Куала ж 2 сентября 2011 10:29   #1
Худею я с мая 2011 года, начальный вес 115 кг
За всю жизнь самое максимальное до куда он доходил был 120 кг
Сейчас 2 сентября 2011 года и мой вес 103 кг




Каждый день взвешиваюсь, следовательно буду оформалять мои вес тут
Завтракаю раньше 12.00 и Обедаю в 17.00-18.00 не Ужинаю, пью много воды и чая.
Прыгаю со скокалкои по 70-100 раз за раз.. сумарно в день по 400-500 раз, тратя около часа.
Купила ролики, поэтому катаюсь на них иногда, точнее пока учусь)
Иногда хожу в спорт зал на беговую дорожку и в сауну,бассеин (но в последнее время меня туда совсем не тянет.

Началась учеба, и совершенно нет времени, с 11.00 до 20.00 я учусь в ВУЗе, прихожу убитая. Поэтому в замен спорту я прохожу в день стандартно 10 000 шагов ( 7 км ) , но большую дистанцую не хватает сил, так как я ем мало. Худею методом подсчета ккал - минимум 500, максимум 1 000 ккал. Худею я уже давно поэтому дискмфорта не ощущаю, ни болей ни бурления у меня нет.

Данный дневник завожу потому что мне нужна поддержка, критиковать (как не которые просят " ААА ОБЗЫВВАИТЕ МЕНЯ!! Я хочу худеть!! ") меня не надо, меня это наводит только на срывы.

---------------------------
У меня уже существует два дневника, но ваш сайт нашла только сегодня, Сайт отличный, поэтмоу третий дневник будет тут ^_^ Чем больше поддержки тем лучше!!
---------------------------
В прошлых дневниках да и вообще везде всгеда спрашивают " Как вы похудели?"

МОЙ СЕКРЕТ ХУДЕНИЯ !!

У меня есть старший брат, ему сеичас 24.
В 22 он весил 120 кг, как я раньше, сеичас он весит 80.
Одним вечером Я, Он и его девушка гуляли.
Его девушка спрашивате нас: "Блин! Что вы кушаете , что бы похудеть?"
Мы ответили в один голос: " Всё ^_^"


Что бы похудеть надо проити большой путь.
Я сеичас говорю именно о худении, о смене образа жизни. А не о диете на 20 дней.
Если вы хотите быстрого результа и для вас важно засколько вы дней похудели. То до свидания!

И так как я худею:

1. Вы должны осознать что все ваши мысли материальны.
Вы должны думать, не "Я хочу похудеть", а " Я похудею! Я строиная и красивая!"

2. Вы не в коем случае не должны заставлять себя что то делать, если вы будете идти в спортзал с плохим настроением, ничего хорошего не выидет.
ЗЫ. Плохое настроение и лень - разное

3. Вы должны помнить, что если вы насильно откажете себе в какои то еде, вы сорветесь через какое то время. Поэтому если вы ооочень хотите тортик , или тарелку макарошек - сьешь это до 12.00 утра

4. Я худею методом счета калорий. Для того что бы так худеть вы должны кое что знать:
- если ты не занимаешься спортом вообще, то в день ты должна кушать как минимум 500 ккал и как максимум 1 000, тогда ты будешь худеть
- если чувствуешь что калории перевалили через 1000, то лучше позаниматься спортом.
- Все знают что стандарт ежедневный для человека 2000 ккал , Да это так, если ты шахтер и пашешь 24 часа в день)))

5. Если вы все таки решили худеть считая каллории 500-1000, то ты должна кое что узнать заранее. При таком питании, ты худеешь без спорта , следовательно кожа начнет обвисать, поэтому люди и занимаются спортом чтоб кожа подтягивалась.
ЗЫ. Я пока не занимаюсь спортом, я решила буду худеть пока просто мало кушая, паралельно я натераюсь каждую неделю скрабами жиросжигаюшие для тела, каждыи день мажу бока и живот кремом которыи моделирует и подтягивает кожу и мажу грудь тоже отдельным кремом лифтингом , если есть настроение прыгаю через скакалку сумарно 500 раз в день , по 100 раз без перерыва, делаю упражнения на руки с гантельками, и на пресс поднимая ноги к животу, еще гуляю с утяжелители для рук и ног, это браслеты которые весят по 1 кг - 2 кг

6. На тему счета калорий. Как узнать калориййность? Этикетки вам в помощь и инет, там калорийность очень просто наити.

7. Пью воду с лимоном, у меня в холодильнике постоянно стоит стакан с лимоном , а я туда доливаю воду. Где то прочла что лимон улучшает пищеворение. Ну и просто водичку пить надо.

8. Из за малого приема пищи, иногда по долгу не могу сходить побольшому, для этого пью чаи слабляющие ( НЕ мочегонные) помогает.

9. Не ем жареное, мучное и сладкое. Но до 12.00 позволяю себе полакомится.
Чем меньше рамок вы себе создаете, тем меньше срывов. Но не забываите считать калории. Например, бывает утром я кушаю так, редко правда: Кофе - 200 ккал, 1 блинчик - 100 ккал = вот 300 ккал есть, еще нужно 200 ккал чтобы организм не подумал что ты голодаешь, если он это почувствует то : 1. Вес не будет уходить 2. Ты сорвешься со временем

10. На вопрос как справиться со срывом, ответа на этот вопрос я не нашла, если ты поняла что начался ЖОР, просто постараися все таки держать себя. Да пускаи ты сьела больше чем тебе позволено, но все равно сопротивляися, тогда тебя не так сильно разнесет утром.

И главное не падать духом, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! Пускаи ты сломался вчера, но сегодня продолжай худеть как обычно!


Мой маленький секрет : завтракаю я 12.00 обедаю в 18.00 не ужинаю.. мой секрет - я ложусь очень поздно в 2-4 часа ночи, к этому времени вся пища успевает перевариться и ничего не уходит в жир )

-----------------------------

Все, Приветствую всех в своем дневнике!!
Надеюсь вам понравится!!


Дата: 02.09.2011
Вес: 103.1 кг
Кол-во шагов : 10 000
Состояние: все хорошо, позавтракала 2 сосисками, кофе, творожок.

----
Учусь в ВУЗе на управленца, а пока работаю фотографом. Обожаю готовить, играть в видеоигры и гулять.
Все фотографии я выкладываю сделанные только с моеи руки ( Подпись By Kuala на фото)





Lacrosa ж 2 сентября 2011 10:47   #2
Ох раздолье... Галя, ты таких любишь:)
Автор, простите за оффтоп, но сейчас вам начнут править мозги вам укажут на ваши ГЛУБОЧАЙШИЕ заблуждения



Семёнов м 2 сентября 2011 10:48   #3
Пока тут все пытаюцца осилить многа букофф, посмотрите видео.



Klukva ж 2 сентября 2011 10:49   #4
Куала, Здравствуйте,буду первой...
В вашем питании и тренировках очень много ошибок. Но так как вы просили не критиковать, я не буду ранить вашу душу. Если захотите конструктива - отпишитесь.
ПЫС: Исправив ошибки вы сможете улучшить ваши результаты в разы
ПЫПЫС:
Цитата: Куала
В прошлых дневниках да и вообще везде всгеда спрашивают " Как вы похудели?"

МОЙ СЕКРЕТ ХУДЕНИЯ !!

Вы ещё не похудели, вы только в процессе, в начале долгого и сложного пути, похудеть мало надо закрепить и удержать результат. Поэтому не торопитесь с советами, вам они самой ещё нужны.

Сообщение отредактировано Klukva - 2 сентября 2011 10:50



Lacrosa ж 2 сентября 2011 10:52   #5
Семёнов, граммар наци негодуэ?))))



Семёнов м 2 сентября 2011 11:03   #6
Цитата: Lacrosa
Семёнов, граммар наци негодуэ?

НеОдобряеэ fellow



Гейл ж 2 сентября 2011 11:05   #7
Цитата: Lacrosa
Галя, ты таких любишь:)

слишком много чудовищных заблуждений и просто кладезь самых распространенных ошибок, начиная от банального "можно все, но до 12"
Цитата: Куала
если вы ооочень хотите тортик , или тарелку макарошек - сьешь это до 12.00 утра

до банального "не жрать после 18"
Цитата: Куала
завтракаю я 12.00 обедаю в 18.00 не ужинаю.. мой секрет - я ложусь очень поздно в 2-4 часа ночи, к этому времени вся пища успевает перевариться и ничего не уходит в жир )

Плюс еще какие-то совсем чудовищные для меня:
Цитата: Куала
Кофе - 200 ккал, 1 блинчик - 100 ккал

belay
это что же в этом кофе, что он в 2 раза калорийнее блинчика и какой вообще нафиг блинчик, если
Цитата: Куала
Не ем жареное, мучное и сладкое

???

Но так как
Цитата: Куала
Данный дневник завожу потому что мне нужна поддержка, критиковать меня не надо

то я заранее умываю руки. Я могу разнести в пух и прах ВЕСЬ тот бред, что написан в первом посте, но Автору дневника этого не нужно. Видимо, она хочет и дальше убивать свой обмен веществ и прийти в итоге к тому, что будет набирать жир даже с капусты (а такими методами - именно так и будет), но если такова ее цель - ее право. Не буду мешать =)
А выступить тут с проповедью, но без критики - я так не умею winked я могу тока мозги на место вправить, а утешать и убеждать - не ко мне.

Сообщение отредактировано Гейл - 2 сентября 2011 11:06



Lacrosa ж 2 сентября 2011 11:13   #8
Цитата: Куала
- Все знают что стандарт ежедневный для человека 2000 ккал , Да это так, если ты шахтер и пашешь 24 часа в день)))

это что за бредятина? У нас среднестатистический человек шахтер? Во-первых, норма 2000 ккал очень усреднена, очень много факторов влияют на энергетическую потребность человека, тот же шахтер будет нуждаться в гора-а-аздо большем количестве энергии. Во-вторых, ваш коридор 500-1000 ккал чудовищен, но это так, заметки, вы ж не просите критиковать



Куала ж 2 сентября 2011 11:22   #9
ССори мне таак лень с вами спорить ^_^
Делай что хотите :)



MbIw м 2 сентября 2011 11:32   #10
Делай что хотите :)
Это не они 100 с лишним весят)) И многие, кто тут отписался, уже сделали что хотели. Причем, действительно неограничивая себя почти ни в чём. Это не ваши кофе с блинчиком и ещё 200 ккал))



Шульдих ж 2 сентября 2011 11:35   #11
Цитата: Куала
ССори мне таак лень с вами спорить ^_^
Делай что хотите :)

хыы..так мы то делаем...и не лень как то..
в общем то солгласна с предыдущими ораторами - конструктива ноль fellow

Цитата: Куала
позавтракала 2 сосисками, кофе, творожок.

а вот это добило окончательно...хотя и остальное читала и волосы шевелились на голове



Куала ж 2 сентября 2011 11:50   #12
Вообщем понятно )
Тут сайт "Гуру худения" и "Критико обсирания"
Добрее надо быть ^_^

У всех разные точки зрения, и спорить безполезно)
Я прошла не такой маленький путь чтобы сказать что я только учусь
Некоторые люди даже за пару лет и 1 кг сбросить не могут, а тут начало уже задано, и вес уходит стабильно.

Ладно, удаляите Тему, тут ничего хорошего я недобьюсь.
Удачи всем)



deep99olalla ж 2 сентября 2011 11:58   #13
Цитата: Куала
Добрее надо быть ^_^

чтобы фитфан превратился в вумэн.ру?? belay
Цитата: Куала
Я прошла не такой маленький путь чтобы сказать что я только учусь

lol



Семёнов м 2 сентября 2011 11:59   #14
Цитата: Куала
а тут начало уже задано, и вес уходит стабильно

Первые килограммы уходят быстро. Достаточно поменять питание.

Цитата: Куала
Ладно, удаляите Тему, тут ничего хорошего я недобьюсь.

Ну вот. Оно обиделось =((



Гейл ж 2 сентября 2011 12:18   #15
Цитата: Куала
Я прошла не такой маленький путь чтобы сказать что я только учусь

в сравнении с тем, КАКОЙ путь прошли некоторые из нас - Ваш даже "началом" назвать язык не повернется.
Цитата: Куала
У всех разные точки зрения, и спорить безполезно)

естественно. Есть научное обоснование, а есть "я в инете прочитала/у бабок на лавке услышала". Чему верить - дело каждого.
Цитата: Куала
Некоторые люди даже за пару лет и 1 кг сбросить не могут

возможно. Только НЕ ЗДЕСЬ. Здесь люди по 5-10-20 килограмм сбросили и гораздо в более короткие сроки. Но Вам, разумеется всё это неинтересно )) Вы умнее нас всех взятых и уж ТОЧНО знаете, КАК надо, а нам тут всем просто дико повезло, что мы похудели, поэтому чего нас слушать? Лучше тупо переть к недостижимой цели идиотскими методами, КАЛЕЧАЩИМИ Ваш организм.
Поэтому, полностью согласна:
Цитата: Куала
Ладно, удаляите Тему, тут ничего хорошего я недобьюсь.

Только лишь с поправкой: тут бы добились, а так - ничего хорошего, это уж точно.



Lacrosa ж 2 сентября 2011 12:43   #16
Каждый день влюбляюсь в фитфан больше и больше lol
Цитата: deep99olalla
чтобы фитфан превратился в вумэн.ру??

Т-Т-Т
Цитата: Семёнов
Ну вот. Оно обиделось =((

а какое хорошее было начало... эх



Гейл ж 2 сентября 2011 12:50   #17
кстати, шутки шутками, а имхо - Автору дневника, в первую очередь, надо ко врачу бы попасть... no
при росте 165 см к 19 годам наесть 120 кг - это жесть, налицо проблемы: или с ОВ, или с щетовидкой, и с гормонами, а то и еще с чем...
я в 19 лет пожирая тонны вредной пищи в любое время весила от силы 55-57 кг. При росте на 10 см выше.



Семёнов м 2 сентября 2011 13:01   #18
Цитата: Гейл
Автору дневника, в первую очередь, надо ко врачу бы попасть.

Очень даже не помешает! Куала, слышали? Тащите свою задницу к эндокринологу, если ещё не были.

Сообщение отредактировано fitfan - 2 сентября 2011 17:03



Natasha96 ж 2 сентября 2011 13:07   #19
Ох, дорогие мои!СПАСИБО ,ПОРЖАЛА!! lol



Марина_ ж 2 сентября 2011 13:16   #20
Цитата: Куала
Тут сайт "Гуру худения" и "Критико обсирания"
Добрее надо быть ^_^

Ну вот сразу обиды...
Куала, со своим уставом знаете-ли в чужой монастырь не лезут. Или вы рассчитывали написать тут ни чем не обоснованной полной извиняюсь бредятины и чтобы мы это нахваливали и поддерживали. Извольте! Это не сюда, здесь горькая, но правда. И если вы помимо похудеть,хотите похудеть надолго и без ущерба для здоровья, то советую,несмотря ни на что, задержаться на данном форуме и поизучать внимательно информацию и понять специфику сайта.
Кстати п.8 из вашего раздела "И так как я худею" говорит о том, что ваш метод похудения неправильный.

Цитата: Куала
- Все знают что стандарт ежедневный для человека 2000 ккал , Да это так, если ты шахтер и пашешь 24 часа в день)))

Вы очень сильно ошибаетесь))) Лично вы можете потреблять около 2000 ккал и при этом худеть. Но опять же надо посидеть и почитать инфу на данном сайте. Так что выбор за вами...






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()