ribok м 15 июля 2011 23:00   #1
Добрый день. Мне 19 лет.

Скидывал вес на протяжение полугода, в итоге сейчас он стал 75кг при росте 183, в общем все не суть. Посмотрел фотографии где мне лет 12-14, где очень худой, в итоге увидел что у меня живот был и тогда (!), а так-же заметил наличия второго подбородка :(

Вопрос: Это все наследственно и никак не поменять или все же есть какие-то способы решение данной проблемы?



fitfan м 16 июля 2011 00:54   #2
Попробуй выложить фото, по словам сложно что-то подсказать.



ribok м 16 июля 2011 11:16   #3
Вот моё пузо сейчас:







Второй подбородок:



При маленьком наклоне:





Я вот когда я маленький и когда веса даже не хватало (10-13 лет).

Живот:



Подбородок второй:


Сообщение отредактировано ribok - 16 июля 2011 11:28



ribok м 19 июля 2011 19:11   #4
Народ :) Напиши пжл свое мнение, кто что думает? Для меня это очень важно. спасибо winked



gesich м 20 июля 2011 03:53   #5
пластическая хирургия



ribok м 20 июля 2011 09:05   #6
Это однозначно нет) А других вариантов не существует?



Extrkalik м 20 июля 2011 09:27   #7
Верхний пресс с большим доп. весом попробуй качать, чтоб верх живота вперед выдвинулся... Визуально будет тогда нормально. Потомучто низ живота втянуть наверно не получиться. Ну это чисто теория.



виталина11 ж 20 июля 2011 10:05   #8
про второй подбородок: трудно и практически не возможно с ним что то сделать, разве что только когда подсушиццо, но сначало надо массу набрать а потом...



ribok м 20 июля 2011 21:08   #9
Extrkalik, Спасибо, буду пробовать. А какие лучше всего упражнения для этого делать?

виталина11,
Благодарю, а если набрать мышечную массу и после сушиться, то почему он должен убраться? А то я в этом ничего не понимаю winked



Gusela ж 20 июля 2011 22:07   #10
У актеров есть спец. упражнения от второго подбородка,поройся в инете может найдешь.



Extrkalik м 21 июля 2011 00:29   #11
Цитата: ribok
Extrkalik, Спасибо, буду пробовать. А какие лучше всего упражнения для этого делать?


Ложишься на пол, закидаешь ноги на диван, берешь за голову блин, гантелю или любой другой доп. вес и поднимаешь корпус до параллели с ногами. Надо брать такой вес чтоб больше 10-15 раз не мог сделать. И так 3-4 подхода. Между подходами 2 мин. отдыха
В зале это может быть шведская стенка, скамья, тренажер.

А вообще если мышцами обрости то визуально в глаза бросаться конечно не будет. Живот то не большой, просто ты сухой очень. У меня больше живот чем у тебя, но в пропорциях меньше намного и оно норм смотриться.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 21 июля 2011 00:35



Mike Lanzhelo м 21 июля 2011 07:48   #12
Цитата: Extrkalik
просто ты сухой очень

В каком месте он сухой? Мышечной массы мало, жирок присутствует.
Вот, по сути, фото слева - практически то же самое, что и у автора топика. Справа этого уже нет - значит, тренировки + питание + время = результат. Проблема вполне решаема и ничего особенного в ней нет.



ribok м 21 июля 2011 11:10   #13
Extrkalik,
То есть здесь главное меньше, но чтобы тяжелее было?
В зале есть такой тренажер, там получается по 30 раз делать с согнутыми ногами и прямыми где-то 20 пока что (только там вес однако пока не знаю как прибавить, к ногам если что-то привязать), диван тогда думаю можно заменить на шар и на него кинуть ноги.

Mike Lanzhelo, Возможно у того парня легко убирался живот и с рождение не был (появился может пару лет назад), поэтому труда не составило убрать. в общем буду пробовать стараться правильно питаться и тренироваться. Спасибо)



Extrkalik м 22 июля 2011 12:55   #14
2 Рибок :Поднимание ног качает преимущественно нижний пресс, поднимание туловища - верхний. Тебе нужен верхний. Качай так как я тебе написал.
Что в зале скамьи не одной нету ? На скамью ноги закинул, гантелю за голову взял или блин и все дела.

Если ты раскачаешся на +10,15 кг мышц то визуально уже этой проблемы не будет. Спина вырастет, грудь плечи.. Визуально будет нормально. А щас на фоне тощих рук и остального то и грамм жира заметен.

2МИкеланджело : У этого парня врожденная проблема, по детским фоткам это четко видно, там у него и намека на жир не было.



ribok м 22 июля 2011 13:14   #15
Extrkalik, Спасибо. Буду так и делать, потом отпишусь)

Живот все-таки можно как-то и спрятать, на пляжа не часто приходится бывать и в футболки тоже ходить погода не позволяет. А вот по поводу второго подбородка ничего не подскажете, из-за него дикий дискомфорт порой...



Mike Lanzhelo м 22 июля 2011 13:25   #16
Ну всеж-таки на детских фотках это ещё не проблема.
Если дело не только в лишней прослойке жира, то скорее всего именно из-за слабого пресса вдобавок к врожденному строению. Т.е. былое и текущее состояние и тонус мышцы просто не мог/может в должной степени удерживать внутренние органы, в результате чего они могут чуть сдвигаться вперед.

На этот случай, окромя обычных упражнений на пресс(кстати, вот отличная статья), для укрепления можно использовать втягивание живота(вакуум).



Kirillsas м 22 июля 2011 13:44   #17
Цитата: ribok
А вот по поводу второго подбородка ничего не подскажете, из-за него дикий дискомфорт порой...
Проблема надуманная. В таких позах, как ты сфоткался - у каждого второго он будет. Забей и обрати свое внимание на более полезные вещи.



ribok м 22 июля 2011 14:14   #18
Mike Lanzhelo, Спасибо. Все учту, буду пробовать и вакуум в скором времени (пока думаю на обычных упражнение для пресса остановлюсь). Кстати пресс через день делать нормально, он успевает отдохнуть?

Kirillsas, Спасибо за совет, пока отложим это на потом winked



Extrkalik м 22 июля 2011 21:58   #19
2 Микеланджело :
Я просто большой противник ситуаций когда мышц итак нету, а человек из за грамма жира ещё и худать начинает... Ну не телка же епт. Худать надо, когда кроме живота ещё и мяса немного есть. Лучше уже с пузом быть чем ходить дрыщем от ветра шататься.
Сначала массу набрать надо, а потом уже худать. Щас ты ему худать советуешь, а через пол года он вермышель и сырки плавленые пачками жрать начнет и темы создавать "как набрать массу".. =))))))

Сообщение отредактировано Extrkalik - 22 июля 2011 22:05



Mike Lanzhelo м 22 июля 2011 22:12   #20
Extrkalik,
Где я ему советовал худеть? smile






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()