Гангер м 10 ноября 2009 21:11   #1
Добрый вечер.
Недавно начал заниматься бодибилдингом, занимаюсь пятый месяц.
Рост 185, вес 133, телосложение - 100% эндоморф.
Проблемы испытываю с подкожним жиром, так как при стабильных нагрузках, никак немогу сжечь его.

Очень хотел спросить у специалистов и у форумчан, как надо правильно питаться.
Если не трудно, распишите пожалуйста дневной приём пищи и что возможно кушать при таких диетах. В частности опишите:

1) Если у меня есть возможность поесть 8 раз в день.
2) Если нету возможности питаться 8 раз в день, а только 4.
3) Какие продукты следует употреблять (перечислите).
4) Каких не следует употреблять?
5) Стоит ли кушать спортивное питание?

Пожалуйста, если сможете, ответьте на все вопросы. Очень нуждаюсь в вашей помощи.



eveline ж 11 ноября 2009 10:50   #2
Гангер, на форуме в разделе "Питание" да и не только, есть ответы на все Ваши вопросы, Вы уж не ленитесь, почитайте, составьте свое меню, выложите, а профи подкорректируют его. А расписывать план да еще и с указанием продуктов Вам никто не будет. Да и шаблонов то не бывает, все мы индивидуальны.



ысяч м 11 ноября 2009 20:09   #3
один тебе совет и очень важный - исключи упражнения с натуживанием с интенсивностью более 80%, иначе будешь весь в растяжках, если уже их не получил в свое распоряжение.

Из спортивного питания - жиросжигатели.

По поводу тренировок:
1) силовые тренировки интенсивность маленькая-средняя
2) больше кардио тренировок, направленных на сжигание жира
3) исключение упражнений с натуживанием, таких как приседания со штангой, становая тяга, жимы ногами, ну и т.д. с огромными для тебя весами



Гангер м 12 ноября 2009 10:27   #4
Спасибо за ответ.

У меня возникли ещё вопросы.
Стоит ли мне, кушать спортивное питание(белки).
Правильно ли делаю в упражнениях, если я с коротким промежутком временем, пытаюсь выполнить их.
Тоесть, отдых между жимом лёжа, непрывышает сек 30-40, повторений 10-12, подходов 4-5, вес между средним и высоким(для меня).



fitfan м 13 ноября 2009 01:09   #5
Гангер, ты или наивный или наглый.
В России миллионы людей страдают ожирением. Если сюда придет хотя бы 1 миллион и оставит такие заявки. Что нам тогда делать???

1) Если у меня есть возможность поесть 8 раз в день.
Питайся 8 раз мелкими порциями.

2) Если нету возможности питаться 8 раз в день, а только 4.
Добавь еще 1 прием пищи и питайся 5 раз более крупными порциями.

3) Какие продукты следует употреблять (перечислите).
Продукты с низким гликемическим индексом.

5) Стоит ли кушать спортивное питание?
Необязательно, но можно принимать протеин, как дополнительный источник белка.

Правильно ли делаю в упражнениях, если я с коротким промежутком временем, пытаюсь выполнить их.
Праивильно. Меду упражнениями и подходами ты не должен остывать.

Изучай форум!!! Потрать на это неделю, месяц!!! Но не задавай примитивных вопросов, которые 100 раз обсуждались.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()