Tati ж 25 августа 2011 14:42   #21
Цитата: Алиса
МЛЯ, ну прям все сидят по углам и заааааавидутю!!!! такое впечатление что у других людей ( девушек в частности) других проблем нет!

а чо...как в песне: А я такая растакая прям такая...мадам Брошкинаааа bully тыц тыц тыц (танцую типа)

Сообщение отредактировано Tati - 25 августа 2011 14:46



Гейл ж 25 августа 2011 14:50   #22
Цитата: Алиса
МЛЯ, ну прям все сидят по углам и заааааавидутю!!!! такое впечатление что у других людей ( девушек в частности) других проблем нет!

Алис, спокойно ;) я никому не навязываю своего мнения.
Но если мне начинают говорить, что я худая, что мне не мешало бы сожрать пару тортиков, что я убиваюсь на спорте, что я не так ем, не то делаю, и не так питаюсь - то это не решение их каких-то личных проблем. Это - вмешивание в мою.
А так как у меня, в отличие от них, проблем нет, то я считаю, ДА, завидуют. А т.к. не могут достигнуть того же (=не хотят), то говорят гадости. Иначе бы - просто порадовались за меня.
И да, Я - вижу завистливые взгляды, когда кручусь перед зеркалом. Ты - нет? отлично, я искренне рада за твое окружение. Честно.
у меня оно вот такое. ВСЕ сидят ноют, что "ох, я поправилась", ВСЕ раз в день стабильно обсуждают новомодные диеты, НО все - не желают и пальцем пошевелить, чтобы что-то сделать.

Я не говорю, что люди в метро поголовно едут и завидуют. Но тот, кто говорит Наташе гадости - однозначно. Других причин я просто не могу найти.



Алиса ж 25 августа 2011 14:57   #23
Цитата: Гейл
Алис, спокойно

спокойно Ипполит, спокойно)))
Цитата: Гейл
Но если мне начинают говорить, что я худая, что мне не мешало бы

здесь тебе говорят ТОЖЕ САМОЕ, если ты заметила...... с той лиш разницей что торт в тебя не пихают! тож завидуют?))))
Цитата: Гейл
И да, Я - вижу завистливые взгляды, когда кручусь перед зеркалом. Ты - нет? отлично, я искренне рада за твое окружение. Честно.

я не дружу с теме кто со смной не искреннен! мне НЕПОНЯТНО зачем дружить с девочками, которые торт в тебя пхнут с зависти????
Цитата: Гейл
у меня оно вот такое. ВСЕ сидят ноют, что "ох, я поправилась", ВСЕ раз в день стабильно обсуждают новомодные диеты, НО все - не желают и пальцем пошевелить, чтобы что-то сделать.

делай как писала Клюква!!!! начни говорить доооо, ты поправилась тебе и правдо надо худеть! СРАЗУ увидиш реакцию



Гейл ж 25 августа 2011 15:18   #24
Цитата: Алиса
здесь тебе говорят ТОЖЕ САМОЕ, если ты заметила......

ничего подобного. То, как говорят здесь - не вызывает (как было у Наташи) слёз или обиды. А то, как НЕКОТОРЫЕ сказали - и вызвало. И да, я считаю. winked
Я ведь уже говорила, что свое мнение можно высказывать по-разному. Когда в виде совета - одно. Так оно и не обижает. А когда в виде гадости - ДА. Зависть. И хоть режь меня, а я ТАК считаю.
Цитата: Алиса
с той лиш разницей что торт в тебя не пихают! тож завидуют?))))

в этом и разница. ЗДЕСЬ считают, что мне мышц надо поднабрать. А вот те, кто пихает торт - просто хотят, чтобы я была как они. Они же едят. И жирок есть. Пусть и у меня будет. Чтоб им не завидно было.
Цитата: Алиса
я не дружу с теме кто со смной не искреннен! мне НЕПОНЯТНО зачем дружить с девочками, которые торт в тебя пхнут с зависти????

я не могу не общаться с коллегами и еще кучей народу, которые так или иначе влияют на мое настроение - не являясь при этом моими друзьями.
Цитата: Алиса
делай как писала Клюква!!!! начни говорить доооо, ты поправилась тебе и правдо надо худеть! СРАЗУ увидиш реакцию

а мне, ты знаешь, как раз в отличие от этих людей, чувство такта мешает в ответ сделать замечание, что им неплохо бы влезать в джинсы собственные для начала, прежде чем остальных тыкать.

Сообщение отредактировано Гейл - 25 августа 2011 15:20



Алиса ж 25 августа 2011 15:37   #25
Цитата: Гейл
А когда в виде гадости - ДА. Зависть. И хоть режь меня, а я ТАК считаю.

но вот тебе Мамбина писала, те вещи на которые ты обиделась! но я на 101% уверана, что ВРЯДЛИ она завидует тебе( по её постам сужу))! ты же считаеш что завидует.....
можно долго по этому спорить!я вообще не о том я писала ..... я имела ввиду, что нечего это возносить в КУЛЬТ, если ктото на тебя глянул не так или предложил кусок пирога! не все враги, Галя)))
Цитата: Гейл
А вот те, кто пихает торт - просто хотят, чтобы я была как они. Они же едят. И жирок есть. Пусть и у меня будет. Чтоб им не завидно было.

Галь ты правда считаеш что твоим подружкам, знакомым заняться больше нечем как выполнить миссию "растолстем Галю"?))))
то что ктото предложил тебе кусок торта в гостях - это ещё не зло))))) другое дела - как ты это перекрутила, накрутила и сделала вывод что тебе все завидуют!А попросила БЫ отрезать маленький кусочек, поковырялась бы в нём чайной ложкой , выпила бы свой несладкий чай - и НИКТО, НИСЛОВА БЫ ТЕБЕ НЕ СКАЗАЛ!!!!
Цитата: Гейл
я не могу не общаться с коллегами и еще кучей народу, которые так или иначе влияют на мое настроение - не являясь при этом моими друзьями.

а я и неговорю необщаться вообще! ты написала что подружки всё пытаються накормить тебя с зависти тортом, всё пхнёт так сказать - вот и интересуюсь зачем тебе такая подружка???
Цитата: Гейл
а мне, ты знаешь, как раз в отличие от этих людей, чувство такта мешает в ответ сделать замечание

а лучшеб ты ОДИН РАЗ СКАЗАЛА, как отрезала! и тогда здесь бы не было волны такого возмущения, растройства и не годования в стороны завидующих толстух)))))
по большому счёту КТО ВИНОВАТ что ты не можеш им ответить, на их коменты(плохие типа коменты) в твой адрес???? Тогда придёться сидеть здесь в негодовании и в растройствах (как Наташа) и копить-копить эту срань всю в себе........

Сообщение отредактировано Алиса - 25 августа 2011 15:41



Гейл ж 25 августа 2011 15:49   #26
Цитата: Алиса
я имела ввиду, что нечего это возносить в КУЛЬТ, если ктото на тебя глянул не так или предложил кусок пирога! не все враги, Галя)))

никогда ничего подобного не утверждала =)

Я лишь считаю, что тот, кто комментирует мой вес/занятия спортом ГАДОСТЬЮ - мне завидует и не более. Всё. Остальное - ты выдумала за меня сама ;)
Цитата: Алиса
то что ктото предложил тебе кусок торта в гостях - это ещё не зло))))) другое дела - как ты это перекрутила, накрутила и сделала вывод что тебе все завидуют!

снова выдумываешь то, чего я не говорила =)
Цитата: Алиса
ты написала что подружки всё пытаються накормить тебя с зависти тортом, всё пхнёт так сказать - вот и интересуюсь зачем тебе такая подружка???

найди. пожалуйста, мою точную цитату =) а потом будем обсуждать. что именно и почему я написала.
Те, кто в ГОСТЯХ угощает меня тортом и те, кто НАМЕРЕННО ходят кругами с разговорами: Галя, ну скушай, смотри как вкусно, ну ты же тощая тебе же можно! и т.д. - это РАЗНЫЕ люди.
Ок, моя ошибка. Слово "подружка" не взяла вовремя в кавычки.
Цитата: Алиса
а лучшеб ты ОДИН РАЗ СКАЗАЛА, как отрезала! и тогда здесь бы не было волны такого возмещения и не годования

Алис, ты прям холивар какой-то разводишь. Где ты тут волны углядела? winked я всего лишь поддержала Наташу. Не надо таких бурных эмоций.
Цитата: Алиса
по большому счёту КТО ВИНОВАТ что ты не можеш им ответить, на их коменты в твой адрес????

а я что, писала, что меня это напрягает или кто-то ВИНОВАТ???
ТЫ предложила хамить людям в ответ, а я сказала, что мне это не нужно =) не надо приписывать мне эмоции, которые я не испытываю ))
Лично мне глубоко плевать на комменты в мой адрес и уже довольно давно.

А
Цитата: Алиса
сидеть здесь в негодовании

- это по-моему в нашей дискуссии совсем не ко мне относится ;)
Я лишь поддержала Наташу.
А волны, бури и негодование - почему-то вызвала у тебя belay



Алиса ж 25 августа 2011 16:02   #27
Цитата: Гейл
найди. пожалуйста, мою точную цитату

это так на вскидку ( и согласись подобные посты не только здесь проскакивали):
Цитата: Гейл
Меня задолбали на работе подколками и разговорами, что мне надо кушать Меня мама достает: Галя, надо поправиться... меня подруги постоянно тортами соблазняют...

Цитата: Гейл
И пусть твердят чо хотят, но во взглядах этих - неприкрытая, откровенная ЗАВИСТЬ.

Цитата: Гейл
ТЫ предложила хамить людям в ответ, а я сказала, что мне это не нужно

я предложила ОТВЕТИТЬ наконец, а не посылать когото - это разные вещи! чтоб не было опять:
Цитата: Гейл
Меня задолбали на работе подколками и разговорами, что мне надо кушать Меня мама достает: Галя, надо поправиться... меня подруги постоянно тортами соблазняют...



а вообще Галь, давай и правда оставонимся на том, что я большая выдумщица!!! всё то что я хотела сказать об " они все тебе завидуют" я сказала несколькими постами выше.

Сообщение отредактировано Алиса - 25 августа 2011 16:05



Гейл ж 25 августа 2011 16:04   #28
Цитата: Алиса
я предложила ОТВЕТИТЬ наконец, а не посылать когото - это разные вещи!

вот опять. Ты же меня цитируешь! разве в моих словах есть "послать"? belay
А вот говорить про "дооо, ты поправилась" - это хамить в моем понимании, о чем я и написала. А ты тут же мои слова как-то по-своему восприняла...
---
Алис,
я просто поддержала Наташу, сказав ей (и я искренне так считаю), что те, кто говорит ей гадости - просто ей завидуют. Не обязательно внешности, не обязательно успехам, не обязательно - худобе.
А ты тут же обвинила меня в нелюбви ко всему человечеству и приписала мне какие-то волны негодования к несчастным друзьям и тортам wink То, что меня достали некоторые отдельные личности - еще не значит, что я считаю весь мир врагами, как ты тут написала wink И я повторюсь: если в ТВОЕМ окружении (коллегах, партнерах, знакомых, в зале, по хобби) таких людей нет - я искренне за тебя порадуюсь. Вот честно.

Предлагаю не ссориться и просто остаться при своем мнении

Цитата: Алиса
всё то что я хотела сказать об " они все тебе завидуют" я сказала несколькими постами выше.

Клюква написала про "знакомых тёток". Наташа ответила про "они все", имея в виду этих теток, которые говорят гадости.
И я в своем посте имела в виду под "они все" - ТОЛЬКО тех всех, кто говорит гадости.
а по твоим словам, я какой-то злобной стервой получаюсь - типа я одна такая звезда, а все кругом - завистницы и уродины!!! lol
смешно, ей-Богу.
Впрочем, переубеждать не стану. У каждого свое право на мнение. Надо бы только четко понимать, откуда такое мнение складывается, чтобы оно случайно не оказалось ошибочным.

Сообщение отредактировано Гейл - 25 августа 2011 16:15



Наташка ж 25 августа 2011 16:25   #29
Алиса,
ну подумаеш кто сказал что ты не так худеш!
Читай правильно, я не писала такого что мне кто то сказал что я худею не правильно! НЕ БЫЛО ТАКОГО!
да и трагедии никакой нет, культ я не из чего не делала и не трезвоню на каждом углу что я вот худею или качаюсь. Спрашивают отвечают и тут начинается нравоучение которое как раз таки бесит, я совета не просила а его все равно дают! Так что спокуха, не надо нервничать



Extrkalik м 25 августа 2011 17:12   #30
Могу рассказать как этот пост твой в 3 монитора сделать в 3 словах =)))

Ох вы мочите... Слава Богу что я пацан короче... Это чтоб мне предложили кусок торта и я нашифровал себе херни такой на 3 монитора )))))))))))))).. Ахахах..

Сообщение отредактировано Extrkalik - 25 августа 2011 17:19



Klukva ж 25 августа 2011 17:20   #31
Цитата: Алиса
вы само культ из этого сделали - вот и получайте!
МЕНЬШЕ БЫ НА ЭТОМ САМИ ДЕЛАЛИ АКЦЕНТ, МЕНЬШЕ БЫ ВАМ И КАЗАЛОСЬ ЧТО ВАША ПОХУДАТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ КОМУТО ДО ГЛУБОКОЙ ЗАВИСТИ ИНТЕРЕСНА!!!

Алиса! я тебя обожаю! господи, какая же светлая у тебя голова! 100% твоя правда,100%!



Tati ж 25 августа 2011 17:23   #32
как быстро дневничок заполняется...и главное "по делу" lol
у человека тут 29 сентября ответственное мероприятие, а вы тут...э-э-ээээээ winked

Сообщение отредактировано Tati - 25 августа 2011 17:24



Гейл ж 25 августа 2011 17:26   #33
Цитата: Tati
как быстро дневничок заполняется...и главное "по делу"

ага! wink
автор шокированно молчит! lol



Extrkalik м 25 августа 2011 17:32   #34
Галя, ты радоваться должна пока тебе тот торт предлагают.. Потому что твои подружки либо хорошо воспитаны либо ещё кое как тебя уважают.. Вот если перестанут предлагать, вот тогда кипишуй.

А вообще если бы вот мне кто то такое изрыгнул после того как я предложил ему кусок торта, то этот человек меня бы потом пятой дорогой всю жизнь обходил.



Klukva ж 25 августа 2011 17:33   #35
Цитата: Гейл
Я лишь считаю, что тот, кто комментирует мой вес/занятия спортом ГАДОСТЬЮ - мне завидует и не более.

Галь, а тебе не приходило в голову что они тебя просто жалеют? Ведь на их взгляд ты себя истязаешь. Мяса не ешь, сладости не ешь, вес теряешь итд...просто мне кажется про зависть ты загнула малехо.
Цитата: Гейл
ТЫ предложила хамить людям в ответ

не хамить...я просто подтверждаю их "потолстение" и этим присекаю все попытки заставить меня нахваливать их "худобу" просто наверное ты не помнишь или не читала в кактм контексте это всё писАлось. и то я это делаю когда мне очень уж досаждают...мной в этом плане можно пользоваться нечасто и то когда настроение хорошее и хочется сделать человеку приятное smile
и как бэ ПС: за то в моём окружении все знают - если я похвалила или выдала комплимент, то это абсолютно искренне и главное заслуженно . так как я очень скупа на похвалы их надо заработать =))

Сообщение отредактировано Klukva - 25 августа 2011 17:40



Гейл ж 25 августа 2011 17:36   #36
Цитата: Extrkalik
А вообще если бы вот мне кто то такое изрыгнул после того как я предложил ему кусок торта, то этот человек меня бы потом пятой дорогой всю жизнь обходил.

вот поэтому я вежливо отказываюсь и никому ничего не "изрыгаю" winked
а вообще, подруги меня поддерживают. А "предлагают", а точнее - навязывают, под предлогом "ты же тощая, тебе же можно, как ты можешь отказываться??? ну съешь кусочек!" недалекие ограниченные люди.
Но и им хамить я не буду =)
прицепились вы к этому торту wink да, я злая, противная, стервозная, тощая дура! tongue И в КАЖДОМ, кто смеет мне перечить или не поддержать меня - ВРАГА народа вижу! winked А тут сижу - исключительно свое самолюбие потешить! и людям помогаю - токмо за плюсики в карму! lol

Сообщение отредактировано Гейл - 25 августа 2011 17:37



Extrkalik м 25 августа 2011 17:41   #37
Чето ты походу сама себя короновала.. Тощая это типо красота великая ?



Klukva ж 25 августа 2011 17:43   #38
не, Галь, серьёзно, у тебя какой то максимализм...в куске торта видеть капкан это перебор =))
Дают - бери, и бери по-больше! положешь в коробочку - домашних угостишь...Дают кусок - проси три. глядишь и перестанут предлагать lol

Сообщение отредактировано Klukva - 25 августа 2011 17:45



nihisaranata ж 25 августа 2011 17:48   #39
Цитата: Extrkalik
Тощая это типо красота великая ?


Да стёб это, неужели непонятно)



Klukva ж 25 августа 2011 17:53   #40
Цитата: nihisaranata
Да стёб это, неужели непонятно)

по Галкиным постам видно, что окружение её так и думает, безо всякого стёба. Галь, прости если на больную мазоль надавлю, но ведь ты сама всё понимаешь. а люди вокруг они ж в тонкости не вникают, им кажется что быть мышцатой и "в теле" это одно и то же. Вот и стараются подкормить кто чем может, угощайся, говори спасибо и всё будут счастливы. "Улыбаемся и машем,машем и улыбаемся" (с)

Сообщение отредактировано Klukva - 25 августа 2011 17:54






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()