Tekerlek м 23 апреля 2012 20:43   #41
Привет! Мне Галя за 3,5 % кефирчик в 20.00 (на ночь) замечание с занесением объявила! Ходил штрафной круг вокруг микрорайона. request Сколько кругов компенсирует 200 г семги даже представить трудно...



Гейл ж 24 апреля 2012 10:04   #42
Цитата: Tekerlek
Мне Галя за 3,5 % кефирчик в 20.00 (на ночь) замечание с занесением объявила! Ходил штрафной круг вокруг микрорайона. Сколько кругов компенсирует 200 г семги даже представить трудно...

а вот давай-ка не сравнивать wink Кефирчик с его насыщенными жирами и сёмушка с её пнжк - разные вещи ;)
Если сон - в 11-12, то в 8 семги - самое оно! Правда, поменьше бы, но... winked

Тут уже вопрос: во сколько после этого сон?
и жиров в целом - много. Раз запланирована сёмга - всё остальное в этот день должно быть минимальной жирности. Без орехов, масла в салат и т.п. А тут 70 гр жиров в день.



djklop м 25 апреля 2012 08:11   #43
ну да, я убрал орехи, в салат масло не добавляю, ну если убрать семгу, чем можно заменить?



Dolka ж 25 апреля 2012 12:47   #44
Цитата: djklop
ну если убрать семгу, чем можно заменить

любой другой рыбью, их полно, но семга-то вкуснее, а еще филе куриной грудки-наше фсе fellow



Гейл ж 25 апреля 2012 12:50   #45
Цитата: djklop
ну да, я убрал орехи, в салат масло не добавляю, ну если убрать семгу, чем можно заменить?

скажем так, сёмгу можно, просто не каждый день. Если едите, то да, в этот день ни орехов ни масла.
В другие дни, если например, вместо рыбы курогрудь или менее жирные сорта - то пусть и масло, и орехи будут.



Cashmere_Ree ж 25 апреля 2012 13:00   #46
Цитата: Dolka
а еще филе куриной грудки-наше фсе

Да ладно.. просто дешево и сердито и по весу - сразу одна порция. Я так вообще больше люблю индейку и печень.. smile



djklop м 29 апреля 2012 10:00   #47
текущий вес 126.8
за 4 недели - 11.8 кг



GOGOL м 29 апреля 2012 10:35   #48
Тем, привет тебе.
Результаты класс, молодец!
Очень бы хотелось увидеть фото до и сегодняшнее состояние.



djklop м 29 апреля 2012 15:34   #49
GOGOL,
Цитата: GOGOL
Тем, привет тебе.Результаты класс, молодец!Очень бы хотелось увидеть фото до и сегодняшнее состояние.


Привет, спасибо, темпом я даволен, но внешне особых изменений я не замечаю, не фоткался еще, думаю стоит попробывать
с другой стороры стал влазить в одежду которая была мала мне)



Dolka ж 29 апреля 2012 16:08   #50
Цитата: djklop
за 4 недели - 11.8 кг

Ни фига себе! Молодец!



GrOX м 29 апреля 2012 17:21   #51
djklop,
фоткайся быстрее и желательно без одежды со всех ракурсов. Потом очень интересно сравнивать шо было и шо стало. Я вот жалею что мало фоточек старых у меня.



djklop м 7 мая 2012 15:03   #52
еще неделя минус 2.1 кг
Текущий 124.7



djklop м 13 мая 2012 14:02   #53
еще неделя минус 2.7 кг
текущий вес 122 кг



shalopai м 13 мая 2012 18:22   #54
Молодец. Отличный результат. Лови +



djklop м 20 мая 2012 08:09   #55
еще неделя минус 1.6 кг
текущий вес 120.4 кг

Друзья собираюсь подключать по немногу силовые тренировки по одному часу 3 раза в неделю, тренироватся буду дома, есть штанга, гантели. Подскажите пожалуйста, какие нибудь ссылки на программу для начинающих или посоветуйте что нибудь



carrera ж 20 мая 2012 10:04   #56
Цитата: djklop
Подскажите пожалуйста, какие нибудь ссылки на программу для начинающих или посоветуйте что нибудь

Делай базовые упражнения - становая тяга, приседания, жим лежа. Жим дома сделать проблематично самому, остальное только в путь.
Например,
Понедельник - становая
Среда - жим (или заменяешь упражнениями на эту же группу мышц с гантелями)
Пятница - присед
Базовые упражнения делаются в начале трени, после них можно сделать изолирующие упражнения на эти же группы мышц, но без фанатизма. Перед тренью разминка, после пресс и заминка. Я делаю пресс и перед и после, но только лишь для того чтоб увеличить кровообращение в области живота, чтоб быстрее согнать оттуда жир. У Саши Браун на сайте есть раздел по тренировкам, там и видео и фото. А так же тут на фитфане есть раздел с видео упражнений.
Тренировка должна быть по длительности 40-60 минут, незачем себя истязать, растягивая удовольствие во времени, толку будет мало.
После тренировки обязательно съесть угли, потом белки, можно вместе.
Кардио тренировки отдельно от силовых.



GrOX м 20 мая 2012 10:49   #57
Цитата: carrera
Делай базовые упражнения - становая тяга, приседания, жим лежа. Жим дома сделать проблематично самому, остальное только в путь.
Например,
Понедельник - становая
Среда - жим (или заменяешь упражнениями на эту же группу мышц с гантелями)
Пятница - присед
Базовые упражнения делаются в начале трени, после них можно сделать изолирующие упражнения на эти же группы мышц, но без фанатизма. Перед тренью разминка, после пресс и заминка. Я делаю пресс и перед и после, но только лишь для того чтоб увеличить кровообращение в области живота, чтоб быстрее согнать оттуда жир. У Саши Браун на сайте есть раздел по тренировкам, там и видео и фото. А так же тут на фитфане есть раздел с видео упражнений.
Тренировка должна быть по длительности 40-60 минут, незачем себя истязать, растягивая удовольствие во времени, толку будет мало.
После тренировки обязательно съесть угли, потом белки, можно вместе.
Кардио тренировки отдельно от силовых.


Все в точку. Распечатать поместить в рамочку и повесить на стенку над стойкой со штангой, справа фотографию Саши Браун слева фотку Марины. И нидай фитфан тебе отступить от этих правил.



djklop м 20 мая 2012 10:59   #58
Спасибо, за ответы, непойму только на одной тренировке нужно прорабатывать одну группу мышц? это сколько же подходов нужно делать?



GrOX м 20 мая 2012 11:46   #59
Цитата: djklop
Спасибо, за ответы, непойму только на одной тренировке нужно прорабатывать одну группу мышц? это сколько же подходов нужно делать?


Да все верно одну группу мышц. Подходов будет получатся много, сначала разогрев мышц, потом разминочные подходы 3-4 потом рабочие подходы 5. В каждом рабочем подходе надо делать повторений в зависимости от поставленых целей. Если на прирост силы 4-6 повторений, если на прирост массы 8-10 повторений, если на рельеф или жиросжигание то 12-20 повторений. Исходя из количества повторений выбирается рабочий вес. Вам я бы порекомендовал работать по 12-20 повторений с небольшим весом. Такой вид тренировок менее травматичный в домашних условиях если нет напарника. Работу на массу все таки начинающему надо делать под присмотром или как минимум просто с напарником. Рекомендую почитать книгу Фалеева силовые тренировки. На первые полгода - год там достаточно информации. Можете также посетить мою тему там с января месяца расписаны мои тренировки по программе фалеева.



djklop м 20 мая 2012 17:53   #60
GrOX,
Цитата: GrOX
Да все верно одну группу мышц. Подходов будет получатся много, сначала разогрев мышц, потом разминочные подходы 3-4 потом рабочие подходы 5. В каждом рабочем подходе надо делать повторений в зависимости от поставленых целей. Если на прирост силы 4-6 повторений, если на прирост массы 8-10 повторений, если на рельеф или жиросжигание то 12-20 повторений. Исходя из количества повторений выбирается рабочий вес. Вам я бы порекомендовал работать по 12-20 повторений с небольшим весом. Такой вид тренировок менее травматичный в домашних условиях если нет напарника. Работу на массу все таки начинающему надо делать под присмотром или как минимум просто с напарником. Рекомендую почитать книгу Фалеева силовые тренировки. На первые полгода - год там достаточно информации. Можете также посетить мою тему там с января месяца расписаны мои тренировки по программе фалеева.


Спасибо, обязательно посмотрю






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()