Нютка ж 14 июля 2011 14:16   #1
Я занималась, худела, мой мч уехал на месяц, а мне поставил задачу: максимально за это время подтянуться... Я его люблю, и, естественно, как только он уехал, я принялась за дело.... Че только я ни делала....На велосипеде по 2 часа, с утра бегала, плавала, фитнес по вечерам, после вечерних тренировок также заплыв и на веливе домой... Цель весго этого - убрать ненавистный лишний жир, что бы под ним был виден рельефный прес. Пыталась сидеть на безуглеводке, на низкоуглеводной диете, загружалась белком, устраивала разгрузочные дни...Сидела на сибутрамине...Плюс еще ко всему этому термодженики....Короче, у меня психозы дикие, из-за того, что он скоро приедет, а у меня никакого результата не видно...( вот мне так казалось)... Сейчас, я понимаю, нервы - только из-за сибутрамина.... За 4 дня до его приезда мы сильно поругались, я даже думала, что мы расстанемся...4 дня жутких нервов - кусок в горло не лез, я еще к тому же вставала по утрам, тренировалась...А перед нашей встречей еще напилась диуретиков...В результате, я за эти 4 дня высохла так, что не дали мне эти 3 недели...Он, конечно, увидев меня всю такую....хрупкую и загорелую, обомлел...Heppy end всей нашей истории.... Но жизнь хеппи эндом не заканчивается...За белой полосой следует черная.... Сижу, пишу это и плачу...Не знаю,что делать....У МЕНЯ ПРОПАЛА МОТИВАЦИЯ....Я в депрессии что ли....Уже неделю не тренируюсь..., жру все подряд...., начинаю толсеть...Жутко нервничаю по этому поводу...А разорвать порочный круг я не в силах...учтала что ли за этот месяц... Он видит, что я не тренируюсь, говорит, что надо....А я не хочу,не могу...ПОМОГИТЕ!!!! КАК ВЕРНУТЬ ПРЕЖНЮЮ МОТИВАЦИЮ... Я уже заказала 2,4-динитрофенол. Готова его есть. Я решила для себя, что лучше умереть, чем прожить в таком теле всю оставшуюся жизнь....МАРИНОЧКА, МОЖЕТ ВЫ ЧТО НИБУТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ??? ПОЖАЛУЙСТВА, Я НА ГРАНИ....Не хочу так жить!!!!

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 13:56



Ёгель м 14 июля 2011 15:14   #2
Годный вброс, только баян.



morbid м 14 июля 2011 18:03   #3
Цитата: Нютка
Я решила для себя, что лучше умереть, чем прожить в таком теле всю оставшуюся жизнь...

Акстись девочка! Люди не в таких телах и то борются за жизнь.



synthetic м 15 июля 2011 00:56   #4
Цитата: Нютка
динитрофенол

ага, амфитамин еще помогает!
на самом деле идите в зал к хорошему тренеру и если вы будете выкладываться там на 200% то результат не заставит долго ждать. ну и питание конечно самое важное в этом деле.



Оляшка ж 15 июля 2011 08:42   #5
твоя проблема в том, что ты занимаешься собой не для себя а для своего МЧ, из-за страха его потерять. Это все конечно приводит к стрессу, ограничение в еде, спорт чтоб не бросили, страх не потолстеть.
Цитата: Нютка
У МЕНЯ ПРОПАЛА МОТИВАЦИЯ....

честно у тебя и не было...
Цитата: Нютка
А разорвать порочный круг я не в силах...

нужно время и просто наладить правильное питание после зажорства, потому что это зажорство може продлиться и месяц и два, силой воли здесь не помочь, почитай дневнички. За один день ничего не получится, надо остановиться, расставить приоритеты, и тебе нужна помощь психолога, если нужна быстрая помощь, но лучше через свои тернии к звездам.



виталина11 ж 15 июля 2011 09:39   #6
пипец Динитрофенол, жесть, пожалейте себя, не губите, после его приёма будет ох как хуже вашему здоровью



morbid м 15 июля 2011 12:24   #7
Вспоминаю передачу по МТВ "Подружка Пэрис Хилтон". Там Пэрис одной девушке порекомендовала постричься покраситься. Ну та естественно так все и сделала. После Пэрис на нее посмотрела и сказала: "Фу уродство какое, вали отсюда!!!" Выглядело ржачно!!! wink



Safita ж 15 июля 2011 13:36   #8
А скажите... вы в тайге живете? Я к тому что этот парень у вас один на 900 км в радиусе? Кидайте его, пока не поздно.



morbid м 15 июля 2011 14:20   #9
Цитата: Safita
А скажите... вы в тайге живете? Я к тому что этот парень у вас один на 900 км в радиусе? Кидайте его, пока не поздно.

Как не романтично!!! Фи!!! Вспомните Шекспира! Там сначала Ромео из за любви динитрофенол пил, а потом и Джульета!

Переборщил с дозировками. Сильно похудеть хотел. Взял дозу больше 5 г.



Радио Dвижение м 18 июля 2011 17:36   #10
Обратитесь к специалистам... С помощью интернета сейчас можно получить отличные консультации...

Я бы рекомендовал Марию http://mary-larina.livejournal.com/, как одного из лучших специалистов в области фитнеса и особенно спортивного питания...



Нютка ж 19 июля 2011 10:26   #11
Цитата: Радио Dвижение
Обратитесь к специалистам... С помощью интернета сейчас можно получить отличные консультации...


Спасибо, большое!!! Я почитаю.

Цитата: morbid
Переборщил с дозировками. Сильно похудеть хотел. Взял дозу больше 5 г.


Я не хочу умирать, я просто хочу жить и радоваться жизни...в красивом теле...Дозу знаю...



morbid м 19 июля 2011 12:02   #12
Цитата: Нютка
Я не хочу умирать, я просто хочу жить и радоваться жизни...в красивом теле...Дозу знаю...

На ДНП сушатся только продвинутые атлеты перед серьезными соревами. И то, ДНП в одиночку не принимают, а бадяжат вместе со стероидами и инсулином, что бы адекватно воспринимать окружающий мир и не так калечить организм. У меня товарищ когда сушился на нем две недели, ходил как обдолбанный героиновый наркоман. Если есть познания уже в этой области, то нафиг специалисты. Я думаю им самим будет интересно пообщаться с вами. wink



Extrkalik м 19 июля 2011 12:06   #13
Та чё ты ноеш... БЕри свое МЧ, вместе в зал... А лучше на море.. =) И будет всё тип топ. Сразу ничего не бывает. А вообще пиши по делу. Тренировки питание, свои параметры, потомучто эти слюни делу не помогут.
А МЧ у тебя молоток, ато внатуре что не кафеха, то сидят девченки пиццу жрут и пивком запивают... А потом "любите меня такой какая есть"...

Сообщение отредактировано Extrkalik - 19 июля 2011 12:09



morbid м 19 июля 2011 12:17   #14
Цитата: Extrkalik
"любите меня такой какая есть"...

+1 000 wink
Это точно. В 20 лет еще конфетки, а после 25 лет уже и любить некого без водки. Хотя иногда под настроение и можно шлепнуть по толстой заднице.



Skaz_ka ж 19 июля 2011 12:20   #15
Цитата: morbid
любить некого без водки

Вот ОНА-мотивация))))))))))) Мощно сказано на самом деле)) Про мужчин тоже можно сказать, что через одного " Дукалисы" и вообще... Почему если женщина поправилась- то отожралась, а если мужчина -то возмужал!?))))))) wink



Extrkalik м 19 июля 2011 12:24   #16
Мужчин по красоте не оценивают =) Мы перед зеркалом по 3 часа в день не стоим, а нга работах вкалываем.



Skaz_ka ж 19 июля 2011 12:29   #17
Extrkalik, Да ладно?! Вижу я по Вашей аваторке, каккрасоваться не любите)))) wink
На самом деле все верно, девушка должна хорошо выглядеть, просто "хорошо" у всех разное, а мужиков в нашей стране мы сами разбаловали))))Ну вот как-то так))



Extrkalik м 19 июля 2011 12:39   #18
Ещё нехватало чтоб мужчины и женщины в этом плане в один ряд встали. Ты сама то такого парня хочешь ? =))))))))))0

Я имел в виду что я проснулся в 7 утра, за 15 минут помылся побрился, ещё за 15 поел.. и в 7.45 я уже на работе. И меня както не е*ет абсолютно что у меня вьетнамки не по последнему писку моды итд. Вот в чем разница между нами. А моя девушка только голову моет и мажет всем чем можно гдето часа полтора... Если с сушится уложится какимито ополаскивателями намазаться.. А забыл, ещё волосы выпрямить минут 20. И такой балет каждый день.
Если мы себя вести начнем точно также то вам совсем худо жить придеться. =)))) На всю зп себе кросовочки напокупаю и откладывать на классные часы буду или костюм... Воронина какогонить.

Сообщение отредактировано Extrkalik - 19 июля 2011 12:50



Skaz_ka ж 19 июля 2011 12:51   #19
Цитата: Extrkalik
И такой балет каждый день.

Зато какой эффект, ух, красота!)) Но, есть же девушки которые в 6 еще и встанут, пирожков напекут, руки об халат вытрут фуб"ян"х(извините, вырвалось)чтоб мужчине с утреца чаек хлбнуть и потом тоже за 15 минут собрались и в 7.45 на работе))) Согласитесь, Ваш вариант приятнее)))))))))))))))))

И все-таки лучше хорошо выглядеть, чем хорошо готовить))



Extrkalik м 19 июля 2011 12:53   #20
Это где ты таких девушек видела ? =)))))))))))) Встать в 6 и ванну занять на час это да... А с пирожками я таких невидел ))).






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()