Lara ж 1 июня 2011 14:18   #1
Привет! Хочу поменять образ жизни. На данный момент нахожусь в аморфном состоянии. Так сильно себя еще никогда не запускала.
2 года назад путем тренировок и диет похудела на 12 кг. Как только устроилась на работу, стала медленно, но верно поправляться. Сейчас ем в 2-3 раза больше, чем раньше, купила машину, перестала ходить пешком. Вся одежда в шкафу стала тесной. Думая, что скоро похудею, я не покупаю новую, поэтому хожу в капри и большого размера футболках. Депрессии как таковой нет. В личной жизни все супер. С деньгами тоже нормально пока. Но нет мотивации. Самое страшное, что меня все это устраивает, хотя понимаю, что деградирую. Я надеюсь, что если встряхнусь и пойду в зал, то появится тонус и жажда жизни. Конечно, похудеть на 20 кг - это нелегко, но осуществимо. Хочу настроить себя на долгосрочные планы.
До скорого!

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:22



Enco1 м 1 июня 2011 14:21   #2
Зала может оказаться не достаточно.



Lara ж 1 июня 2011 14:23   #3
А что еще?



Romus м 1 июня 2011 14:24   #4
Lara,
Приветствую! Сбросить легко, трудно научиться питаться правильно и заниматься спортом постоянно, а килограммы сами уходят, если всё выполнять :)
Тут читаем для начала.

И, выкладывай как, что и во сколько кушаешь.



deep99olalla ж 1 июня 2011 14:25   #5
Цитата: Lara
А что еще?

скорее "а что в первую очередь?" а вот это. тынц



Enco1 м 1 июня 2011 14:25   #6
Ну надо отношение к питанию в корне поменять.А так результата не будет и вы потеряете мотивацию, или после очередной диеты снова быстро заплывете.

Сообщение отредактировано NRG - 28 августа 2011 15:22



Lara ж 1 июня 2011 14:29   #7
Ем очень много хлеба. Могу оказывается спокойно отказаться от красного мяса, но вот от хлеба было мучением. Неужели, всю жизнь буду ходить с рыхлым телом...



Enco1 м 1 июня 2011 14:32   #8
Ну просто чем старше вы становитесь, тем более склонны к набору лишнего веса. Сейчас не перемените себя - будете становится все аморфнее и толще.
Мне было 34, когда я смог себя изменить. Так что для вас ничего не потеряно.
Ну и без правильного питания любая тренировка это всего лишь нагревание воздуха в зале.



Lara ж 1 июня 2011 14:39   #9
Значит, первый шаг - определиться с питанием?

А есть примерное меню на мой первый разумный день?



Enco1 м 1 июня 2011 14:45   #10
Опа

Читайте дневники, смотрите как наши девушки питаются.

Сообщение отредактировано Enco1 - 1 июня 2011 14:47



deep99olalla ж 1 июня 2011 14:48   #11
Цитата: Lara
Ем очень много хлеба

ну сколько? буханку в день? завтра съешьте полбуханки, через неделю 1/3 буханки, потом 1/4... если постепенно сводить на нет, то дискомфорта не почувствуете.
Цитата: Lara
Неужели, всю жизнь буду ходить с рыхлым телом...

да. или нет. 50х50.
Цитата: Enco1
Мне было 34, когда я смог себя изменить. Так что для вас ничего не потеряно.

+100500
Цитата: Lara
А есть примерное меню на мой первый разумный день?

ну а ссылки по питанию почитали? есть и меню.. в дневниках у девочек со сходными параметрами. НО: секрет успеха (изменения образа жизни) в том, чтобы разобраться самой, а не заимствовать меню... как пример - читайте чужие дневники - там меню полно

Цитата: Enco1
Опа

lol уже тертий раз та же самая ссылка. Лара. все-таки обратите на нее внимание))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 1 июня 2011 14:51



yasha ж 1 июня 2011 15:43   #12
Цитата: deep99olalla
то дискомфорта не почувствуете.


Золотые слова, главное не рвать с места....



Marussia ж 1 июня 2011 16:23   #13
День добрый!
Я - тоже в прошлом фанат выпечки - причем в таком количестве, что многим и не снилось... crying И ничего. Уже пол года ни-ни. Иногда пол кусочка ржаного хлеба грубого помола или еще чего-то такого, не больше 15-20 грамм. Как? А вот как девочки пишут.. Уменьшайте постепенно... В этом весь секрет.
Разберитесь со своим питанием, обозначте цели и идите вперед. bully



Lara ж 2 июня 2011 12:47   #14
Всем привет! Большое спасибо всем, кто отозвался на мою проблему. Вчера было ощущение радости, что лед тронулся. Попросила привезти принтер. Решила, что буду распечатывать необходимую информацию, сделаю книжку, чтоб была всегда под рукой. Буду все планировать и записывать. А также вести онлайн дневник здесь. Хочу купить кухонные весы. Пока же приходится есть, то что готовят, потому что заболела гриппом и уже 3 день постельный режим. Надеюсь, что буду скоро здорова и начну практическую часть, пока же много читаю, записываю, занимаюсь подготовительной частью.

На следующую неделю запланировала понедельник, пятница - степ-аэробика по 1 часу, вторник, четверг - силовые - по часу, среда в бассейн и в воскресенье - большой теннис.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()