса перестану думать сколько-чего-во сколько-да как

Сегодня вахтерша сказала, что я похудела, что до каникул я была значительно толще. кхм 1400 калорий меня преобразовали wink
странно-странно

Надо вернутся к моим интервальным кардио, вроде я себя уже лучше чувствую. завтра надеюсь смогу наконец начать второй месяц инсэнити. с этим, думаю, и вес вниз пойдет bully

_____________________________
еще недавно тут объемы измеряла
ог 92
от 76 recourse
об 92



maryann ж 16 ноября 2011 15:18   #43
давно спросить хотела.
У меда высокий ГИ, но его же измеряют после того, как человек получает 50 г углеводов, а от 5 г. меда выходит всего 4 г углеводов, разница значительная
Так же как и с кабачками, но почему их едят, а мед исключают на время похудения?
Естественно речь идет о качественном, натуральном меде.



Гейл ж 16 ноября 2011 15:34   #44
Цитата: maryann
Так же как и с кабачками, но почему их едят, а мед исключают на время похудения?

5 гр мёда это такая капля, что можно и съесть - от силы повредит похуданию, только зачем? Вкуса не почувствуете.

Да и мёд опасен тем, что он моментально заполняет все клетки печени гликогеном, и ВЕСЬ сопутствующий жир идёт прямиком в депо.



maryann ж 16 ноября 2011 15:37   #45
Цитата: Гейл
5 гр мёда это такая капля, что можно и съесть - от силы повредит похуданию, только зачем? Вкуса не почувствуете.

я когда ела раньше чувствовала wink
я ложкой немножко брала совсем, а потом этой ложкой ела кашу, получалось подслащивалось немного, но не приторно

Цитата: Гейл
Да и мёд опасен тем, что он моментально заполняет все клетки печени гликогеном, и ВЕСЬ сопутствующий жир идёт прямиком в депо.

т.е. это происходит в любом случае и с ГИ не связано?
А с кабачками не так?



Гейл ж 16 ноября 2011 15:42   #46
Цитата: maryann
т.е. это происходит в любом случае и с ГИ не связано?

да, это особенность именно мёда.
Цитата: Марина
Мед сразу заполняет углеводами все клетки печени, так что жирам просто некуда депонироваться. остаются только "жировые депо".



maryann ж 16 ноября 2011 15:50   #47
Гейл,
спасибо за ответы, самой иногда бывает трудно найти нужную информацию)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()