kalli ж 24 августа 2011 16:28   #1
29 сентября ответственное мероприятия. Хотелось бы прекрасно выглядеть в новом платье, какие упражнения помогут подтянуть живот и убрать бока, какое выбрать питание, эффективно ли будет соковая диета.



Enco1 м 24 августа 2011 16:54   #2
А че не завтра ? :)

Цитата: kalli
эффективно ли будет соковая диета.


Эффективно будет вообще ничего не есть :))

С диетами вы не по адресу.



cicily ж 24 августа 2011 17:27   #3
Цитата: kalli
эффективно ли будет соковая диета.

ыыы))) спиться не боитесь?;)



Lacrosa ж 24 августа 2011 17:27   #4
изучайте весь материал на сайте ВНИМАТЕЛЬНО. На это уйдет не один день, но оно того стоит



kalli ж 24 августа 2011 22:05   #5
Почитала много материала о соковых диетах, самый оптимальный вариант не больше 2 дней, за день данной диеты должно быть выпито не меньше 2 литров сока один к одному, вместе с водой, зеленым чаем и травяными настоями. Обещанный результат после двух дней диеты потеря в весе до 7% от общей массы.
Есть желание проверить действительно или такие результаты как обещают авторы диет. С завтрашнего дня начну работу над собой.



Ёгель м 24 августа 2011 22:20   #6
Можно из соков клизму сделать, тогда потеря 7% веса за час гарантирована.



Семёнов м 24 августа 2011 22:27   #7
Цитата: kalli
Хотелось бы прекрасно выглядеть в новом платье

Не парьтесь. Всё равно никто не вникает...



melnica ж 24 августа 2011 22:54   #8
Семёнов,
в самой первой цитате, самая первая строчка... я поржала wink



Гейл ж 25 августа 2011 09:51   #9
kalli,
если Вы еще не догадались из стёба или из фразы
Цитата: Enco1
С диетами вы не по адресу.

то я Вам скажу конкретнее: Вы явно ошиблись сайтом.

Здесь НЕ сидят на диетах, здесь сбалансированно и МНОГО кушают, чтобы медленно, но верно и правильно (а гланвое - надолго!) похудеть, а также - занимаются спортом.
Если Вы всерьез хотите гробить свой организм какими-то жуткими диетами - Бога ради, только, пожалуйста, без нашего участия. Нам это ни на грамм не интересно.

Сообщение отредактировано Гейл - 25 августа 2011 09:51



deep99olalla ж 25 августа 2011 10:16   #10
Цитата: kalli
Есть желание проверить действительно или такие результаты как обещают авторы диет

Цитата: kalli
Обещанный результат после двух дней диеты потеря в весе до 7% от общей массы.

читайте сами внимательно: ДО 7 процентов, а НЕ РОВНО 7%!! то есть если человек весит 135кг, например, то на 7% от его массы за 2 дня, а это 9,45кг(!!) расчитывать не приходится)) ДО 7% - это значит и 1кг, и 2кг за два дня smile и не известно сколько лично ваш организм отдаст lol

Сообщение отредактировано deep99olalla - 25 августа 2011 10:17



Гейл ж 25 августа 2011 10:19   #11
Цитата: deep99olalla
и не известно сколько лично ваш организм отдаст

зато точно известно, ЧТО он отдаст ;)

Воду и мышцы. И граммулечку жира - в лучшем случае.
И все эти 0-7% вернутся с привесом через какое-то время, только уже в виде чистого жира вместо утерянных мышц.
Если ЭТОГО Вы хотите - вперёд!



deep99olalla ж 25 августа 2011 10:31   #12
Цитата: Гейл
Если ЭТОГО Вы хотите - вперёд!

Галя, так ведь winked
Цитата: Семёнов
Всё равно никто не вникает...
smile



Klukva ж 25 августа 2011 13:34   #13
Цитата: kalli
а так как я мама маленького ребенка и мне некогда ходить по спортзалам

отмазки - такие отмазки...у нас тут много мам, есть даже мамы с двумя и тремя детьми.
Цитата: kalli
А сколько по времени нужно крутить обруч, чтоб уже через неделю увидеть первые результаты?

lol lol lol



Наташка ж 25 августа 2011 13:36   #14
kalli,
А сколько по времени нужно крутить обруч, чтоб уже через неделю увидеть первые результаты?
Вы серьезно или прикалываетесь??????

Klukva,
Знаешь Наташк, после вчерашнего высказывания тренера в зале что мой низ отстает от верха, вопрос Kalli меня просто шокировал! Пашешь тут месяцами и то не всегда резалт видишь а тут такое пишут! angry



Гейл ж 25 августа 2011 13:43   #15
Цитата: kalli
А сколько по времени нужно крутить обруч, чтоб уже через неделю увидеть первые результаты?

часа два в день!
Тогда первые результаты будут гораздо быстрее!!! Дню к третьему уже начнет отваливаться поясница!



Klukva ж 25 августа 2011 13:47   #16
Наташка, Наташ, знаешь, у нас такая пропаганда диет и волшебных кремов в женских журналах итд, и совсем плохо дело с пропагандой спорта - и ведь большинство верят в чудеса, а то что фигура это или божий дар, читай редкость большая, или тяжёлый труд в зале - это никому не угодно видмимо. Скорее все поверят в чудо-крем или чудо-штанишки или ещё в какое чудо, за бешанные деньги , чем в то что надо элементарно делать зарядку и не жрать фастфуд с тортами. Вот ты спраси у своих знакомых тёток - кто делает зарядку каждый день? =))



Наташка ж 25 августа 2011 14:00   #17
Klukva,
Нат, да они все в шоке и каждый день мне с нотациями что я дура и планка у меня уже со спортом едет не в ту степь, я вчера из зала приехала почти со слезами на глазах и готова была рыдать когда рассказывала своему МЧ о проблеме. Он все это не одобряет чем я занимаюсь и как следствие отругал за то что я себе разрушаю мозг и схожу с ума, и с попой и ногами у меня все в порядке. Но как объяснить тот факт что качая пресс в зале до изнеможения почти, я с утра не могу оторваться от отражения в зеркале? Конечно все будут верить всяким чудо-вибраторам которыми можно убрать жир чем мне которая убивается в зале день изо дня... обидно просто, что работаешь а оценить это могу я и мне подобные



Extrkalik м 25 августа 2011 14:15   #18
2 kalli : Можно подумать что ты до того как стала мамой ходила по спортзалам ?))))))))))) А тут стала мамой и оп уже не получается =).

Сама ты не похудеешь, это надо читать, общаться с знающими людьми, а не с дурочками всякими на женских сайтах. Диетологи, инструкторы, тренеры не за анекдоты деньги получают.
Профессионалы в этом деле, спортсмены, специалисты, эти люди не сидят на розовеньких мамских сайтах, где обсуждают очередную новую супер чудодиету.

Масса людей ходит в зал семьями, это уже давным давно стало нормальной практикой, в клубах есть зоны для детей итд пока мама на тренировке. Отдельные программы, секции групповые всякие итд.. Вплоть до бокса или футбола.



Гейл ж 25 августа 2011 14:18   #19
Цитата: Наташка
обидно просто, что работаешь а оценить это могу я и мне подобные

ничего подобного!!!
они все просто завидуют. А твой МЧ - любит и жалеет. Он то тебя не за талию-ноги любит и видит, что ты надрываешься и ему кажется, что ты страдаешь, вот он и пытается убедить тебя, что все это не обязательно, что ты и так красивая. И таки да, это правда!!! но нет предела совершенству, а глаза у тебя гореть будут только если ты САМА СЕБЕ будешь на все 100 нравиться. И вот оно ЭТОГО - стоит.

А все остальные - им просто недоступно это. Им лень/неохота/влом, и они злорадствуют!!!! что тебе плохо от нагрузок. Это им доказывает, что не надо себя ничем загружать!!! что типа они зато не мучаются как ты! но ВСЕ твои результаты - им как нож в сердце.

Меня задолбали на работе подколками и разговорами, что мне надо кушать angry Меня мама достает: Галя, надо поправиться... меня подруги постоянно тортами соблазняют...
а мне пофиг. Видела бы ты, как коллеги косятся на мою попу, когда я в пятницу (free day) прихожу в джинсах в обтяжку ;) И пусть твердят чо хотят, но во взглядах этих - неприкрытая, откровенная ЗАВИСТЬ.
Оценить - способны ВСЕ, а вот приложить те же усилия, что и ты - оооочень немногие. Вот и бесятся =)



Алиса ж 25 августа 2011 14:38   #20
Цитата: Гейл
ничего подобного!!!
они все просто завидуют. А твой МЧ - любит

Гяль, не конкретно к тебе , но .......... какже меня бесят эти бабские мысли!

МЛЯ, ну прям все сидят по углам и заааааавидутю!!!! такое впечатление что у других людей ( девушек в частности) других проблем нет!
или у вас подруги все страшыли и коровы - что вас увидили и ага давай думать " ну худая зараза, ща я в неё торт буду пихать"???

вы само культ из этого сделали - вот и получайте!
МЕНЬШЕ БЫ НА ЭТОМ САМИ ДЕЛАЛИ АКЦЕНТ, МЕНЬШЕ БЫ ВАМ И КАЗАЛОСЬ ЧТО ВАША ПОХУДАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ КОМУТО ДО ГЛУБОКОЙ ЗАВИСТИ ИНТЕРЕСНА!!!


Наташка,
ОЙ, трагедия............... ну подумаеш кто сказал что ты не так худеш! каждый худеет по своему!!!!!!!!!!
меньше на это обращай внимание и занимайся и худей так как ТЕБЕ хочеться!

Цитата: kalli
29 сентября ответственное мероприятия. Хотелось бы прекрасно выглядеть в новом платье, какие упражнения помогут подтянуть живот и убрать бока, какое выбрать питание, эффективно ли будет соковая диета.

Автор а сколько у вас что за месяц надо всё подтянуть и вытянуть???? если у вас там 52 а надо 50 то пару дней на соке - на ПАРУ ДНЕЙ дадёт вам ваши 50 для платья!
а так - соковые, гречневые, рисовые - всё это фигня на постном! ВРЕМЕННО ЭТО ВСЁ!

Сообщение отредактировано Алиса - 25 августа 2011 14:41






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()