Cheerleader ж 17 июля 2011 16:58   #1
Надеюсь пойдет все хорошо)
Уже худела на 2 размера, но съездила на море-все включено-и набрала 4 кг, + еще депрессия была и еще парочка кг...
хочу вернуться к своим хотя бы 52 кг, в идеале в районе 50 кг...
до этого худела считая калории. сейчас так же буду!
Надеюсь продержусь)
а то уже старалась продержатсья давно, но срывалась(((
ПОехали))
Вот моя цель)

Сообщение отредактировано Cheerleader - 17 июля 2011 16:59



Klukva ж 17 июля 2011 18:43   #2
Цитата: Cheerleader
до этого худела считая калории

а БЖУ считали?



Cheerleader ж 17 июля 2011 19:46   #3
Нет) только калории считала, тк я не могу вообще без сладкого...



Klukva ж 17 июля 2011 20:06   #4
тогда ерунда выйдет...



Cheerleader ж 17 июля 2011 20:10   #5
не правда)
Мне ж помогало)



Klukva ж 17 июля 2011 20:43   #6
Цитата: Cheerleader
не правда)
Мне ж помогало)

Ой долго объяснять...ну помогло временно. Вес возвращается как видим. Потому что резкое ограничение ккал это стресс и впоследствии организм всё вернёт да ещё и запасёт на следующую голодовку.
Ну и вопрос на засыпку. Допустим ваш базальный ккал 2500, вы его сократите до 1500 и будете съедать по 3 банки сгущёнки в сутки набирая свои 1500 Вы похудеете?

Сообщение отредактировано Klukva - 17 июля 2011 20:43



Cheerleader ж 17 июля 2011 20:57   #7
2500 я никогда в жизни не ела.
а набрала из-за того что много ела...на все включено. ане из-за того что резко ограничила калории, тк я не резко ограничивала...не на много больше ограничивала.
и как-то я держала свой вес 2 года. хотя уже не ограничивала себя в еде.
ну одну сгущенку в день это ужс, у меня слипнется все, но я так же ем сладкое и могу съесть его и в 9 вечера и все равно похудею)
и мама у меня так же похудела и уже много скинула и обратно вес не возвращается хотя она не всегда считает калории.
Так что вы ошибаетесь)

Сообщение отредактировано Cheerleader - 17 июля 2011 20:58



Klukva ж 17 июля 2011 21:10   #8
Цитата: Cheerleader
2500 я никогда в жизни не ела.

а как вы вообще считали калории,если вы даже не знаете своего базального уровня?
Цитата: Cheerleader
Так что вы ошибаетесь)

ох...конечно я ошибаюсь, а вы конечно правы...
Цитата: Cheerleader
ну одну сгущенку в день это ужс

и всё же? речь не о вас конкретно, а вообще. Возьмём постороннюю девушку,у которой не слипнется она будет есть мало калорий пусть будет 1000 ккал. 2 банки сгущёнки или 2 пачки сливочного масла - эта девушка похудеет?



Cheerleader ж 17 июля 2011 21:13   #9
Причем тут не есть 2500 и не знание базального уровня??
Я сказала что обычно ем намного меньше калорий. обычно ела 1500, а когда худела в районе 1000.

Я не говорю что я права)) я говорю что не для всех все одинаково. кому-то не помогает, кому-то помогает и держится результат.

У меня были дни когда я ела и даже в макдоналдсе на 1000 и худела))) так что я отвечаю да, можно!Я не говорю что это не вредно для здоровья - съесть банку сгущенки за весь день... всего в меру должно быть, я говорю что не ограничиваю себя в сладком и мучном. понятно что я ем и овощи и фрукты...

Сообщение отредактировано Cheerleader - 17 июля 2011 21:15



Klukva ж 17 июля 2011 21:25   #10
Цитата: Cheerleader
Причем тут не есть 2500 и не знание базального уровня??

при том что прежде чем урезать калораж надо знать от чего его урезать, какая суточная норма вообще нужна организму для нормального функционирования. А вы от чего урезали? от какой цифры?
Цитата: Cheerleader
я говорю что не для всех все одинаково. кому-то не помогает, кому-то помогает и держится результат.

правда чтоле? у вас какие то особенные кровь,поджелудочная,печень,почки и кишечник? Не такие как у всех остальных?
Вобщем вот вам ссылка,если и это не заставит задуматься,то считайте калории дальше. Удачи.

Сообщение отредактировано Klukva - 17 июля 2011 21:26



taisia ж 17 июля 2011 21:28   #11
Cheerleader, здравствуйте! Вы явно идете по ошибочному пути, свято верите в правильности своего направления, не имея представления о процессах, которые происходят в человеческом организме.
Цитата: Cheerleader
Мне ж помогало)

А почему же сейчас не помогает?
Цитата: Cheerleader
его и в 9 вечера и все равно похудею)

Организм вам за это отомстит.
Почитайте дневники худеющих девочек, они много трудятся как физически, так и интеллектуально. Вам успехов!



Cheerleader ж 17 июля 2011 21:33   #12
taisia
Сейчас не помогает потому что я сегодня первый день взялась за себя.
а до этого не следила вот и все)))
и я так же занимаюсь спортом.
как-то за все это время мне не мстил организм))) и если организм просит его нельзя мучить! и я не просто так говорю а от знающих людей получила информацию.
У каждого свой подход в похудении. кто-то сидит на диетах, у кого-то свои системы питания. каждому свое. и я считаю что если организм не может без сладкого, его нельзя лишать)

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:37



Martin м 17 июля 2011 21:35   #13
Cheerleader,
как же ты в фитнес-клубе работаешь, если основ диетологии не знаешь... честно говоря, я очень удивлен... может, конечно не тренером...



cicily ж 17 июля 2011 21:37   #14
Цитата: Cheerleader
Так что вы ошибаетесь)

расскажите тогда пжл про вашу волшебную методику, чтобы было вот так вот
Цитата: Cheerleader
я говорю что не ограничиваю себя в сладком и мучном. понятно что я ем и овощи и фрукты...
, а потом вот так вот
Цитата: Cheerleader
а то уже старалась продержатсья давно, но срывалась(((

и чтобы в результате получилось вот так вот
Цитата: Cheerleader
хочу вернуться к своим хотя бы 52 кг, в идеале в районе 50 кг

патамучта вот так вот
Цитата: Cheerleader
Мне ж помогало)

Сообщение отредактировано cicily - 17 июля 2011 21:38



Cheerleader ж 17 июля 2011 21:41   #15
Я хоть кому-нибудь тут сказала что у меня правильное питание? Что от моего способа снижения веса только польза?))))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()