Safita ж 25 июня 2012 12:52   #61
а я уже слюной изошлась)))
и спинка-то, главное, узкая по кости, это же ее можно растить winked безбоязненно и контраст в талии станет сногсшибательным...



Гейл ж 25 июня 2012 12:53   #62
кстати, а как с питанием-то?
Нашла выход из ограниченной возможности по белку? Как со спортпитом?

И ещё б ноги глянуть winked Наглая я, да? wink



veg ж 25 июня 2012 13:01   #63
Цитата: Safita
и спинка-то, главное, узкая по кости,

самая главная моя проблема - это осанка, вот перед зеркалом встану - ровно все, как только расслаблюсь, мимо витрины иду смотрю - знак вопроса, и живот откуда то выпирает и сзади впадина... хоть палку привязывай, учусь вот ровно ходить. Растить спину не хочу особо, главное -укрепить.

Цитата: Гейл
Нашла выход из ограниченной возможности по белку? Как со спортпитом?

Белок ем из сыра и творога, сейчас ничего не считаю, но раньше. когда считала, старалась, чтоб хотя бы 90 грамм в день было, сейчас рацион тот же, так что и белком типа того...
Спортпит - да, сывороточный изолят в день тренировок, или вечером, когда понимаю, что мало белка за день было.
Цитата: Гейл
И ещё б ноги глянуть Наглая я, да?

да не наглая. это ж самое главное)) я тоже у всех ног в первую очередь смотрю) но мне их самой не сфоткать нормально. сверху вниз как то криво получается..
Ноги у меня всегда были мясистые) до колена, сейчас переделываю в мышастые))



Электродрель ж 25 июня 2012 13:06   #64
Цитата: veg
самая главная моя проблема - это осанка, вот перед зеркалом встану - ровно все, как только расслаблюсь, мимо витрины иду смотрю - знак вопроса, и живот откуда то выпирает и сзади впадина... хоть палку привязывай, учусь вот ровно ходить. Растить спину не хочу особо, главное -укрепить.

это да, массовая проблема. Я еще заметила на фото у вас, если не искривление, то какая то ассиметрия явно присутствует. Я вот тоже с осанкой страдаю, качаю широчайшие, учусь подтягиваться - вроде легче стало спину держать. У вас если сверху ничего особо не нарастает - то не страшно спину качать.

Сообщение отредактировано Электродрель - 25 июня 2012 13:07



veg ж 25 июня 2012 13:11   #65
Цитата: Электродрель
Я еще заметила на фото у вас, если не искривление, то какая то ассиметрия явно присутствует

если вы про фото спины - там сложно что-то сказать. я стою там скривившись на один бок, пока в зеркало со спины себя запечатлишь, наизнанку вывернешься :)
раньше я вообще не понимала, что значит "ровно спину держать", лопатки не смыкались. Теперь понимаю. осталось до автомата довезти.

Сообщение отредактировано veg - 25 июня 2012 13:12



Гейл ж 25 июня 2012 13:19   #66
Цитата: veg
Спортпит - да, сывороточный изолят в день тренировок, или вечером, когда понимаю, что мало белка за день было

winked Ну тады я спокойна.
Цитата: veg
это ж самое главное)) я тоже у всех ног в первую очередь смотрю) но мне их самой не сфоткать нормально. сверху вниз как то криво получается..

Та ж фигня =) всё жду в нашем болотце ЛЕТА, когда кататься начну не а три четверти, а в коротких шортах - тогда хоть сама со стороны на фотках гляну на ноги - как там чо. А то сверху совсем другой вид.

Эхх, рост 162. Точёная фигурка и мышцастые ноги. Блин, что ж такое-то, пойти чтоли утопиться от зависти wink

За весом сейчас не следишь? Мож хоть объёмы нарисуешь? ;) ну так, чтоб совсем добить feel

Сообщение отредактировано Гейл - 25 июня 2012 13:19



Safita ж 25 июня 2012 13:22   #67
Цитата: Гейл
Эхх, рост 162. Точёная фигурка и мышцастые ноги.

хде нохи?



Гейл ж 25 июня 2012 13:23   #68
Цитата: Safita
хде нохи?

Во, гвардия подтянулась wink
Это я, Сафит, только со слов автора:
Цитата: veg
Ноги у меня всегда были мясистые) до колена, сейчас переделываю в мышастые))

Впрочем, нет оснований не верить, хотя глянуть конечно хочется. Представляешь, там ещё и ноги такие мощные, что ух?? Пойдём вместе топиться? lol



veg ж 25 июня 2012 13:29   #69
Цитата: Гейл
Впрочем, нет оснований не верить, хотя глянуть конечно хочется. Представляешь, там ещё и ноги такие мощные, что ух?? Пойдём вместе топиться?

Блин, вот так всегда, кудрявые волосы выпрямляют, а у кого прямые - завивают))
Всю жизнь бесили мои ляхи, ни штанцы скини. ни шорты короткие на людях не одевала) широкие джинсы - моё все))
всегда хотелось "ножки, как у козы рожки". сейчас уже не хочу, но ляхи свои по прежнему не долюбливаю..
Цитата: Гейл
За весом сейчас не следишь? Мож хоть объёмы нарисуешь? ;) ну так, чтоб совсем добить

взвешиваюсь по привычке, сейчас 52, объемы на последнем замере были - 90-60-92, ляхи не меряю.

Сообщение отредактировано veg - 25 июня 2012 13:30



Dolka ж 25 июня 2012 13:33   #70
Цитата: veg
объемы на последнем замере были - 90-60-92, ляхи не меряю.

грудь 90! а моя дочь только вчера уезжая в лагерь наказала, не носить ее бюстгальтера belay , а я уже и не ношу никакие... а зачем?



Safita ж 25 июня 2012 13:35   #71
Цитата: Dolka
грудь 90! а моя дочь только вчера уезжая в лагерь наказала, не носить ее бюстгальтера belay , а я уже и не ношу никакие... а зачем?

wink
В архив!



veg ж 25 июня 2012 13:38   #72
Цитата: Dolka
грудь 90! а моя дочь только вчера уезжая в лагерь наказала, не носить ее бюстгальтера , а я уже и не ношу никакие... а зачем?

Она у меня гулящая, от 87 до 90, закономерности не выявлено до сих пор. Всегда хотела поменьше сиськи. чтоб не носить лифчик))) За последние годы подсдулась хоть.



Safita ж 25 июня 2012 13:40   #73
О! я купила майку с полложками поролона в груди и ПЕРВЫЙ раз с 14 лет вышла в народ без лифчика!
Чота я подумала.. у меня так много всего "в первый раз" за год произошло:)
как бы не дошло до раскуриться

Сообщение отредактировано Safita - 25 июня 2012 13:43



Гейл ж 25 июня 2012 14:20   #74
Цитата: veg
Блин, вот так всегда, кудрявые волосы выпрямляют, а у кого прямые - завивают))

Признавайся, у тебя какие? wink
Я свои кудри уже лет 5 выпрямляю. Да так, что некоторые, увидев а-ля натурЭль - не верят, что это моё wink
Цитата: veg
90-60-92,

Ну всё капец. Я же сказала "идеально", а ты споришь =/



veg ж 25 июня 2012 14:35   #75
Цитата: Гейл
Признавайся, у тебя какие?

что-то типа волнистых) но я их почти под корень стригу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()