Электродрель ж 5 октября 2012 14:17   #41
Привет! И какая будет тактика и стратегия?



Astro м 5 октября 2012 14:43   #42
Для начала сажусь на низкоуглеводку с умеренным кардио и 3 раза в неделю силовых треней со средними весами, сидываюсь до 100 кг.Резко не буду начинать,а то практика уже не та,да и на сердце нагрузка большая при таком весе.А после 100 кг силовые+кардио+диета(низкоуглеводка,но с повышенным содержанием белка)+если достану ЭКА или в крайнем случае tight от SAN.



Гейл ж 5 октября 2012 15:01   #43
Цитата: Astro
низкоуглеводку

Цитата: Astro
низкоуглеводка

Цитата: Astro
достану ЭКА или в крайнем случае tight от SAN.

А просто питаться правильно не пробовали? О_о



Astro м 5 октября 2012 16:40   #44
Цитата: Гейл
А просто питаться правильно не пробовали? О_о

этого маловато теперь будет



Astro м 28 октября 2013 22:53   #45
Спустя некоторое время вернулся в свой дневник и стало как-то грустно,особенно глядя на свою диаграмму веса.Опять решил дать бой лишним кило и ,,бежать,, к здоровому образу жизни.Как говорится .....ПОЕХАЛИ.....



Elizaweta ж 1 ноября 2013 20:05   #46
Добрый вечер, Владимир! Ну и как ваши успехи? winked



Astro м 10 ноября 2014 12:48   #47
Мои успехи столь скромны Елизавета,что стыдно о них говорить.Но раз уж спросили,то сами виноваты smile
Закинул я все тренировки в 2011 и пополз вверх по жировой лестнице.И вот уже к Новому 2014 году я стал уже весить ,как средний поросенок 115 кг....и явно это были не мышцы.Несколько раз начинал скидывать,но не продержался и недели.И вот недавно, высокоуважаемый мною человек, сказал мне,что мне надо заняться собою потому что ,,дальше уже некуда,,.
И вот я вооружившись всеми своими познаниями в области тренинга и питания,собрав всю свою силу воли в кулак,отправился в путь,в этот нелегкий путь борьбы с Мистером Килограммом.....продолжение следует



Локич м 12 ноября 2014 17:19   #48
Удачи !



Astro м 7 июня 2015 22:49   #49
Подзабив на себя и живя паразитическим образом жизни,привел свой внешний вид в такой,когда не хочется смотреть в зеркало.Итог 104 кг и живот ,как у беременной обезьяны.Опыт в тренировках есть,как и в диетах.
Поэтому в очередной раз решил взяться за себя.Решил для начала,как всегда начать с питания.,посидеть неделю на гречке и курице ,почиститься и заодно настроиться психологически.Дальше планирую диету на 2000 калорий и аэробные нагрузки по 1 часу(бег,бокс) каждый день....скину до 100 кг и включу силовой тренинг.....а дальше это уже другая история.



Astro м 9 июня 2015 00:02   #50
Сегодня с утра опять гречка....еще неделю назад я любил эту кашу,а теперь даже не знаю.Обед опять постная курица,которая на вкус,как бумага,но решил сегодня добавить соевого соуса и понял,что вкуснее курицы я давно не пробовал.Вкусовые рецепторы реально ,,погибают,, без соли и глютомата. Странное ощущение,есть не хочется как будто живот набит бумагой.Соль не потребляю поэтому вес сбавляется относительно быстро,но думаю к 100 кг встанет это уже проверено.
Ради интереса решил поэкспериментировать,сколько на низкоуглеводке уйдет без аэроба,но с силовой(попробую неделю),а потом вторую недельку с аэробной.Ставки делаю на победу аэробики,а там посмотрим...результаты обязательно отпишу.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()