Hope ж 27 июня 2011 10:59   #1
На данный момент я закончила 10ый класс. Всегда была полненькой, уже в лет 7 показался маленький животик. Конечно все издевались, смеялись я делала вид что не замечаю, а приходя домой плакала навзрыд и бабушка всегда подкармливала чем-нибудь вкусненьким. До 12 лет очень часто болела и как всегда "Наденька скушай это, скушай то". Но а я и не сопротивлялась. Не сказать что пища не была здоровой: в семье все к полноте предрасположены поэтому выпечки у нас в природе не бывает, а вот супчики и котлетки к 12 годам я поглащала как работающий на стройке мужчина. Бабушка профессиональный массажист, поэтому когда я начала худеть она делала мне массаж 2 раза в день. Но долго я не продержалась, хотя уже начали сваливаться брюки от школьного костюма. В школе обидят и я опять наедаюсь(Окончательно худеть я начала в мае, перед выпускным в 9 классе. Проходили с классом медосмотр и стрелка весов показала 73 кг, это при моём росте тогда 158!!!Я была в шоке. Села на диету и сбросла 3 кг за 3 недели, за лето ещё 1 кг и вес держался! Приближалась зима и я почувствовала, что поправляюсь( Решила действовать радикально и записалась на аэробику!! Сначала всё болело и ныло но а потом втянулась! И 2-3 раза в неделю занимаюсь! Сейчас вес 66 кг с января по июнь нестало 4 кг!! Но моя цель 55 кг!!

Сообщение отредактировано NRG - 23 августа 2011 15:42



Natasha96 ж 27 июня 2011 11:01   #2
Привет.
Рацион...?



Hope ж 27 июня 2011 15:12   #3
Привет)
Обычно ем что хочу , но в умеренном количистве. Страшно люблю сладкое: могу неделю не есть но потом срываюсь( Но жаренное ем редко(только на завтрак). На завтрак или 2 яйца вареных или каша... обед-суп(всегда).



Natasha96 ж 27 июня 2011 15:16   #4
Почитайте основы для начала



Byvaliy м 27 июня 2011 15:17   #5
Вы читали основы основ?
http://fitfan.ru/forum/topic_863

Прежде всего, изучите основы. Не нужно голоданий, нужно правильное питание.



Hope ж 27 июня 2011 15:34   #6
Нет я совсем не голодаю))Это только к сладкому относится)
А в период активного похудения питаюсь так:
завтрак-2 вареных яйца(или овсянка)+зелёный чай
обед-куриная грудка(рыба на пароварке)+овощной салат+зелёный чай
ужин-замороженные овощ на пароварке+зелёный чай



Ёгель м 27 июня 2011 19:55   #7
Цитата: Natasha96
Рацион...?

Цитата: Natasha96
Почитайте основы для начала

Цитата: Byvaliy
Вы читали основы основ?
http://fitfan.ru/forum/topic_863
Прежде всего, изучите основы. Не нужно голоданий, нужно правильное питание.



Марина ж 27 июня 2011 20:14   #8
Цитата: Hope
питаюсь так

Здесь просто не хватает белков и углеводов из фруктов (без них скоро думать нечем будет))).
Старайтесь съедать хотя бы необходимый минимум - порядка 60 граммов углеводов и около 90 граммов белка.
Это чтобы просто дать возможность телу расти, а мозгу работать.
Вообще же в таком возрасте опасны сильные ограничения.
Они, в частности. могут существенно нарушить гормональный фон. А гормоны - это женское счастье winked
Вам можно и жирные сорта рыб иногда, и обязательно нужны растительные масла, и молоко пока еще не враг, а друг. Это же относится и к яичным желткам - парочке.

Hope,
Правильно делаете, что думаете о себе сейчас. Но самое главное - делать все правильно. иначе к имеющимся сейчас небольшим лишним килограммам через полгода-год могут вернуться и те, которые убежали.
Как я поняла из поста, лишний вес набирался долго и постепенно. А это значит, что изменен сам обмен веществ.
В такой ситуации делать "быстро" и качественно не получится. Да и не нужно.
На самом деле не так уж много времени понадобиться даже для того, чтобы исправить фигура грамотно и надолго. Ведь впереди все самое интересное. И не нужно, чтобы этому мешали какие-то цифры на весах и складочки на боках. Верно?
Вам парвильно советуют сначала прочитать вот здесь.
Но потом все равно будем делать поправочки. Вам нужно немного иначе.



Hope ж 28 июня 2011 19:55   #9
Всем спасибо за советы)
Для начала изучу основы и постараюсь граммотно составить рацион+ физ.нагрузки)
Завтра вечером - отчет о проделанной работе)



Natasha96 ж 29 июня 2011 11:16   #10
Цитата: Hope
Всем спасибо за советы)
Для начала изучу основы и постараюсь граммотно составить рацион+ физ.нагрузки)
Завтра вечером - отчет о проделанной работе)

Ждёмс :))






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()