Лизавета ж 27 мая 2011 14:05   #1
Всем доброго времени суток)
Являюсь одним из постоянных посетителей Вашего сайта) Регулярно читаю дневники худеющих,различные статьи и тд и тп,вот наконец решила завести свой дневничок) А то видимо без строжайшего контроля и пинков не справлюсь wink
Тема от меня уже не первая,как то общалась с Мариной на счет урегулирования моего питания.Получила полезные советы,но результат не пошел, и я совсем опустила руки(
И так по порядку:
1.В прошлый раз меня интересовало употребление ржаного хлеба в пищу.Когда и сколько.Марина посоветовала утром вместе с кашей,но вот хоть убей,не могу я его есть с кашей.Во второй половине дня его кушать совсем "не безопасно"?
2. Прочитала на форуме,что овсяной каши тоже можно есть только определенное количество утром. Так сколько вешать в граммах,что называется?я могу ее вообще есть без остановки,дабы варится она на воде.Съедаю примерно полстакана утром.(2мя стаканами воды заливаю и варю).Так же,можно ли ее есть вечером,к примеру после тренировки? А то даже если и кушаю кусочек мясо с овощами после занятий,ощущение сытости не наступает и хожу в итоге смотрю на все голодными глазами(( recourse
3.Что делать с перекусами? От сухофруктов наижесточайшая изжога честно говоря, молочные продукты не всегда хочется.Фрукты? Фруктов боюсь! recourse обожаю бананы,но так и не поняла в какой половине дня их можно кушать.Виноград низя, яблоки и апельсины насколько я поняла допустимы.
4.Что делать с сыром? с хлебом естесно низя,можно ли его во второй половин дня? (знаю,что углеводы в первой половине можно,белковую пищу вечером.)
5.и самая моя глобальная проблема : не могу я кушать 5-6 раз в день,хоть ты тресни,даже мааалююсеенькими порциями.Только если 2 ржаных хлебца не считаются за стоящий прием пищи winked
6.Ах да,забыла.Если к примеру 5 дней рабочих в неделю у меня один режим питания,дабы рабочий день с 9 до 18,00,то что делать с выходными? ведь в выходной я встаю в то время когда сама проснусь и весь режим сдивигается.

Мой распорядок дня по питанию сегодня:
7:00 : овсяная каша на воде
9:00 ( 9:30): чашка кофе 3 ржаных хлебца
13:00 : салат из капусты и морковки,кусочек куриного филе,капуста тушеная в томатной пасте.
14:30 :яблоко
16:00: кофе с хлебцем ржаным
19:00 тушеные овощи
21:00 яблоко

Иногда вечером съедаю кусочек рыбы,курицы (филе) с овощами про свинину,баранину,говядину уже совсем забыла.Или творог обезжиренный,кефир.
Тренировки: 2-3 раза я занимаюсь в зале на кардиотренажерах от 40-50 минут ( вычитала у вас,что жиры начинают сжигаються только через 20 минут на дорожке)я обычно занимаюсь на элипсисе.+ силовые упражнения на пресс,руки спину.
На замену одного из дней в зале или +еще 2 дня бегаю от 3 до 5 км по улице.Тоже не меньше получаса бегаю.Планирую еще купить хулахуп домой.Занятия все в вечернее время.
Так же провожу массаж по проблемным зонам вакуумными силиконовыми баночками.

Вроде все! Жду Ваших советов и критики) feel

з.ы. конечно же,я бываю совсем плохой девочкой и позволяю себе съесть всякую гадость.НО,подчеркиваю,НО это распространяется только на сладкое,(шоколад,зефирка,лукум)исключая хлебобулочные изделия,фастфут и лимонады.

Сообщение отредактировано Лизавета - 27 мая 2011 15:47



Nica ж 27 мая 2011 14:21   #2
Цитата: Лизавета
9:00 ( 9:30): чашка кофе 3 ржаных хлебца

Цитата: Лизавета
16:00: кофе с хлебцем ржаным

такая же проблема .. люблю хлебцы :) и протеиновый хлеб тоже люблю:)) НО .. стараюсь есть с кашей с утра ..а после .. надо отменять конечно, не к добру он потом ..

щас вот доем все что есть и забуду про хлеб:(

а вес у вас хороший .. и что, совсем совсем не худеется?
питание вот плохова то конечно ..

и яблоко в 21 ??!! вообще ни о чем .. сразу в жир идет
яблоки до 16-ти и только 2 фрукта в течении дня, тем более у вас каша уже есть с утра , углеводов хватит вам..

посмотрите рационы девочек в дневниках ..



Лизавета ж 27 мая 2011 14:24   #3
не могу с кашей,хоть ты тресни,каша ,пардон,сразу обратно ползет.


Так,про фрукты поняла,спасибо)

у меня не уходит вес,у меня реально уходят объемы, точнее, как я писала ранее в темах,уходили,хоть не возвращаются и то слава богу)
У меня еще может конечно вес не уходить,дабы объем мышечной массы большой,я 7 лет восточным единоборствам отдала request

Сообщение отредактировано Лизавета - 27 мая 2011 15:26



Nica ж 27 мая 2011 14:28   #4
Цитата: Лизавета
я 7 лет восточным единоборствам отдала

красавица спорстмЭнка ..это хорошо ..:))

Цитата: Лизавета
не могу с кашей,хоть ты тресни,каша ,пардон,сразу обратно ползет.

нет такого слова "не могу" ..есть такое слово "надо" !! :) это серьезно ... или чего то меняете или же все напрасно ..



Лизавета ж 27 мая 2011 14:30   #5
а вот сколько каши можно съесть? мб если уменьшить количество каши и хлеб пойдет?)
красавица спорстмЭнка ..это хорошо ..:))
спасибо)



Nica ж 27 мая 2011 14:37   #6
Цитата: Лизавета
мб если уменьшить количество каши и хлеб пойдет?)

а давайте хлеб вообще отменим?:) ну его ..он пока вам и не нужен собственно ..ведь мы худеем?:)

сьешьте в 9.00 - творога не жирного, а в 9.30 уже кофе можно попить будет



Лизавета ж 27 мая 2011 14:39   #7
Nica,

окей) спасибо)



Nica ж 27 мая 2011 14:39   #8
и в 16.00 можно слопать яблочка ..а хлеб не есть вообще
к овощам в 19.00 можно доавить куриной грудки 150 грамм или что нить рыбного ..или мясного но постного ..

и в 22.00 перед сном слопать 2 белка яичных , без желтков, в них жира много



Лизавета ж 27 мая 2011 14:41   #9
Цитата: Nica
и в 16.00 можно слопать яблочка

как сказали,что можно до 16,00 так тут же смолотила) wink



Цитата: Nica
к овощам в 19.00 можно доавить куриной грудки 150 грамм или что нить рыбного ..или мясного но постного .

а если например не мясного или рыбного, а яиц несколько штук съесть без желтка?



Nica ж 27 мая 2011 14:43   #10
Цитата: Лизавета
а если например не мясного или рыбного, а яиц несколько штук съесть без желтка?

а че мясо и рыбу не любите ? а придется полюбить wink а если серьезно, про белки точно не могу сказать, может девчонки подскажут ..но лучше мне кажется все таки или куриной грудки или мясца ...многие еще печень кушают ..я вот её совсем брррр не могу:(

и после 16.00 яблок и других фруктов больше ни-ни:)

Сообщение отредактировано Nica - 27 мая 2011 15:45



Лизавета ж 27 мая 2011 14:46   #11
Цитата: Nica
а че мясо и рыбу не любите ? а придется полюбить

нет,люблю) просто не всегда ее удается приготовить дома так как положено)
или не всегда заранее) дабы после работы приезжаю с зала часов ток в 10.


Цитата: Nica
.многие еще печень кушают ..я вот её совсем брррр не могу:(


о дааа, я так же к печени) даже запах не переношу)



Nica ж 27 мая 2011 14:50   #12
Цитата: Лизавета
просто не всегда ее удается приготовить дома так как положено)
или не всегда заранее) дабы после работы приезжаю с зала часов ток в 10.

ну я например ..варю сразу пару упаковок грудок , предварительно покромсав их на части:)) убираю в спец.упаковку и мне надоооолго хватает и на работу взять и дома покушать с салатиков ..ну а зелень всегда покупаю по ходу если заканчивается ..
ну я особо много не готовлю себе , ибо я адын и извращаться на кухне неохота бывает:)) так что обхожусь вот таким вот способом ...



Марина_ ж 27 мая 2011 14:51   #13
Цитата: Лизавета
не могу с кашей,хоть ты тресни

Ну что ты к бедной овсянке пристала smile Есть же еще и гречка и рис бурый, можно кефир с отрубями утречком или омлет из 1 яйца+2 белка и с овощами его съесть.Выбирай...



Лизавета ж 27 мая 2011 14:52   #14
Цитата: Nica
ибо я адын

охххх была бы я адын!) в моем холодильнике вообще всякой гадости не было бы и гордость бы меня переполняла) wink



Nica ж 27 мая 2011 14:58   #15
Цитата: Лизавета
в моем холодильнике вообще всякой гадости не было бы и гордость бы меня переполняла)

а у меня так и есть .. один творог, курогруди, и многааааа овощей и зелени .. :))) больше никаких соблазнов:)



Лизавета ж 27 мая 2011 15:00   #16
Цитата: Nica
а у меня так и есть .. один творог, курогруди, и многааааа овощей и зелени .. :))) больше никаких соблазнов:)

ммммммммммм,мечта)

Хочу подкорректировать:
сегодня в 18: 30 капуста и кусочек куриного филе
в 20,30 пробежка

И о БОЖЕ! 3 банана...горе,мне горе.( они лежали прям перед носом.я ходила вокруг 2 часа и таки не сдержалась(( crying

Сообщение отредактировано Лизавета - 28 мая 2011 00:34



Лизавета ж 28 мая 2011 15:22   #17
всем снова привет..

и так пока что на сегодня:

13:30 : каша овсяная на воде,а ж 4 столовые ложки (в 13:30 дабы сегодян выходной) wink
15:00 : банан 1 шт среднего размера ( на счет фруктов ответа не получила,а он сволочь так и манит меня)
15:30 : 2 кружки кофе
18:00: будет овощной салат из капусты,морковки,редиса +кусочек курочки
(кстати вопрос: а свеклу совсем кушать низя,дабы она способствует выработке инсулина?)



melnica ж 28 мая 2011 15:43   #18
Лизавета,
питание убийственное. Читай меню beloved, anibres, masher, к примеру. И основные советы по питанию.
Цитата: Лизавета
а свеклу совсем кушать низя

8.7 грамм сахара на 100 грамм и 8.6 из них - сахароза (поэтому...?) . В моркови 6.7 на 100 гр. Так что аккуратней.

К овсянке омлет из 2 белков. Вместо банана крупное яблоко. В 16.00 хорошую порцию курогрудки или рыбы, с овощным салатом, заправленным 2 ч.л. масла. В 18.00 - не кусочек, а порядочный кусок. В 20.00 150г творога. На ночь 3 белка. Не забываем про воду+кальций.

Во сколько проснулись и во сколько ложитесь спать?



Лизавета ж 28 мая 2011 16:27   #19
проснулась в 13:00,лягу где-то в 01:00 ночи

Дополнение к сегодня:

20:00 : овощи+ 2 белка
22:00 творог




Лизавета ж 30 мая 2011 23:13   #20
всем привет
странно,написала утром рацион за вчера и не разместился пост...

и так вчера :
11:00 каша овсяная
13:00 кофе 2 кружки по 130 мл
16:00 йогурт активия
20:00 салат из огурцов, помидоров редиса,крыло курицы,3 белка
23:00 творог 05% 100 гр


сегодня:
07:00 каша овсяная 4 ст ложки на воде
09:00 кофе
13:00 салат из капусты и моркови ,кусок рыбы,греча менее 100 гр( знаю что надо с овощами,но салата оказалось оч мало)
14:00 яблоко
15:30 кофе
16:00 яблоко
22:00 творог 05% 180 гр






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()