Natasha96 ж 26 июля 2011 17:10   #41
Цитата: Lizo4ka
, 2 ст.ложки овсянки т.е. примерно 40 г. (20 на порцию)

2 ст. л. это грамм 12 овсянки.
Я раньше, когда весов не было, ела 3 ст.л. и думала, что ем 45 грамм. Взвесила, оказалось, что и 30-ти не ем

купите весы!!
Очень удивитесь!



Гейл ж 26 июля 2011 17:30   #42
.

Сообщение отредактировано Гейл - 26 июля 2011 17:31



MbIw м 5 августа 2011 22:55   #43
Всем привет :)
Вес неуклонно снижается и приближается к отметке 76 :)
Пока придерживаемся составленного меню. Но и балуем себя семгой с макарошками (из твердых сортов) или бурым рисом, оладушками с ложечкой муки и пол ложечкой сахара.
Скоро назревает отпуск в отеле только с завтраком (из белка, скорее всего, только яйца и омлет) и ужином. И встает вопрос - тащить с собой комплексный протеин или нет....
Вероятнее всего между завтраком и ужином возможны только фрукты. Стоит ли тащить с собой протеин, чтобы пить в обед и полдник? Или же забить на эту большую бутыль?



anibres ж 5 августа 2011 23:08   #44
Цитата: MbIw
балуем себя семгой с макарошками

угли с жирами! fellow
Цитата: MbIw
Или же забить на эту большую бутыль?

Дома рассыпать по порции в одноразовые пакетики. Зачем же весь бутыль тащить?



MbIw м 6 августа 2011 09:36   #45
Цитата: anibres
угли с жирами! fellow
Если есть результат, почему бы и нет feel

Цитата: anibres
Дома рассыпать по порции в одноразовые пакетики. Зачем же весь бутыль тащить?
Геморно... 8 дней по 2 порции по 44 грамма. 60 % банки выходит.
Т.е. лучше с протеином, чем без него?



Alena_int ж 6 августа 2011 13:37   #46
Цитата: Гейл
вроде только поели, а уже снова хочется. Вот это - будет отлично.

Вот у меня сейчас так. И мне это не очень-то нравится. Есть хочется ПОСТОЯННО!
Цитата: Lizo4ka
А вообще я не фанат творога, приучаю себя потихоньку
ПриУчите) Я его раньше вообще не ела. А сейчас, три недели без творога, начинается ЛОМКА))
Цитата: Гейл
Его вообще лучше поменьше, даже 0,5%, потому что в нем сахар.
Гейл, спасибо за этот комент. А я удивлялась, почему все трескают молочку, а молока ни у кого в рационе нет?!! Кисломолочные продукты можно все?

Сообщение отредактировано Alena_int - 6 августа 2011 13:40



Гейл ж 6 августа 2011 14:21   #47
Цитата: Alena_int
Гейл, спасибо за этот комент. А я удивлялась, почему все трескают молочку, а молока ни у кого в рационе нет?!! Кисломолочные продукты можно все?

угу, Алён.
Лактоза (молочный сахар) - такой же простой углевод, как фруктоза и глюкоза, вот почему молоко на период похудания лучше исключить.
Кисломолочку можно =)
Цитата: MbIw
Если есть результат, почему бы и нет

потому что чем меньше вес, тем сложнее летят кг. А привыкнув, что "почему бы и нет" отказаться будет еще сложнее. Но это - Ваше право.



Мasha ж 6 августа 2011 14:34   #48
Цитата: MbIw
Если есть результат, почему бы и нет

Я думаю на первых кило можно себе позволят - как тока встанет - это убрать, посмотреть как будет.
Плохо когда надо сбросить 2-3 кг, а все все вредное давно убрано, а вес не идет как у меня сейчас.
Я тоже себе позволяла на первых порах джем подслащенный виноградным соком - и худела. так что иногда думаю что ничего. У всех организм разный.



eddy м 24 октября 2011 00:56   #49
Цитата: Klukva
Марина писала,что очень хороший эффект от него наступает от 4000 мг.
Я пила в капсулах три недели - после того как пить перестала разницы особой не заметила.


вы никогда эффект от Л-карнитина не почувствуете и не увидите. Но это не значит, что он не работает. 4000 мг - это передоз, лишенный смысла.

Цитата: MbIw
1500 до кардио и 1500 после. Тоже думаем есть ли разница...


после - нет смысла

Цитата: anibres
Дома рассыпать по порции в одноразовые пакетики. Зачем же весь бутыль тащить?


с этим вас на таможне и возьмут )))



Klukva ж 24 октября 2011 10:49   #50
Цитата: eddy
после - нет смысла


Цитата: Марина
Вы можете принять карнитин непосредственно перед занятием, а спустя полтора часа после первой порции принять вторую - в той же дозировки. Почему, я тоже писала, но повторюсь, чтобы не заставлять вас перерывать весь материал - сама с ходу не сориентируюсь. Все дело в том, что карнитин очень быстро выводится из организма. Частично продлить его жизнь может кофеин и холин, но найти оба эти препарата в чистом виде сложно - на рынке сейчас есть только кофеин. Да и то не в той пропорции. И средняя "продолжительность жизни" карнитина в теле составляет полтора часа. Но если спустя это время или немного раньше принять вторую дозу карнитина, то она и обеспечит продолжение работы первой дозы, и продолжит действовать на клеточные мембраны, повышая их проницаемость для жиров, еще в течнние полутора часов. Но даже когда сам карнитин уже не работает. плоды его трудов продолжают приносить ощутимый результат, поскольку свое дело он уже успел сделать - доставил жирные кислоты в мышечные митохондрии, где их сжигание и переработка в энергетическое топливо омжет продолжиться уже и без его участия.
Поэтому неправильно называть карнитин жиросжигателем. Я вообще не люблю это слово. Но вот хорошим помощником в деле утилизации жиров - да)
И есть ли смысл (как рекомендуют некоторые методы) пить 1 ампулу ДО и 1 - сразу ПОСЛЕ тренировки? У меня в голове отложилось, что карнитин действует ТОЛЬКО перед нагрузкой. Так ли это?

Ну теперь вы и сами поняли, что не так



Цитата: eddy
4000 мг - это передоз, лишенный смысла.

Марина рекомендовала 1,5 до и от 1,5 после. я пила по 2 до и 2 после, уже не помню почему - что-то с дозировкой было связано.
Цитата: eddy
вы никогда эффект от Л-карнитина не почувствуете и не увидите.

эффект-то я увидела, только вот благодаря карнитину или питание+аэробные так и не поняла.



eddy м 24 октября 2011 11:13   #51
Эффект приема карнитина в другое время настолько мал, что это просто деньги на ветер. Не работает он без аэробной нагрузки, связанной с повышенным потреблением кислорода.

Цитата: Klukva
эффект-то я увидела, только вот благодаря карнитину или питание+аэробные так и не поняла.


я же говорю, не поймете )



Klukva ж 24 октября 2011 11:19   #52
eddy,
я так поняла по Марининым словам, что карнитин не является жиросжигателем, как термоджетики, а является транспортом для жиров в метохондрии. а так как после аэробной нагрузки процесс сжигания ещё продолжаются около часа, то и карнитин в это время ещё будет в тему. остальное всё в её цитате.



авантю ж 24 октября 2011 12:40   #53
Цитата: Klukva
так как после аэробной нагрузки процесс сжигания ещё продолжаются около часа, то и карнитин в это время ещё будет в тему.

Наташ, можно учесть и время тренировки, - помню, как по вечерам с карнитином занималась, - жидкий, 2,5г до, - ну, а после тренировки знаешь что со мной творилось ... ну, восстановление-то понятное дело - быстрое, но сохраняется и взбудораженность, активность, даже какое-то беспокойство, а если спать через 3-4 часа? уснуть сложно.
т.е. понятно, к чему я веду - дополнительная доза после .. - невсегда уместна.



Klukva ж 24 октября 2011 12:56   #54
Цитата: авантю
после тренировки знаешь что со мной творилось ... ну, восстановление-то понятное дело - быстрое, но сохраняется и взбудораженность, активность, даже какое-то беспокойство, а если спать через 3-4 часа? уснуть сложно.

это, кстати, к вопросу о:
Цитата: eddy
вы никогда эффект от Л-карнитина не почувствуете и не увидите.

Ян, у меня не было такого гиперперевозбуждения, но бегать было намного веселее с карнитином - выносливость повышалась это однозначно. Ну и смотреть нужно по состоянию - это в любом случае.



авантю ж 24 октября 2011 13:04   #55
Klukva, но приём - после - лишний же ... перевод почём зря : )
я карнитин уже почти 3 мес не употребляю, блиииин, без него поначалу так неохота было заниматься, - вот дурацкая ситуация, но она имела место быть не раз - приду в зал, слоняюсь печальная от тренажёра к тренажёру и тоскую по карнитину wink
жду месяц март wink



Klukva ж 24 октября 2011 13:09   #56
Цитата: авантю
Klukva, но приём - после - лишний же ... перевод почём зря : )

да я не спорю же smile в твоём случае - да!
а представь у кого кардио с утра - такой заряд на весь день wink



Электродрель ж 20 июня 2012 14:20   #57
А чем интересно кончилась у этой девушки история с похудением?



Гейл ж 20 июня 2012 15:10   #58
Цитата: Электродрель
А чем интересно кончилась у этой девушки история с похудением?

Так это надо у Миши спрашивать winked



Safita ж 20 июня 2012 16:04   #59
Отряд не заметил потери бойца wink

Сообщение отредактировано Safita - 20 июня 2012 16:07



MbIw м 20 июня 2012 17:12   #60
А чего писать?! Продолжает худеть :)






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()