godmother ж 10 июля 2011 21:00   #1
Привет еще раз!
однажды я уже писала на этом сайте, но ничего не получилось. думаю многие меня поймут.
в очередной раз хочу начать приводить себя в порядок, прийти в норму. Самое обидное, что я знаю, как это сделать, но силы воли не хватает, хотя желание огромное.

в общем, я буду писать тут о результатах или об их отсутствии, о физ. нагрузках рационе.




Safita ж 10 июля 2011 21:07   #2
В 18 лет многие срываюися. Сорвалась - пытайся еще раз, пока не достигнешь цели. Я только к сожалению к 30 годам к ней близко как никогда. Но ведь близко!

Сообщение отредактировано Safita - 10 июля 2011 21:07



godmother ж 11 июля 2011 09:57   #3
спасибо за поддержку. буду стараться.



итак, на весах 129.2
выпила стакан воды. через минут 20 пойду позавтракаю. планирую кусочек сыра и фрукт какой-нибудь.
затем, пойду по делам. именно пойду, а не поеду. всем удачного дня!

на завтрак съела 2 абрикоса и кусочек сыра.

сейчас устроила себе ланч. ем творожную активию)

пытаюсь пить побольше воды.



mambina ж 11 июля 2011 14:38   #4
godmother,
долго так питаться собираешься???
пока еще 50 кг не наешь?
выучить и следовать!!!



Safita ж 11 июля 2011 15:41   #5
планирую кусочек сыра и фрукт какой-нибудь.

на завтрак съела 2 абрикоса и кусочек сыра.

Э, э, э... ты чего? какого-такого сыра? Жира в нем скока? Процентов 50 наверно? А в абрикосах углеводы. А жиры с углеводами нельзя.
Да и рано еще сыры-то. До этого лакомства еще "дорасти" надо. По-строже бы на начальных этапах. 2 Месяца точный подсчет и самые простые продукты. И где они у тебя? Или ты опять уже забила?

Сообщение отредактировано Safita - 11 июля 2011 15:41



mambina ж 11 июля 2011 15:51   #6
Цитата: Safita
Э, э, э... ты чего?

но-но-но...это ты чего7???
тут у нас всё пучком...
Цитата: godmother
что я знаю, как это сделать

во как...так должно быть...



Enco1 м 11 июля 2011 15:53   #7
godmother, так у тебя ничего не выйдет.
130 кг уже некогда дурака валять и сыр кушать: только четкий план питания с расчетом бжу и калорий. И нужно поменять мышление: ты не на диете, благодаря которой ты собираешься скинуть несколько десятков кг, и снова есть все подряд - ты меняешь образ жизни при котором овощи и мясо становятся для тебя естественной пищей, а весь тот мусор который осел на тебе в виде жира неправильной.
Ну и сразу подход не тот,не видно желания приложить хоть немного усилий написать четкий план своего питания. "Съел с утра кусочек сыра, а сейчас пью активию" это детский сад.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:09



deep99olalla ж 11 июля 2011 16:03   #8
Цитата: Enco1
Ну и сразу подход не тот,не видно желания приложить хоть немного усилий написать четкий план своего питания. "Съел с утра кусочек сыра, а сейчас пью активию" это детский сад.

этот подход под названием "никакого подхода" был уже и в предыдущем дневнике. И в этот раз будет то же самое. Если автор думает, что уж в ЭТОМ дневнике она точно будет все писать и ее дисциплинирует такая стратегия - нет. И поэтому не вижу смысла дальше как-то разбирать поведение, ПРОСИТЬ человека расписать рацион с указанием размера порций, жирности, времени употребления.

Я в прошлом дневнике уже писала, что ничего не получится. так оно и есть. сколько можно топтаться по одним и тем же граблям... ничего не получится



Enco1 м 11 июля 2011 16:20   #9
Цитата: deep99olalla
Я в прошлом дневнике уже писала, что ничего не получится. так оно и есть. сколько можно топтаться по одним и тем же граблям... ничего не получится

Что и требовалось доказать...



godmother ж 11 июля 2011 18:49   #10
мда ребят. злые вы))
1) сыр был 8 % жирности
2) я понимаю, что вы тут пипец какие подкованные, все делаете по науке и тд. в принципе все ваши замечания справедливые. НО я знаю и вижу реальных людей с очень хорошими результатами, которые питались так, как я пытаюсь изобразить.

Вы поймите, мне реально сложно.
Но больше всего меня БЕСИТ ваше категоричное "ничего не получится"! с чего вы взяли???? хоть какой-то результат будет! его просто не может не быть!!!!
особенно это относится к deep99olalla
вы, конечно, молодец, что смогли похудеть, но это не дает вам права писать что-то подобное.



deep99olalla ж 11 июля 2011 18:54   #11
godmother,
Аня, я очень хорошо вас понимаю. и знаю, что результат будет. его просто не может не быть с таким пинтанием. но ответьте мне на 1 вопрос: вы сможете так протянуть хотя бы полгода?



Ёгель м 11 июля 2011 19:07   #12
Я, может, чего не понимаю, но:
Какой смысл приходить на форум, где главенствует определенное мнение по поводу правильного питания и пытаться продвинуть тут свою теорию?
Продвигайте её на форуме этой самой теории, или с людьми, которые с её помощью добились результатов.
А то вон, люди еще под впечатлением нашей маленькой сыромоноежки, а тут очередной годный вброс назревает.
Цитата: godmother
хоть какой-то результат будет! его просто не может не быть!!!!

Какой-то результат - это не результат. Или он есть - вы достигли цели (кстати, сколько весить-то хотите?), или вы сдулись на полпути\первых пары килограмм\сорвались на пирушку у друзей\холодец в холодильнике, оставшийся в прошлой жизни - и результата, собственно нет.
Это, кстати, вопрос мотивации.



godmother ж 11 июля 2011 19:15   #13
deep99olalla

а почему бы и нет? речь не идет о том, что это все на неделю

Ёгель

я тут ничего не продвигаю. я собралась худеть, и решила, что неплохо завести блог. я никому ничего не собираюсь доказывать. и помощи не прошу, если будут у вас появлятся конкретные замечания или вопросы - welcome.
Вы, наверно, не поняли, я тут пишу для себя, а не для других.
И что вы все к сыру пристали? ломтик диетического сыра - это так плохо???



авантю ж 11 июля 2011 19:26   #14
а что за сыр 8% ? как называется? : ) - я вижу только 5% и 15%



Ёгель м 11 июля 2011 19:30   #15
Цитата: godmother
я понимаю, что вы тут пипец какие подкованные, все делаете по науке и тд. в принципе все ваши замечания справедливые.

Цитата: godmother
НО я знаю и вижу реальных людей с очень хорошими результатами, которые питались так, как я пытаюсь изобразить.

"Продвигая" = придерживаетесь своей точки зрения на питание, которая тут не приветствуется.
Цитата: godmother
я собралась худеть, и решила, что неплохо завести блог. я никому ничего не собираюсь доказывать. и помощи не прошу

Можно завести личный блог в тетради, где никто не будет писать комментарии по поводу вашего неправильного питания с нашей точки зрения.



godmother ж 11 июля 2011 19:30   #16
"Литовский диетический" 8%

в тетради не удобно. _)



Klukva ж 11 июля 2011 19:32   #17
Цитата: deep99olalla
вы сможете так протянуть хотя бы полгода?

Цитата: godmother
а почему бы и нет? речь не идет о том, что это все на неделю

а почему раньше так не питались когда вес был 90,100,120...что мешало?
Цитата: godmother
И что вы все к сыру пристали?

пристали потому, что принцип не такой "чем меньше буду есть тем быстрее похудею" принцип в том что надо составить баланс БЖУ под ваш рост,вес,энергозатраты суточные и уже потом смотреть на состав сыра и лезет ли он в ваше БЖУ.
Цитата: godmother
Вы, наверно, не поняли, я тут пишу для себя, а не для других.

ну это можно было дома в тетрадку писать тогда.

А вообще сам факт заведения второго дневника говорит о вашей несерьёзности. Это из серии "с завтрашнего дня","с понедельника","с нового года"..."в другой жизни"...



godmother ж 11 июля 2011 19:41   #18
а почему раньше так не питались когда вес был 90,100,120...что мешало?


хммм мешало вечно откладывание "на потом"

А вообще сам факт заведения второго дневника говорит о вашей несерьёзности


только не надо меня лечить. давайте не будем тратить на это время.
второй дневник я завела, чтобы вести разговор конкретно про питание, нагрузки и т.д. а не про то, что у меня не получится, что я не серьезно настроена и т.д. этого полно и в первом дневнике.
кстати никто не знает, его реально удалить?



Ёгель м 11 июля 2011 19:44   #19
Цитата: godmother
кстати никто не знает, его реально удалить?

Ох, зря вы это спросили. Сейчас кто-ниудь прийдет, да напишет, что вот оно, еще одно доказательство вашей несерьезности.



iveryq123 ж 11 июля 2011 19:48   #20
godmother,

Я бы на вашем месте выбросила бы все дневники - изучила бы всё на этом форуме досканально - собрала бы всю свою силу воли в кулак и начала бы действовать! bully начинайте вести активный образ жизни - при вашем весе начинайте с ходьбы на большие дистанции каждый день..... потом как скинете прилично кг - идите в тренажерный зал..... вообщем начинайте двигаццо а не размышлять о том как удалить старый дневник






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()