agura06 м 21 июля 2011 22:37   #1
всем добрый вечер! меня зовут Александр мне 25 лет... я занимаюсь атлетизмом более 5 лет .. никогда фарму не употреблял, но вот по истечении такого стажа тренировок столкнулся с полным застоем... может кто-нибудь мне подскажет как с этим бороться... рост 181 вес 96... из силовых показателей приседания 210 кг на 6 раз, жим лежа 180 на 4 раза и тд... подробнее опишу если нужно будет... помогите пожалуйста ! не знаю что делать прям беда ...(((



agura06 м 22 июля 2011 00:13   #2
я надеялся что здесь мне помогут а тут тишина.... жаль очень



опаньки м 22 июля 2011 01:58   #3
А что за фигня у тебя в профиле про твой вес написана? Или ты в первом посте нас ... обманул? smile
Напомню: "...На 22 июля 2011 мой вес - 72 кг."



agura06 м 22 июля 2011 08:00   #4
да это глюк какой-то я ввожу 96 а оно всеравно пишет 72...((( я не знаю что такое ....



morbid м 22 июля 2011 09:13   #5
Что то круто без химии за 5 лет 180 лежа на 4 раза!!! А сейчас в чем застой?!



agura06 м 22 июля 2011 09:20   #6
в том застой, что за последние полгода я не увеличил веса ни на 1 кг и вес держиться ровно в 96 и не меняется.... Натурально все что можно было сделал ... и программы менял и диету и циклы и промежутки отдыха... ничего не помогает(((

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:37



morbid м 22 июля 2011 10:44   #7
Цитата: agura06
ничего не помогает(((

Поменяй комплекс упражнений. Например уйди временно от штанги и переключись на гантели, поменяй порядок выполнения упражнений (например если руки качал со спиной, попробуй руки качать с грудью). Попробуй поменять спортпит, добавить в него что то новенькое, на это иногда очень быстро организм откликается.

Цитата: Шарлей
Для веса до 100 кг жим без экипировки и химии 187,5 кг (а ты ведь пожмёшь, если 180 жмёшь четыре) - это МСМК (по АВПЦ).

Вот я и о том же! Я сам на натуральном тренинге только до второго разряда дополз за 10 лет и немерянно спуская денег на спортпит.



agura06 м 22 июля 2011 10:48   #8
спасибо братуха за совет... это я уже делал, программы менял и диету тоже... а спортпит я не ем , кроме bcaa... только аминокислоты и все...

)) приятно слышать слова похвалы... я для себя занимаюсь и не стремлюсь к каким-то сдачам нормативов... мой отец чемпион СССР по тяжелой атлетике и всему что знаю он меня научил... и я знаю какую жизнь он прожил... я такую не хочу... столько травм и переживаний((( тяжело было смотреть как он с этим справляется... любой совет очень важен независимо от того любитель или профи... диалог рождает истину... в натуральном ББ со многим знаком а вот что касается фармы я очень мало знаю.. поэтому хотел послушать что посоветуют здесь чтобы справиться с проблемой

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 16:38



morbid м 22 июля 2011 11:38   #9
Цитата: agura06
а спортпит я не ем , кроме bcaa... только аминокислоты и все...

Весьма глупо и даже вредно при таком тренинге. Попробуй моногидрат креатина с гейнером. Если раньше не принимал то месяца через три забудешь про застой.
Цитата: agura06
поэтому хотел послушать что посоветуют здесь чтобы справиться с проблемой

При таких результатах в 25 лет нахрена она тебе нужна?!



agura06 м 22 июля 2011 11:47   #10
ты думаешь не стоит пробовать фарму? не пойми меня не правильно, меня убеждают в обратном говоря о том , что фарма сделает рывок и быстро преодолеет застой ... я не собираюсь курсить , химичить и тд... мне посоветовали удивить организм и заставить его расти)) спасибо тебе за советы огромное! я очень тебе благодарен...



morbid м 22 июля 2011 12:10   #11
Цитата: agura06
посоветовали удивить организм и заставить его расти)) спасибо тебе за советы огромное! я очень тебе благодарен...

После фармы расти будешь дальше только от фармы. На восстановление собственного тестостерона в полном объеме уходит от 4 месяцев до года. Все это время ты будешь заниматься в режиме отката. Т.е. будешь заниматься и знать что завтра результат будет еще хуже. К этому надо быть морально готовым. Видел пацанов, которые после курса на откате вообще бросали качалку. Хотя организм успешно восстанавливается и реагирует на спортпит еще после 2-3 курсов. А дальше расти будет только на химии и натурально ничего не добъешься. Общая статистика показывает, что мало кто ограничивается одним курсом. Мое мнение, если цель не профессиональный спорт, то не заморачивайся этим. А попробовать стоит, чисто почувствовать что это такое, ощутить кайф от стероидного кача, но после 30 лет. До этого и само все растет вполне нормально.



опаньки м 22 июля 2011 12:16   #12
Цитата: morbid
На восстановление собственного тестостерона в полном объеме уходит от 4 месяцев до года

C полного "0" до нормальных значений, при ПОЛНОМ отказе от любых препаратов 3-3,5 месяца. Никакого года не надо.

Сообщение отредактировано опаньки - 22 июля 2011 12:17



agura06 м 22 июля 2011 12:19   #13
wink значит говоришь креатин попробовать... если не сложно в двух словах объясни в чем его польза?

Цитата: опаньки
C полного "0" до нормальных значений, при ПОЛНОМ отказе от любых препаратов 3-3,5 месяца. Никакого года не надо.


полный (0) - это когда давно тестостерон поступает извне?? я правильно понял?? если так то я никогда не принимал ничего и мой тесто в нормальном состоянии.. и насколько я прочитал ваши другие комменты по поводу химии и курсов я понял для себя что один курс не угнетает собственный тесто или я не прав?



BlackDevil м 22 июля 2011 12:30   #14
Вот, посмотри о пользе креатина http://www.youtube.com/watch?v=32Haj0n5dYc

Сообщение отредактировано BlackDevil - 22 июля 2011 12:31



agura06 м 22 июля 2011 12:40   #15
Цитата: BlackDevil
Вот, посмотри о пользе креатина http://www.youtube.com/watch?v=32Haj0n5dYc

спасибо большое сейчас посмотрю!



опаньки м 22 июля 2011 12:48   #16
Цитата: agura06
полный (0) - это когда давно тестостерон поступает извне?? я правильно понял??

Да. Когда в диагнозе спермограммы написано: "бесплоден".



agura06 м 22 июля 2011 12:57   #17
Цитата: опаньки
Да. Когда в диагнозе спермограммы написано: "бесплоден".

))) я думаю мне это не грозит... деду 72 года, 3 года назад он женился шестой раз и ребенка сделал)) гены у меня стойкие)...вот скажи если не сложно "опаньки м" ты давно на химии сидишь?



morbid м 22 июля 2011 13:03   #18
Цитата: опаньки
Никакого года не надо.


У всех разные яйца и от возраста многое зависит. Поэтому и такой диапазон.
Цитата: agura06
поводу химии и курсов я понял для себя что один курс не угнетает собственный тесто или я не прав?

При поступлении тэста из вне, свой собственный перестает вырабатываться. В зависимости от препарата это происходит в течение разного периода времени, в среднем от 3 до 6 дней. Ты это увидишь по своим яйцам, которые значительно уменьшатся в размерах, так как тестикулы не работают. И не важно какой курс первый или второй.

Цитата: agura06
если не сложно в двух словах объясни в чем его польза

Из моногидрата получается креатин фосфат. При физических нагрузках при расчеплении АТФ выделяется необходимая энергия и образуется АДФ. АДФ+креатин фосфат=АТФ и так далее. Соотвественно чем больше краетина в мышцах, тем медленнее устаешь и быстрее восстанавливаешься.



agura06 м 22 июля 2011 13:11   #19
Цитата: morbid
Из моногидрата получается креатин фосфат. При физических нагрузках при расчеплении АТФ выделяется необходимая энергия и образуется АДФ. АДФ+креатин фосфат=АТФ и так далее. Соотвественно чем больше краетина в мышцах, тем медленнее устаешь и быстрее восстанавливаешься.


этим ты мне объяснил почему отец постоянно заставлял есть красное мясо.... вот он в чем дело значит... оно ведь богато креатином и быстрее восстанавливает... жаль что добавки для всегда являлись темой запретной( так бы многое бы уже о них знал... меня тренировал убежденный прагматик... никакой химии, никаких порошков и другого спортпита... только продукты пчеловодства, только растения всякие разные, все натуральное ....



BlackDevil м 22 июля 2011 13:21   #20
Моё мнение по поводу химии: У меня много знакомых которые употребляют химию и есть дети. Поэтому я считаю важно иметь знание в направлении употребления химии. Если не использовать очень сильные препараты. Делать послекурсовое лечение и делать перерыв между курсами 2-3 месяц ,в зависимости от препаратов. То думаю возможно не нанести сильного вреда организму. Особую важность играет когда ты начал с 16 лет или 20.
Вообщем я собой горжусь мне 18 лет, я за 3 месяца тренировок с гейнерами набрал 7 кг, откат 2кг и того с 65 кг, сейчас вешу 70 кг. Значительно тело приобрело форму. Пока без химии развиваюсь






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()