HomeleSs м 25 июля 2011 12:12   #1
Всем привет, во 2 раз я захотел изменить себя и решил что простых тренировок в тренажерном зале было мало.. нашел этот форум и решил попробывать тренировки + правильное питание.
Начал я заниматся в Сентрябре прошлого года до марта в тренажерном зале за 7 месяцев сбросил с 88 до 74 кг при том что несоблюдал некаких диет и ел все что можно, В этот раз хотел бы все гораздо быстрее поэтому решил соблюдать диету и заниматся.
После того как бросил тренировки набрал 7 кг за 5 месяцев, ужасно.. решил вновь взятся за себя чтобы довести до победного конца(совсем сбросить жир, со временем накачать мышцы)
С пятницы я изучал темы форума, сделал кое какие выводы составил себе расписание прошу посмотреть и отписать все замечания пожалуйста.
07:30 подьем
07:40 пью L-Карнитин иду бегать порядка 20-30 минут
09:00 завтракаю 2 яйца всмятку, чай без сахара
11:00 яблоко
14:00 Половину куриной грудки + салат
17:00 яблоко
18:00 занимаюсь пока что дома на Элипсоиде и велотренажере по 15 минт на каждом
20:00 творог
23:00 Кефир 1%
Скажите что нужно добавить, а что убрать. Заранее благодарен!!:)
Забыл указать свой рост в названии темы : 176 см

Сообщение отредактировано HomeleSs - 25 июля 2011 12:16



Enco1 м 25 июля 2011 12:25   #2
Тренировки по времени слишком маленькие. И карнитин при 2о-30 минутах бега бесполезен - просто трата денег. Лучше сделай на элипсе одну полноценную тренировку раз вдень и все.

Ну и еды мало, и не надо кефира перед сном,съешь лучше еще пачку творога. И перерыв между завтраком и обедом большой, яблока мало.



HomeleSs м 25 июля 2011 12:40   #3
Спасибо за советы, с чем можно развести творог, или есть сухой?
С обезжиреным йогуртом Активия можно разводить его?



Enco1 м 25 июля 2011 12:42   #4
лучше так есть. Смотри на составы всех покупных йогуртов, там может быть сахар.

И займись силовыми тренировками, ты же хочешь не просто чтобы цифра на весах поменялась,а атлетическое телосложение.

Сообщение отредактировано Enco1 - 25 июля 2011 12:43



HomeleSs м 25 июля 2011 12:52   #5
Я занимался ими и начну заниматся заного.. планировал с сентября лето хочется отдыхать и побольше гулять.
Еще назрел один вопрос я думал лучше сначала сбросить вес потом начать заниматся будет лучше..
Мне много людей говорило что жир будет легко перегоняться в мышцы только после 18 лет..



Enco1 м 25 июля 2011 13:47   #6
Жир никуда перегоняться не будет. Из говна конфетку не сделать.
Просто обычно циклы по набору мышечной массы и сгона жира чередуют. Но если для того чтобы не терять мышечную массу, которая у тебя уже есть (а это непременно произойдет,если заниматься только кардиотренингом) нужно эти мышцы нагружать.
Поэтому худеешь ты или качаешься, если хочешь хорошего результата то штанга и гантели должны присутствовать на твоих тренировках.
У тебя такой возраст сейчас , что мышцы легко будут расти даже на маминых котлетах. пользуйся этим.



HomeleSs м 25 июля 2011 14:47   #7
Спасибо, буду заниматся так.
раньше я занимался 3 раза в неделю
Грудь трицепс, ноги бицепс, спина плечи на каждой тренеровке перед занятием 10 минут бега было и после тренеровки 15 минут бега на дорожке.



Safita ж 26 июля 2011 17:16   #8
Спасибо за советы, с чем можно развести творог, или есть сухой?

Творог можно и водичкой развести, а если в него ванилина насыпать и остудить хорошенько - вполне съедобно.



HomeleSs м 26 июля 2011 18:26   #9
нужно попробывать :)
Сегодня непонятно каким образом я сбросил 3кг на весах, скорее всего вышла вода.
Утром бегал час, затем порядка 3-4 часов плавать ездили за сегодня можно сказать кроме завтрака и 1 яблока нечего несьел.. Хорошо ли это или лучше строго по расписанию есть?

Назрело пару вопросов.. 1.)от 1 ложки майонеза в салате ведь нечего небудет? 2.)Сильно плохо влияют низкопроцентные йогурты 2.5% допустим

Сообщение отредактировано HomeleSs - 26 июля 2011 18:27



Ёгель м 26 июля 2011 19:33   #10
Цитата: HomeleSs
1.)от 1 ложки майонеза в салате ведь нечего небудет?

Будет. Целая ложка майонеза и будет. Влезешь в бжу - можешь даже 2 ложки...
Цитата: HomeleSs
2.)Сильно плохо влияют низкопроцентные йогурты 2.5% допустим

Аналогично. И сахара там много.



HomeleSs м 26 июля 2011 19:49   #11
Как подсчитывать БЖУ на ложку майонеза мне интересно?:)



Оляшка ж 26 июля 2011 20:49   #12
Цитата: HomeleSs
Как подсчитывать БЖУ на ложку майонеза мне интересно?:)



да лучше его не есть чтоб не считать. Там уксус, уж лучше низкожирной сметаны тогда. А вообще самое лучшее это льняное и оливковое масло. Здесь майонез ни у кого не в почете, потому что здоровью не полезен.
Цитата: HomeleSs
Сильно плохо влияют низкопроцентные йогурты 2.5% допустим

йогурт как продукт очень прекрасен, просто наши производители портят его добавлением сахара, хоят девочки покупают йогуртницы и делают его сами-только полезным, я пока до этого не доросла.

Цитата: HomeleSs
с чем можно развести творог, или есть сухой?

я добавляю обезжиренный кефир 1% или ряженку 4%, правда для меня она жирновата, обычно 50:50, кефир и ряженка, это когда как. Лучше 2,5%, но производители халтурят, ужасного качества гонят.



HomeleSs м 26 июля 2011 20:57   #13
с Кефиром пробывал вполне сьедобно :)
Кто может что поссоветовать чтобы быстро добится результата? Ибо на 7 месяцев как раньше меня реально нехватит учеба + возраст сейчас такой.. Времени на личную жизнь реально оставатся небудет если заниматся в зале.. Смогу ли я соблюдая данный режим месяца за 4 скинуть эти 15 кг если активно заниматся и все соблюдать?

Хотя через 4 месяца может и к питанию привыкну и бросить незахочется:)



Оксана_Мечта ж 26 июля 2011 21:48   #14
Цитата: HomeleSs
Как подсчитывать БЖУ на ложку майонеза мне интересно?:

в топку майонез, забудь и выброси

Цитата: HomeleSs
кроме завтрака и 1 яблока нечего несьел.

это тебя не радовать должно а пугать, потому что организм потом запасет со страха еще больше
надо разогнать обменку, для этого сначала нужно кушать по часам, и питание немного отличается в дни тренировок и в дни без спорта.



HomeleSs м 26 июля 2011 21:52   #15
Трудно по часам питатся, допустим я в 6-7 перекусил потом до 11-12 могу нечего неесть когда гуляю :(



Оксана_Мечта ж 26 июля 2011 21:54   #16
Цитата: HomeleSs
Трудно по часам питатся, допустим я в 6-7 перекусил потом до 11-12 могу нечего неесть когда гуляю :(

главное начать, а потом ..
можно с собой перекусы таскать, днем яблоки,
в обед йогурт можно выпить
я сейчас вообще не парюсь где кушать, хоть на улице когда надо,



HomeleSs м 26 июля 2011 21:56   #17
Подскажите пожалуйста еще что такое Гликемический индекс?
И насчет йогуртов в них же сахар?

Сообщение отредактировано HomeleSs - 26 июля 2011 21:58



Klukva ж 27 июля 2011 00:02   #18
Цитата: HomeleSs
Подскажите пожалуйста еще что такое Гликемический индекс?

вот лови хорошая статья
Цитата: HomeleSs
И насчет йогуртов в них же сахар?

он самый
Цитата: HomeleSs
Трудно по часам питатся, допустим я в 6-7 перекусил потом до 11-12 могу нечего неесть когда гуляю :(

бери в собой или в магазин забеги - пачка творога всегда спасёт
Цитата: HomeleSs
Смогу ли я соблюдая данный режим месяца за 4 скинуть эти 15 кг если активно заниматся и все соблюдать?

я скинула за 4 месяца почти 13 кг из них активно занималась только 2



Enco1 м 27 июля 2011 09:40   #19
Вот я когда вижу такие вопросы ,типа "что такое ги" меня это настораживает. Что в гугле не посмотреть ? Эх молодежь, совсем учится самостоятельно разучилась.

А то что трудно по часам питаться- так это, извини, твои проблемы, ты либо делаешь как надо и у тебя получается, либо не делаешь и у тебя, соответственно, не получается.

Сообщение отредактировано Enco1 - 27 июля 2011 09:42



HomeleSs м 27 июля 2011 10:26   #20
Спасибо Klukva, прочитал, в гугле нечего более точного ненашел:)
Сегодня рассписание:
07:30 подьем
08:00 бег 30 минут
10:00 омлет + салат
12:00 яблоко
14:00 Половина грудки
15:00-16:00 элипсоид
17:00 груша
20:00 творог
23:00 творог
Взвешиватся решил раз в неделю буду результаты сюда писать :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()