KoZa ж 3 октября 2011 21:13   #1
Всем привет )
Так сказать осталось мне еще немного до желаемого результата. Изначально я весила 85 кг и это при моем то росте fellow ( Но как бы то ни было, сейчас у меня уже минус 25 кг за 7 месяцев. Но вот к сожалению, последние 10 кг просто озверели ) не хотят уходить. Поэтому и решила завести данный дневник ) Вместе же всегда проще winked


Так вот, с завтрашнего дня снова считаю калории и спорт, спорт, спорт... Постараюсь не съедать больше 700 калорий в день

Сообщение отредактировано KoZa - 3 октября 2011 21:17



MbIw м 3 октября 2011 21:43   #2
Цитата: KoZa
Так вот, с завтрашнего дня снова считаю калории и спорт, спорт, спорт... Постараюсь не съедать больше 700 калорий в день
Удачи))



deep99olalla ж 3 октября 2011 22:15   #3
Цитата: KoZa
последние 10 кг просто озверели ) не хотят уходить

потому что ты недоеданием убила себе обменку. теперь очень сложно будет похудеть. организм привык что ты его не кормишь и перестроился на набор с каждой порции малюсенькой..



KoZa ж 4 октября 2011 10:41   #4
Это не в том смысле что они не уходят, а в том смысле что я себя в руки взять не могу и довести дело до конца. Грубо говоря строго на диете я сидела до середины июня, потом же просто медленно перешла на нормальный прием пищи и перестала спортом заниматься.



Safita ж 4 октября 2011 10:50   #5
Это не в том смысле что они не уходят, а в том смысле что я себя в руки взять не могу и довести дело до конца.

Даже если возьмешь и даже если уйдут, то вернуться. Потому что нельзя быть на свете голодной такой! 700 ккал в день? Сколько месяцев? Читай форум, выкладывай что ешь.



KoZa ж 4 октября 2011 11:02   #6
при начале диеты это было вообще 500 калл в день. Разумеется к ним я пришла постепенно.
за три месяца вес я не набрала
Мне кажется похудение это больше психологический аспект. Есть грань, переходя которую ты начинаешь задумываться о своих недостатках и о жизни в целом. Просто перейдя ее, я стала ограничивать себя в некоторых продуктах. Например, сейчас я задумываюсь стоит ли есть очередную шоколадку или очередные чипсы. И лучше ли их заменить, например, яблоком или каким либо другим фруктом. Что было ДО даже писать стыдно no
Вот как wink



Klukva ж 4 октября 2011 11:15   #7
KoZa,
привет =))
просто мысли...ты никогда не задумывалась почему в магазинах одежды нет "кофточек на 45 кг" и "брючек на 60 кг"? наверное потому что вес и объём не одно и тоже. и 45 кило совсем не подразумевает желанной красивой фигуры...можно ,конечно ходить везде с весами, периодически вставать на них и демонстрировать какая ты молодец - весишь так немного...а так удачи конечно smile

Сообщение отредактировано Klukva - 4 октября 2011 11:17



KoZa ж 4 октября 2011 11:24   #8
Целью является не ПРОСТО маленький вес, а тельце приличное winked

Я вот где-то вычитала про одно упражнение. нужно втягивать максимально живот и держать его в таком положении сколько можешь. Разъясните мне, полезно ли оно



Klukva ж 4 октября 2011 11:31   #9
Цитата: KoZa
Целью является не ПРОСТО маленький вес, а тельце приличное

цель то, конечно благая, но я не очень представляю как можно на 700 ккал сделать себе тело. у меня час на дорожке жгёт ок 600 ккал.
поделишься секретом?



KoZa ж 4 октября 2011 11:40   #10
обязательно, как результаты будут и если будут
Не надо так строго судить, я почитаю статьи. При сидячем образе жизни 700 вполне достаточно. И при моих способностях и тяге к спорту )



Klukva ж 4 октября 2011 11:42   #11
KoZa,
я не сужу, я пытаюсь понять.
Цитата: KoZa
При сидячем образе жизни 700 вполне достаточно

как ты это поняла? по какой формуле посчитала?
Цитата: KoZa
при моих способностях и тяге к спорту

какие-то особенные способности?



KoZa ж 4 октября 2011 17:26   #12
Сегодня:
завтрак - каша + паровая котлета
обед - сухофрукты + капустный салат
ужин - капустный салат + торт ( о ужас request )
Занятия: тренажор 20 мин
пресс, руки 20 мин
Не очень хорошее начало ) Проклятый торт



Марина ж 4 октября 2011 17:30   #13
Цитата: KoZa
Проклятый торт

Ну, каша то с котлетой не лучше были))
Цитата: Klukva
какие-то особенные способности?

Думаю, что речь была скорее об их отсутствии...
Хотя может быть и драматизирую.



KoZa ж 4 октября 2011 17:33   #14
Просто если я вот так не позавтракаю, то в институте живот урчит на парах ) так что приходится обед переносить на завтрак laughing
да, полное отсутствие способностей к спорту )
надеюсь, что завтра исправлюсь ) БОЛЬШЕ НИКАКИХ ТОРТОВ!!!



Марина ж 4 октября 2011 17:34   #15
Цитата: KoZa
потом же просто медленно перешла на нормальный прием пищи и перестала спортом заниматься

Такой режим как раз соответствует тактике удержания достигнутого веса. Так что он уходить то и не должен был)
А что касается взятия в руки и возобновления, то теперь то все сложнее будет. Сойти с лыжни всегда проще. Организм уже "сменил программу".
Плюс ко всему а анамнезе хроническая нехватка питательных веществ.

Цитата: KoZa
да, полное отсутствие способностей к спорту )

Будем искать)
Цитата: KoZa
Просто если я вот так не позавтракаю, то в институте живот урчит на парах )

Значит нужно делать белковый завтрак. Белок намного дольше "играет", чем углеводы. А значит и голод не появится дольше.
А каша - это в том числе и повышение уровня сахара в крови за счет углеводов (пусть и полезных). Но сахара так же быстро и используются, после чего неизбежно наступает чувство голода.



KoZa ж 4 октября 2011 17:44   #16
Цитата: Марина
Организм уже "сменил программу".

значит ему бедненькому опять придется перестроиться
Цитата: Марина
Значит нужно делать белковый завтрак. Белок намного дольше "играет", чем углеводы. А значит и голод не появится дольше.

большое спасибо за совет, учту )



Марина ж 4 октября 2011 17:47   #17
Цитата: KoZa
значит ему бедненькому опять придется перестроиться

Вот точно - пожалеть нужно организм - он же "у себя любимой" один.
И сначала подпитать его нормально. Я имела в виду подпитать, а не перекормить)))
А то еще доживем до рекордного климакса.
Не дай бог!



KoZa ж 4 октября 2011 17:50   #18
Цитата: Марина
Я имела в виду подпитать, а не перекормить)))

вы имеете в виду, что нужно правильно питаться и витаминчики принимать?
а то я всякого начиталась на форумах...кто чем болеет после этого всего no

Сообщение отредактировано KoZa - 4 октября 2011 17:51



Марина ж 4 октября 2011 17:54   #19
Цитата: KoZa
правильно питаться и витаминчики принимать?

Да)
Просто пожить вот так вот идеально с месяцок, чтобы войти в нормальный ритм.
Если сейчас взять с места в карьер, можно забуксовать еще больше и увязнуть совсем.
Цитата: KoZa
кто чем болеет после этого всего

А чем там пугали?



KoZa ж 4 октября 2011 18:00   #20
Да практически все какие только можно перечислили болезни. Один писал что своим похудением нарушил работу сердца, кто-то дошел до анарексии. У кого-то из-за ослабления организма появились аллергии. Даже страшно становится.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()