Ilya67 м 12 сентября 2011 23:34   #1
Всем доброго времени суток!
Немного о себе: веду сидячий образ жизни (студент, работаю помощником адвоката). Раньше не особо парился насчет своего веса, так как он как бы это сказать распределен у меня пропорционально что ли (по мне не скажешь, что я вешу 135). Питаюсь как и все, то есть тика насчет каких-либо продуктов (сладкого, мучного) у меня нет.
Решился взяться за ум. Мне главное результат, а каким образом он будет достигнут все равно. С радостью и вниманием выслушаю все ваши советы и в последствии буду делиться достигнутыми результатами.
Заранее спасибо



cicily ж 12 сентября 2011 23:40   #2
Цитата: Ilya67
Питаюсь как и все

эээ, а это как???
мы тут тоже "питаемся как все", но как все свои;)
Цитата: Ilya67
Решился взяться за ум

похвально. А что собираетесь для этого сделать?



eddy м 12 сентября 2011 23:44   #3
Цитата: cicily
похвально. А что собираетесь для этого сделать?


встаньте прямо, ноги на ширине плеч, начинайте медленно поднимать руки в стороны ладонями вверх до положания параллельно полу, затем согните руки в локтях и обхватите височные доли, Упражнение закончено.



Ёгель м 12 сентября 2011 23:51   #4
И приговаривайте "Усссса!". (с) к\ф "Плохие парни"



Гейл ж 13 сентября 2011 00:13   #5
шутки шутками,
но тут мы не "питаемся как все". Если хотите питаться как мы - велкам!
Читаем, составляем рацион, считаем ккал-бжу и выкладываем сюда на исправления
заодно читаем: http://fitfan.ru/novichkam/795-bmr.html - собственно, что, зачем и почему.

Если же "ах, все сдложно, я так не могу-не хочу, считать БЖУ - бред" и Вы не готовы работать над собой (и физически (тренировки) и морально (перестраивать питание)), то нам с Вами не по пути =)



ussur300577 м 13 сентября 2011 06:04   #6
Цитата: Ilya67
по мне не скажешь, что я вешу 135

Ну 135 то всяко разно видно... Для начала может к терапевту (кровь, обследование, узкие специалисты), посоветоваться, что можно, а что нельзя, питание нормализовать, ну и ходьбы побольше (у неё противопоказаний нет почти что), на первых порах вес должен просто улетать при твоём возрасте.

Сообщение отредактировано ussur300577 - 13 сентября 2011 06:05



Enco1 м 13 сентября 2011 09:43   #7
Цитата: Ilya67
по мне не скажешь, что я вешу 135


Чего-то я сильно сомневаюсь. Может там в свободной одежде и не скажешь,а на пляже то небось вся правда наружу.
135 кг при росте 179 это уже какая-то степень ожирения, если не ошибаюсь.



Марина ж 13 сентября 2011 19:59   #8
Опять афффтар испугался.....



deep99olalla ж 14 сентября 2011 00:47   #9
Цитата: Enco1
135 кг при росте 179 это уже какая-то степень ожирения, если не ошибаюсь.

третья.. а может и последняя, он ведь на 4см меня выше всего лишь.. а вы знаете как чудовищно я выглядела в 135 кг..

так что, аффтар,
Цитата: Ilya67
по мне не скажешь, что я вешу 135

не обольщайся...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()