Гейл ж 25 июля 2011 16:24   #21
то есть у Вас с 15.00 до 0.00 кроме капли йогурта и сыворотки - ничего нет?
Простите, а как Вы ногами передвигаете вообще? ;)
неудивитеьно, что Вы есть не хотите. Ваш ОВ не просто медленный, он стоит как вкопанный, боясь пошевелиться. И даже из ПОЛОВИНКИ грудки без кожи (сколько это? Грамм 70?) выжмет МАКСИМУМ калорий и отложит в жир. На совсем черный день. Когда Вы решите, что на грудке тоже что-то не худеется и на воду перейдете.
Цитата: Lotos
придерживаюсь пока диеты ужин минус

я тоже сидела на "не есть после 17" категорически и полгода. Потом пришлось с психологическим барьером бороться - заталкивать в себя еду после 17 часов. Зато пока сидела - кроме плохого самочувствия и вечного голода ничего не ощущала, как перестала дурью маяться - минус 7 кг и отличное самочувствие.

Решать Вам. Но количество и порции еды надо кардинально пересматривать, если Вы реально намерены похудеть.

Сообщение отредактировано Гейл - 25 июля 2011 16:25



Василиса ж 25 июля 2011 17:19   #22
Цитата: Lotos
вернемся наверно 21-30 (+ время на дарогу)

Пешком или на транспорте? Я на работу пешком и с работы стараюсь тоже, если не слишком устала и пакетов нет. И вообще стараюсь пешком ходить при каждой возможности. Попробуйте.



Lotos ж 25 июля 2011 18:05   #23
На работу хожу пешком - 20 минут пешкодрала как раз до конца просыпаюсь, вечером меня мой мч забирает, по пути заезжаем за его матерью, отвозим ее домой, а потом едем на стадион, если мне из дома идти на стадион - минут 40 не меньше.



Lotos ж 26 июля 2011 14:38   #24
Схолтурила я вчера с ходьбой немного - полкруга шла, полкруга бежала. В сего получилось 8 кругов по 400м. Бежать действительно легче чем идти. Ноги устали буквально на втором круге.

Раздобыла у сестры кухонные весы - ей все равно не нужны - оказалось в антресольке уже пылятся лет пять.

Мой сегодняшний рацион:
11-00 - белковый омлет с зеленью
13-00 - филе трески на пару 200гр с овощным салатом 150гр
15-00 - яблоко 160 гр
17-00 - творог 0% - 100 гр
с 19-30 до 21-30 на стадион ходить
после пробежки кефир 0%
23-00 - белок 2 шт



Гейл ж 26 июля 2011 15:04   #25
а Вы принципиально не читаете советы и игнорируете информацию, что еды в Вашем рационе катастрофически МАЛО? belay
Посчитайте БЖУ того, что Вы съели, тчобы наглядно убедиться...

Я последний раз напомню Вам, что здесь мы проповедуем 1 простой принцип: чтобы похудеть нужно ЕСТЬ! 5-6 раз в день, перерывы между приемами пищи не должны составлять больше 3х часов. У Вас снова между 13 часами и 10ю утра (то есть почти за СУТКИ): 1 яблоко (перекус), 100 гр творога (МАЛО), сколько-то кефира и 2 белка... Ваш организм находится в глубоком стрессе от жестокого голодания. ТАК Вы никогда не сбросите жир. Мышцы от бега уйду, а на их место придет жирок. Про запас. На случай, если вдруг Вы решите совсем голодовку объявить.

Сообщение отредактировано Гейл - 26 июля 2011 15:09



Lotos ж 26 июля 2011 15:31   #26
Я не игнорю, просто слабо понимаю за еду что только белковосодержащее считается?



Natasha96 ж 26 июля 2011 15:33   #27
Lotos,
в основах написано.


а вообще для меня дикость - как можно не знать в 30лет, что такое белки, жиры и углеводы belay



Lotos ж 26 июля 2011 15:42   #28
Яблок заменила на творог с йогуртом
в 17 опять треска с овощем
после пробежки опять творог

Сыр под запретом?



Natasha96 ж 26 июля 2011 15:47   #29
Цитата: Lotos
с йогуртом

что за йогурт?
Цитата: Lotos
Сыр под запретом?

Да

Можно только, к примеру, творожный сыр типа "Валио" 2%, но я думаю, вы имеете ввиду сыр обычный:))



Lotos ж 26 июля 2011 15:48   #30
йогурт домашний самоприготовленный без наполнителей. Молоко было 3,2 жирности+закваска.



Enco1 м 26 июля 2011 15:50   #31
Можно сыр и не запрещать. Просто если прочитать рекомендации по питанию,а потом все-таки составить себе рацион в котором будет не больше 30гр жира в день. То станет понятно , что сыр в него не влезает.



Natasha96 ж 26 июля 2011 15:51   #32
Цитата: Enco1
Можно сыр и не запрещать. Просто если прочитать рекомендации по питанию,а потом все-таки составить себе рацион в котором будет не больше 30гр жира в день. То станет понятно , что сыр в него не влезает

сейчас ведь вообще запутается wink



Lotos ж 26 июля 2011 15:54   #33
Ужо поняла, но надеялась до последнего. Ладно, фтопку сыр lol

Тяжело лопать каждые 2 часа. Глаза мои туда уже не глядят (на кухню в смысле) lol



Natasha96 ж 26 июля 2011 15:55   #34
Цитата: Lotos
Тяжело лопать каждые 2 часа. Глаза мои туда уже не глядят (на кухню в смысле)

блин, а я тока поем и уже опять есть хочу!!!!!!!!
Считаю минуты до следующего приема пищи всегда lol

День проходит в следующем режиме: проснулась от того, что хочешь жрать. Не есть, а именно ЖРАААААААААААААТЬ!! Позавтракала, едешь на работу, а там уже и перекусить охота!Через пару часов уже снова хочется ЖРАТЬ, после обеда наступает релаксация...потом через 2 часа опять позывные какие-то....перекусила...творого съела....потом пока домой едешь опять кушать охота. Так и живем!



Гейл ж 26 июля 2011 16:00   #35
Цитата: Natasha96
блин, а я тока поем и уже опять есть хочу!!!!!!!!
Считаю минуты до следующего приема пищи всегда

+1 feel
тока что накушалась кабачковых оладьев утреннего приготовления (притащила на работу) - грамм 300 ведь, не больше, еле дышу (объелась ^_^), но уже с предвкушением думаю о 18.00, когда будет вкуснююющий творог! winked Оладьи схомячила на 10 минут раньше запланированного - не удержалась wink они так пахли! (с чесночком...)
Цитата: Lotos
Я не игнорю, просто слабо понимаю за еду что только белковосодержащее считается?

за еду считается ЕДА, а не одно яблочко 160 гр.
Даже 100 гр творога я бы за еду не считала, пусть там и белок =/

Сообщение отредактировано Гейл - 26 июля 2011 16:00



Lotos ж 26 июля 2011 16:03   #36
учтемс исправимсо ...



Наташка ж 26 июля 2011 16:04   #37
Natasha96,
День проходит в следующем режиме: проснулась от того, что хочешь жрать. Не есть, а именно ЖРАААААААААААААТЬ!! Позавтракала, едешь на работу, а там уже и перекусить охота!Через пару часов уже снова хочется ЖРАТЬ, после обеда наступает релаксация...потом через 2 часа опять позывные какие-то....перекусила...творого съела....потом пока домой едешь опять кушать охота. Так и живем!
Присоединяюсь категорически! Сделайте над собой усилие, потом сами не заметите как втянитесь ;)



Natasha96 ж 26 июля 2011 16:08   #38
ну вот опять....схомячила творог раньше аж на целый час!!!!!!!! feel



Safita ж 26 июля 2011 16:53   #39
блин, а я тока поем и уже опять есть хочу!!!!!!!!

И вечером засыпаешь с мыслью об утренних углеводах.



Kimi ж 27 июля 2011 17:46   #40
Цитата: Гейл
тока что накушалась кабачковых оладьев

а как ты их готовишь? Я просто обожаю кабачковые оладьи love ,
только ведь их жарить надо. Или как?

Сообщение отредактировано Kimi - 27 июля 2011 17:47






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()