Lotos ж 24 июля 2011 13:19   #1
Не хочется хныкать и жаловаться. В конце концов никто не виноват что я наела лишних 20 кг на собственную корму за каких то 10 лет, никто не виноват что я глубоко заснула в отношении собственного тела и превратила относительно неплохую в физическом плане тело в жирненькую тушку. По-этому никто кроме меня ее обратно не превратит.
Что мы имеем на сегодняшний день?
1. лишних 16,5 кг (для начала, потом посмотрим как пойдет, может и побольше скинем ...)
2. приступы мигрени, хруст в суставах, слабая дыхалка
3. по питанию - отсутствие присутствия диеты при регулярных, но не продуктивных приступах обострения совести с применением голодовок (безрезультатно).

Что делается в последние несколько дней для исправления ситуации:
1. придерживаюсь пока диеты ужин минус
2. уже пару месяцев бегаю на стадионе (400м) с переменным успехом, прибавляю каждую неделю по кругу, завтра вот уже 9 кругов побежим (бегаю со своим парнем, он тоже тот еще пупс).

Пока все.



Наташка ж 24 июля 2011 13:24   #2
Цитата: Lotos
придерживаюсь пока диеты ужин минус
А это зачем?? Вы читали дневники питания других участников? Кроме бега у вас будут силовые тренировки? Свое питание будете сюда выкладывать?



Lotos ж 24 июля 2011 13:36   #3
Силовые тренировки будут, но позже - осенью пойдем в тренажерку.
Сейчас после пробежки делаю упражнения с собственным весом - отжимания (пока от скамьи и не до конца руки сгибаются), пресс на скамье, приседания, выпады, растяжка.
Что касается питания - сегодня сидю на сырых овощах - помидорке, огурце и редиске. Больше пить в такую жару хотца чем есть.




Klukva ж 24 июля 2011 13:40   #4
Lotos, добрый день!
првая рекомендация прочитать тут

потом посмотреть тут что с этого выходит

ну и вот тут конкретный успешный пример.

Сообщение отредактировано Klukva - 24 июля 2011 13:40



Lotos ж 24 июля 2011 13:47   #5
Пасибки за пинок в нужном направлении winked



Наташка ж 24 июля 2011 13:51   #6
Lotos,
сегодня сидю на сырых овощах
Это не дело совсем, это не питание :( Как же вы сбрасывать свои кг намерены если будите кушать помидорки и водичку. Понятно что в жару есть не хочется, а только пить, но чтобы хорошо худеть, надо хорошо есть (с) По-другому, к сожалению, не получится у нас с вами далеко уехать. Я хоть начала недавно, но могу дать мини-совет, делая все правильно результат не заставит долго ждать, поверьте. То что хочется пить, пейте, этого вам не запрещают (смотря конечно что и когда вы пьете :)



Lotos ж 24 июля 2011 14:27   #7
Уг feel Пошоль доставать пароварку и готовить курячью грудь для поедания на обед belay
Думаю завтра бег на ходьбу заменить, а то коленка хрустеть начала противненько и неприятненько щелкать.



Klukva ж 24 июля 2011 14:30   #8
Lotos, тааак! а где примерное меню с подсчётом БЖУ?



Наташка ж 24 июля 2011 15:08   #9
Lotos,
Думаю завтра бег на ходьбу заменить
Скажу больше, быстрая интервальная ходьба будет намного эффективней бега. Проверено! Так же не забывайте изменять угол подъема дорожки.

Lotos,
Едрит Мадрид! Надо исправлять питание, это никуда не катит :(



Lotos ж 24 июля 2011 15:22   #10
Кухонных весов не имеетсо в наличии (все привыкла делать на глаз)..
За день слопано:
10 часов - помидорков 1 шт, огурец 1 шт, редиска 2 шт, заправлено чайной ложкой соевого соуса,
12 часов - помидорка 1 шт
15 часов - 1/2 куриной грудки без кожи, брокколи 5 шт - все на пару
Планируется слопатсо:
18 часов - домашний йогурт без наполнителей наверно 50 гр (баноська)
20 часов 2 отварных белка
За день выпито:
1 чашка кофа, 3 чашки смеси зеленого и черного чая, планируется выпить еще чашки 2 или воды

To Наташка
Мы бегаем на стадионе, он немного запущенный, дорожки немного не ровные с холмиками, да и сам стадион имеет небольшой наклон по длинной стороне.

Ну ессно! Если бы оно катило, мну бы тут не було!



Наташка ж 24 июля 2011 15:26   #11
Lotos,
Ну в зал то вы планируете ходить? Соотв все тренировки будут там проходить.
P.S. Еды очень мало



Lotos ж 24 июля 2011 15:46   #12
В зал планируем ходить с осени, на данный момент средствов на зал нет.
Питание пересмотрю, на завтра продумаю питание. На счет "мало" - мне почему то хватает, наверно метаболизм еле ползает lol



Наташка ж 24 июля 2011 15:56   #13
Lotos,
Сначала всегда кажется что достаточно даже много, потому что не хочется есть, но придется заставлять себя есть по часам, иначе не разогнать ОВ никак. Потом поймете что есть стали гораздо больше и каждые 2 часа желудок сам будет просить есть. К этому быстро привыкаешь ;) Начните с малого, не заметите как втянитесь!



Lotos ж 25 июля 2011 13:18   #14
Итяяяк здравствуйте усем!
Всю голову сломала чем себя сегодня накормить.
Итяяяк:
11-00 омлет из 2 яйцов + чашка кофе без сахара
13-00 апельсин 2 шт
15-00 курица на пару с овощами + чай смесь зеленого и черного без сахара
17-00 йогурт домашний без наполнителя
19-30 едем на стадион бегать (то есть я ходить буду) - 9 кругов + упражнения на пресс и др с собственным тушком)
вернемся наверно 21-30 (+ время на дарогу)
сразу после - молочная сыворотка

Вопрос наболел уже давно - что делать с хрустящими суставами?



Natasha96 ж 25 июля 2011 13:51   #15
Цитата: Lotos
На счет "мало" - мне почему то хватает, наверно метаболизм еле ползает

смешного тут нет
Цитата: Наташка
Потом поймете что есть стали гораздо больше и каждые 2 часа желудок сам будет просить есть. К этому быстро привыкаешь ;)

Натуся все правильно говорит-как часы хочешь кушать!!
Цитата: Lotos
11-00 омлет из 2 яйцов

с желтками?
Цитата: Lotos
13-00 апельсин 2 шт

не ахти апельсины...сахЕра в них много


+ перед сном 2 белка скушать



Lotos ж 25 июля 2011 13:58   #16
Мдя. Целая наука.
А желтки что сапсем нииизя? Ладно исправимсо.
Липисины яблоками в следраз заменим.
+ 2 белка учтем.

Пасибки за коррекцию.



cicily ж 25 июля 2011 14:32   #17
Цитата: Lotos
18 часов - домашний йогурт без наполнителей наверно 50 гр (баноська)

кхе-кхе, в моей, например, "баноське" все стописят грамм йогурта. Тоже домашний такой йогурт.
Купите всё же весы. Будете "прриятно" удивлены ;)



Klukva ж 25 июля 2011 14:47   #18
Цитата: cicily
Купите всё же весы. Будете "прриятно" удивлены ;)

это точно lol



Гейл ж 25 июля 2011 15:00   #19
Цитата: cicily
Купите всё же весы. Будете "прриятно" удивлены ;)

а я вот наоборот, перестраховщица =) когда весы купила, выяснила, например, что яблоки, которые я как 250-граммовые записывала, зачастую даже до 180 не дотягивали wink а мои столовые ложки, которыми я отмеряла, к примеру какао/масло/крупы - чуть ли не вдвое меньше "общепринятых" норм =) то есть какао в ней например 7-8 гр помещается, это если с горкой! а я все 15-20 записывала.

А вот с орехами накосячила, да =) то, что я всегда горсточкой в 20 гр считала, на деле всеми 50, а то и 70 оказалось =(

но да, автор дневника вряд ли обманывается в меньшую сторону. 50 гр йогурта - это примерно 1/4 пластикового стаканчика. Оч сильно сомневаюсь, что потребляется именно столько ;)
Цитата: Lotos
11-00 омлет из 2 яйцов + чашка кофе без сахара

а во сколько при этом подъем?

еды в рационе увидела ровно 2 раза. Один раз омлет (с желтками >.<) и 1 раз курица. В 3 часа дня.

Потом 3 ложки йогурта и, я так понимаю, до 21 ни крошки во рту? Да и то, потом какая-то сыворотка - тоже на ужин мало похоже.
еды ОЧЕНЬ мало.

Да, и вся еда запивается чаем - это не очень хорошо. Жидкость разбавляет желудочный сок, еда усваивается хуже. Сделайте перерыв хотя бы минут 30 между курицей и чаем.

Судя по апельсинам, желткам и количеству еды - Основы таки не прочитиали =( соседние дневники тоже...

Сообщение отредактировано Гейл - 25 июля 2011 15:00



Lotos ж 25 июля 2011 16:01   #20
Подьем при этом в 10 часов, отбой примерно в 00, иногда позже. Я сейчас в отпуске пока.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()