yuliya ж 16 августа 2011 16:00   #1
Здравствуйте!!! Хотела сказать дорогие мои, хотя это так и есть,вы мне как родные, уже месяц читаю ваш сайт, виду контроль веса, считаю калории и т.п.Для начало хочу сказать не просто БОЛЬШОЕ а ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За все проделанную работу не только умственную, но и физичискую, сайт просто БОМБА! Как я жалею что не нашла его раньше, а сбрасывала вес (как выеснилось) совсем не верно! Стольо нужной, полезной информации, плюс достижения других просто вдохнавляют на работу над собой. Теперь о себе.В школе я была нормальной комплекции (стройная), но мне почему-то хотелось быть худее и я постоянно сидела на диетах сколько себя помню, потом срыв (после того как прочитала статью о срыве, после упоминания этого слова на ум приходит ДУРА!!!) и привет кг.Так и в институте, в итоге к 24 годам при росте 175 я веши 77 кг.Хотя я девушка весьма интересная и недостатка в мужском внимание не испытывала никогда.В 25 лет я стала мамой и к моему удивление и окружающих не набрала ни грамма.Из род дома вышла 75 кг.И все это время пока сидела в декрете боролась с весом считала калории и через три года на работу я вышла с весом 65кг.Но мне этого мало еще как любая девушка скажу, я люблю красивую одежду и вот есть одна фирма которая отшивает максимум 44 размер, а то что мне приходиться постоянно мерить самый большой размер этой марки меня удручает, да и на худеньких она лучше сидит))).Как то я отвлеклась, так вот хочу весить 57, с сентября планирую пойдти в спорт зал, хотя я давно решила, но если у тебя маленький ребенок и муж который никогда не останется посидеть с дочкой приходиться планировать.



cicily ж 16 августа 2011 16:04   #2
Цитата: yuliya
есть одна фирма которая отшивает максимум 44 размер

о! Оказывается не тока Кира Пластинина свое барахло для максимум 44 размера ваяет wink
А что за фирма-то?;)

Сообщение отредактировано cicily - 16 августа 2011 16:07



yuliya ж 16 августа 2011 16:19   #3
фирма celyn b. Правда сейчас они шьют 46, но он весь маломерит, т.е все ровно 44. Скажи а как мне дальше писать свое писание в этой теме.А то я новую тему создала а она не в этой станице, а в отдельной

Хочу написать что ела вчера.Все посчитала, БЖУ, калории, вес ...Пока считать не сложно.
Завтрак
овсянка с молоко (не могу на воде пока) -250 ккал
бжу-10/7.6/37
через 2 часа персик -52 ккал
бжу 1-0-13
Обед
творог 220 гр-110 ккал
бж15,4-4,4
сыр-123 ккал
бж 9-9
потом посчитала белков и жиров не добор на ужин
сыр -255 ккал
бж-17-18
итог 790 ккал, конечно молавато, но так лень было варить грудку, да и есть не хотелось, а вода еще, много , очень много воды)))И конечно кофе с молоко, его никогда не считаю так как многие продукты округляю всегда в большую сторону.



Гейл ж 16 августа 2011 16:22   #4
Юлия, вэлкам!
раз Вы тут не новичок, все читали-вникли-разобрались - чтож,рацион в студию, будем посмотреть
веса лишнего у Вас немного, так что, думаю, основное вниамние надо будет уделить именно тренировкам, чтобы слепить то тело,которое Вы хотите.

Цитата: yuliya
сыр-123 ккал
бж 9-9
потом посчитала белков и жиров не добор на ужин
сыр -255 ккал

Цитата: yuliya
итог 790 ккал, конечно молавато, но так лень было варить грудку, да и есть не хотелось,

belay

Юля, простите, Вы действительно месяц тут что-то читали? Что-то совершенно не похоже...

Сообщение отредактировано Гейл - 16 августа 2011 16:23



cicily ж 16 августа 2011 16:27   #5
Цитата: yuliya
Обед
творог 220 гр-110 ккал

какой-то странный обед и странный творог - чтоб на 220 г всего 110 ккал.
В обед - мяско или рыбку с салатом, а творог - на перекус

Цитата: yuliya
конечно кофе с молоко

отставить молоко на время похудения, вот:(. Сама убрала и страдаю:(



yuliya ж 16 августа 2011 16:30   #6
Цитата: cicily
какой-то странный обед и странный творог - чтоб на 220 г всего 110 ккал.

cicily,
итальянский творог или мягкий сыр рикотта-47 ккал,белки-7,жиры-2

Гейл,
Гейл,
Цитата: Гейл
Юля, простите, Вы действительно месяц тут что-то читали? Что-то совершенно не похоже...

читала именно темы модераторов и людей которые много добились в плане физ.формы, днивники не читала худеющих-каюсь, просто с ребенком не получается как-то.,Вот сейчас дочь спит а я пишу



Enco1 м 16 августа 2011 17:05   #7
у меня в глазах двоится что-ли или действительно тут два одинаковых дневника ?



Гейл ж 16 августа 2011 17:10   #8
Цитата: yuliya
днивники не читала худеющих-каюсь

да это очевидно, но ощущение, что Основы Вы тоже не читали. Вообще.

Цитата: yuliya
да и есть не хотелось

ключевой показатель замедленного обмена веществ. Если бы Вы правда тут многое прочитали - уже заучили бы, что ЭТО - самое плохое. И это - причина того, что худеть Вы не будете. Даже если салатом на 300 ккал в сутки питаться станете.



yuliya ж 16 августа 2011 18:42   #9
Цитата: Гейл
да это очевидно, но ощущение, что Основы Вы тоже не читали. Вообще

Читала и я вообще не поняла где обещенная поддержка худеющих, я пока оправдываюсь, как будто что-то ужасное сделала!Человек новый, а вы его тут же пресуете! Не красиво!Желания дальше писать пропадает! Увы...

Гейл,
Цитата: Гейл
да это очевидно, но ощущение, что Основы Вы тоже не читали. Вообще.

и что именно я не правильно делаю, сыр если он по бжу и калорийности подходит можно, почитайте в др.дневниках советы активных участников

Enco1,
Цитата: Enco1
у меня в глазах двоится что-ли или действительно тут два одинаковых дневника

да я по неумению завела случайно



Klukva ж 16 августа 2011 19:18   #10
Цитата: yuliya
и что именно я не правильно делаю, сыр если он по бжу и калорийности подходит можно, почитайте в др.дневниках советы активных участников

так то оно так, только если сделать нормальный обед и ужин. то врядли сыр уже влезет в БЖУ - проверено-перепроверено.
Цитата: yuliya
Обед
творог 220 гр-110 ккал

это не обед, это перекус
Цитата: yuliya
итог 790 ккал, конечно молавато, но так лень было варить грудку, да и есть не хотелось

даже не знаю что тут сказать то...печально. а как вы собрались худеть до своего 44-го? если на 790 кал не хочется кушать значит обменка убита, разогнать её можно питаясь дробно, часто и по0немного выдерживая БЖУ и ВОО. а у вас тупик, милая моя. общее БЖУ какое?

Сообщение отредактировано Klukva - 16 августа 2011 19:19



cicily ж 16 августа 2011 19:59   #11
Цитата: yuliya
и что именно я не правильно делаю, сыр если он по бжу и калорийности подходит можно, почитайте в др.дневниках советы активных участников

правильно, сыр можно, но только на стадии поддержания веса, да и то не больше половинки спичечного коробка за раз. У вас уже стадия поддержания веса???
меню должно быть примерно такое: 6-8 приемов пищи каждые 2-2,5 часа. Хде это у вас???

Белка - грамм по 30 на прием (больше не усваивается).
Рыбка, творог, грудка, морепродукты, хотя бы элементарный омлет.
Хде это у вас???

Углеводы сложные - кашка на воде. Будете в стадии поддержания веса - добавите молоко.
фрукты - грамм 250 за прием, а не один
Цитата: yuliya
персик -52 ккал, бжу 1-0-13

Жиры - хде??? Те, которые из масла растительного или жирной рыбки, орехов а не из сыра.
Плохо, Юля, читали...Читайте снова.
И исправленный с учетом рекомендаций рацион в студию.

Сообщение отредактировано cicily - 16 августа 2011 20:00



yuliya ж 16 августа 2011 22:10   #12
Спасибо,учту замечания

завтрак
творог с ежевикой-128
чай с лимоном
в 11 персик, клубника-60ккал
обед
салат помидор огурец -50 ккал
курица 220гр-350 ккал
16.00клубника 60 гр-20ккал
арбуз 2 скибочки
ужин тушенная брокколи 300 гр-84 ккал
отварная кефаль 200гр 250 ккал



cicily ж 16 августа 2011 22:35   #13
Цитата: cicily
Белка - грамм по 30 на прием (больше не усваивается).

Цитата: yuliya
курица 220гр-350 ккал

а тут аж 47 г белка. Разделить на 2 приема и съесть с салатом. Нафига унитаз-то кормить - больше 30 г все равно не усвоится, а проблемы с кишечником могут случиться.



Klukva ж 16 августа 2011 22:39   #14
yuliya, вы считаете только ккал. посчитайте также БЖУ



yuliya ж 16 августа 2011 22:51   #15
Цитата: cicily
а тут аж 47 г белка. Разделить на 2 приема и съесть с салатом. Нафига унитаз-то кормить - больше 30 г все равно не усвоится, а проблемы с кишечником могут случиться.

спасибо, буду следить

Цитата: Klukva
yuliya, вы считаете только ккал. посчитайте также БЖУ

по белкам и углеводам нормально, по жирам недобор, нестала выкладывать, а то участники ругать будут



nihisaranata ж 16 августа 2011 23:06   #16
Цитата: yuliya
по жирам недобор, нестала выкладывать, а то участники ругать будут


Орешки - миндаля горсточку добавьте) Я всегда только орехами добираю жиры.
И надо обязательно выкладывать, никого не боясь. Тут не ругают, а подсказывают, тем более путь выбран согласно местной политике похудения, так что просто кто-нибудь посоветовал бы как я - орешков еще скушать) Лучше выкладывать еще и потому, что здесь люди подсказывают как себе не навредить и съесть все с максимальной пользой, так что дальнейшие действия - выкладывайте и ни в коем случае не бойтесь. Всегда же можно написать - ой, а у меня жиров недобор, подскажите, чего еще в меню впихнуть можно.)

Сообщение отредактировано nihisaranata - 16 августа 2011 23:09



yuliya ж 16 августа 2011 23:38   #17
Цитата: nihisaranata
Орешки - миндаля горсточку добавьте

спасибо, за совет и поддержку, а то я на форум со страхом захожу, опять что то не то сделала)))



Гейл ж 17 августа 2011 00:08   #18
Цитата: yuliya
спасибо, за совет и поддержку, а то я на форум со страхом захожу, опять что то не то сделала)))

а Вы не бойтесь ;) ну сделали не то - и что? надо поправлять, а не бояться.

поддерживать - это когда есть что поддерживать, а поддерживать 790 ккал я не буду - это издевательство над собственным организмом =)
Если Вы не будете писать БЖУ, мы не сможем оценить, чего Вам не хватает.
И не пугайтесь, это я поначалу кажусь злая, а потом - мягкая и пушистая winked хоть и анорексичка, и скелет ходячий. С костями wink

напишите время приема в рационе - чтобы понять, не надо ли что подвинуть, нет ли где больших дыр между приемами.



yuliya ж 17 августа 2011 00:33   #19
Хорошо, завтра все напишу!



Василий м 17 августа 2011 07:42   #20
Цитата: cicily
Нафига унитаз-то кормить

lol lol lol
yuliya, ничего не бойся! Пиши все как есть!

Пы сы: Да! И жрать-жрать-жрать! wink






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()