Гейл ж 25 августа 2011 17:54   #41
Цитата: Klukva
в куске торта видеть капкан это перебор =))

и ты туда же! wink wink wink
Вы чего, ребят???
какие капканы нафиг?? lol Скоро дойдем до того, что я за кусок торта взглядом убиваю!!! lol lol lol
ой, не могу так ржать, уволят к чертям...
Цитата: Extrkalik
Чето ты походу сама себя короновала.. Тощая это типо красота великая ?

еще один любитель переиначить смысл слов? belay
сегодня чо, магнитные бури??

пойду ка я... на тренировку. А то мы щас тут до такого договоримся.. уже страшно

Сообщение отредактировано Гейл - 25 августа 2011 17:57



Klukva ж 25 августа 2011 17:57   #42
Цитата: Гейл
и ты туда же!

блинский блин. ну прости если не так поняла, Я читала-читала и увидела что тебя из зависти тортами хотят накормить (мне бы так lol ) я б заодно ещё список продуктов принесла которые меня поддержут в столь тяжёлый момент lol



filosof_sobaka ж 25 августа 2011 19:15   #43
фуф!
насмешили!
3 страницы!
аж живот стал меньше болеть.



вот Галю пытаются напичкать какой-нибудь обывательской жрачкой от узости взглядов и гибрида зависти-жалости.
это хотя бы понятно - она девушка стройная.
Но когда меня - весом в 90 кг! - постоянно во время путешествий автостопом пытались накормить добросердечные граждане, с фразой "кушай, кушай, тебе полезно!" (а то явно девочка от голода такая пухлая). И вот там почти в 90% случаях нельзя отказаться, тк люди реально обижаются. Иногда я приезжала поправившись на 2-3 кг :). А что - сидишь в кабинке, тебя кормят. красота....



Алиса ж 25 августа 2011 22:49   #44
Цитата: Klukva
(мне бы так lol ) я б заодно ещё список продуктов принесла которые меня поддержут в столь тяжёлый момент

гыы, напомнила:
.............мы както перед новым годом пошли с девчёнками за продуктами с супермаркет «Амстор» а там были торты нарезаны кусочками на пробу! А моя знакомая как видет слова «скидки или акция» бежит шо бык на красную тряпку bully
и как давай - один пробует, второй откусывает, третий в пакетик заварачивает…………… я стою ох*еваю, и потихоньку отхожу типа я не с ними lol и как щас помню это лицо в креме и фразу «воЖми мене ещё воооооон тот куШочек» lol
нас ещё и на кассе остановили потому что она додумалась, кусок с собой захватить - как потом выяснилось - не упеспала с вишней ещё попробовать)))))))
с тех пор торты на пробу я там редко наблюдаю))))))

Цитата: filosof_sobaka
это хотя бы понятно - она девушка стройная.
Но когда меня - весом в 90 кг! - постоянно во время путешествий автостопом пытались накормить добросердечные граждане, с фразой "кушай, кушай, тебе полезно!" (а то явно девочка от голода такая пухлая).

завидуют lol

Сообщение отредактировано Алиса - 25 августа 2011 22:51



Гейл ж 25 августа 2011 23:05   #45
Цитата: filosof_sobaka
вот Галю пытаются напичкать какой-нибудь обывательской жрачкой от узости взглядов и гибрида зависти-жалости.

wink
просто они не могут понять, почему я не ем.
Никто не заикается давно про мой вес/вид, все привыкли. Но на работе случаются дни рождения и часто. У вас нет? странно. А у меня - бывает. Коллектив женский. Тортики-шмортики, пироженки разные - обычное дело. Они все сидят и Жуют. За обе щеки.
А я наберу черешни и уплетаю. И начинаааается.
Галя, как же так, неужели не хочется?..
Галя, да была бы я как ты - я бы килограммами ела торты! (ага, только тогда бы ты такой не была...)
Галя, ну посмотри какой кусочек - ну съешь хоть один, смотри какой красивый!..

У вас так не бывает? Вас это не раздражает? Отлично. А меня - да.
Вы считаете, это они из жалости? Ваше право.

а я считаю, что они знают, что торт в 2 кг на 7 человек за 1 присест - это МНОГО. Но все едят и они едят =) и вроде как не страшно winked а тут сижу я. Такое живое напоминание, что не все! Едят-то. И отказаться-то можно. И главное - результат налицо в виде этой пресловутой стройности.

А брать эти торты и нести их мне некому. Я одна живу и сама себе хозяйка. Зачем мне эта гадость дома?
Хамить я не воспитана, давно уже никого не переубеждаю. Говорю "спасибо" и отказываюсь. Иногда, когда очень достает - уточняю, что из двух "пожрать торт" или "тонкая талия" выбрала талию, так что увы. И им. поверьте, не надо пояснять, почему и то, и то - не бывает.

Странно, что такая банальная жизненная ситуация, которую я сразу вспомнила на Наташины слова о тех, кто учит ее жить - вызвала такую бурю негодования, эмоций и обвинения меня черти в чем! wink
но зато последние часы на работе скоротала, повеселилась)))
да простит нас автор дневника! feel



Klukva ж 25 августа 2011 23:46   #46
Галя, автор не обидится так как дневник очень скоро уйдёт вниз.
а ты на свои ДР не приносишь угощение на работу или творогом всех кормишь? wink



Гейл ж 25 августа 2011 23:56   #47
Цитата: Klukva
а ты на свои ДР не приносишь угощение на работу или творогом всех кормишь?

мой др - в декабре love
а я на фитфан попала в апреле только. Так что у меня все впереди ;)
думаю, буду печь что-то мегавкусное, но маловредное =) уже в загашнике рецепт бананово-творожного торта (сама из разных насобирала) и хочу мамину офигенную шарлотку переработать так, чтобы можно было есть)) тока пока не придумала чем сливочное масло заменить =(



melnica ж 26 августа 2011 00:21   #48
Цитата: Гейл
тока пока не придумала чем сливочное масло заменить

рецептик - выглядит достойно. Только в комментарии написано, что лишь отдалённо напоминает шарлотку =(



nihisaranata ж 26 августа 2011 00:48   #49
Цитата: Гейл
А я наберу черешни и уплетаю. И начинаааается.


Для сравнения - у меня мужской коллектив. Девочек на отдел всего 4, из 50 с лишним человек, и то мы между собой не общаемся, да и о чем...)))
Когда приносят тортики, меня просят их порезать, я режу, ставлю на стол на кухне, и сажусь с чашкой чая с ними. И сижу. "Наташ, какой тебе тортик положить?" -"Спасибо, я не буду." - "А почему? Ты же стройненькая..." - "Именно поэтому!!!" - "Оу! Тогда давай я тебе еще чаю налью!" Самое злое что я от них слышала за последний месяц, когда не ем уже торты и шоколадки, это:"Наташ, пойдем к нам в комнату, у нас там тортики, посмотришь как мы едим!" Но это скорее было потому что я и вправду стала любить смотреть как люди едят торты. Сижу, пытаюсь представить вкус, не получается, и понимаю - дану нафик, у меня там в сумке через полчаса пеерсик/яблочко/кексик/орешки))) А девочки которые приходят есть тортики - фыркают на мое "спасибо, я не буду", и начинают мне рассказывать, что поправляются вовсе не от тортиков. Я не думаю что это зависть, нечему сейчас завидовать, но я уверена, что это банальная женская вредность! wink



Марина ж 26 августа 2011 05:56   #50
Цитата: nihisaranata
начинают мне рассказывать, что поправляются вовсе не от тортиков

И зависть, и распространенные заблуждения тоже))) Что-то вроде "если всего и по чуть-чуть" feel

Ну вот... Спугнули автора)))



Гейл ж 26 августа 2011 09:55   #51
Цитата: nihisaranata
Я не думаю что это зависть, нечему сейчас завидовать

Наташа, я тебе и всем кто тут так бурно отреагировал на мои слова, скажу: завидовать можно не только внешности/худобе/результатам ;)
банально: силе воли. Они может и понимают в глубине души, что именно от тортиков родимых, но отказаться не могут и не хотят. А ты сидишь - и отказываешься. И им завидно, что они так не могут, и конечно же - проще соблазнить тебя, чем самим попытаться отказаться ;)
Цитата: Марина
Ну вот... Спугнули автора)))

боюсь, автора мы спугнули вовсе не дискуссией о зависти! tongue



mambina ж 26 августа 2011 10:26   #52



Гейл ж 26 августа 2011 10:39   #53
"кто меня не любит" и "кто говорит гадости относительно веса/занятий" - две большие разницы =)
но мне казалось, мы эту тему еще вчера закрыли winked



mambina ж 26 августа 2011 12:33   #54
Цитата: Гейл
но мне казалось, мы эту тему еще вчера закрыли

сегодняшний пост № 51 этому подтверждение)))



Гейл ж 26 августа 2011 12:38   #55
Цитата: mambina
сегодняшний пост № 51 этому подтверждение)))

ага, ответила Наташе.

сложно как тут бывает иногда. И главное - непонятно, зачем это надо? Прикола рали чтоли?
ладно, фигня. В хорошем настроении меня крайне сложно хоть чем-то задеть ^_^

Сообщение отредактировано Гейл - 26 августа 2011 12:39



nihisaranata ж 26 августа 2011 14:53   #56
Цитата: Гейл
ага, ответила Наташе


Чет я не вижу связи между твоим ответом на мои высказывания и демотиватором от Лидии))
Цитата: Гейл
ложно как тут бывает иногда. И главное - непонятно, зачем это надо? Прикола рали чтоли?
ладно, фигня. В хорошем настроении меня крайне сложно хоть чем-то задеть ^_^


А тебе не пофик? Люди слышат только то что сами хотят услышать.. Редко кого интересует что именно на самом деле ты имела ввиду. Следовательно, и доказывать кому-то что-то - бестолку, донести не донесешь, а время и силы потеряешь. Галь, мой тебе совет - забей winked



Гейл ж 26 августа 2011 15:14   #57
Цитата: nihisaranata
Чет я не вижу связи между твоим ответом на мои высказывания и демотиватором от Лидии))

ну, зато она видит!
но так как
Цитата: nihisaranata
Галь, мой тебе совет - забей

собственно, уже ;)



Klukva ж 26 августа 2011 15:20   #58
mambina, Лид, ну очень толсто. чувствую в тебе какую-то неприязнь к Галке, не пойму за что.



filosof_sobaka ж 26 августа 2011 16:33   #59
Цитата: Гейл
вас нет? странно. А у меня - бывает. Коллектив женский.

у меня был мужской коллектив. милицонеры-преподаватели.
они бухали под крепкую закусь типа колбасы. но я очень четко, несколько раз обьяснила, почему могу быть только лишь "украшением стола" ,а не едоком, наконец поняли и даже покупали мне фрукты или что-нибудь легкое.

впрочем, тк я преподавала конфликтологию мне легко объяснить позицию если меня слушают. если нет - я забиваю, и иду рвать и метать, в тихое место :)



cicily ж 26 августа 2011 16:58   #60
Цитата: Klukva
Дают кусок - проси три. глядишь и перестанут предлагать lol

золотые слова!!! подтверждаю, сама так делаю wink
пока еще предлагают...:)

Цитата: Гейл
пока не придумала чем сливочное масло заменить =(

таки я тебе подскажу - яблочным пюре;)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()