авантю ж 13 июня 2011 01:48   #41
приветик : )

тренируемся по соседству, - я прямо за стокманном, в клубе "ника".
многие наши убежали в алекс фитнес, там вроде дешевле. а тебе там нравится? - может приду осенью : )



Martin м 13 июня 2011 10:15   #42
авантю,
может сразу в fit fashion? чего мелочиться на алексы winked



авантю ж 13 июня 2011 12:52   #43
Martin,
о, уже по названию понятно, что там недёшево должно быть : )
"ника" уже такая родная за почти 2,5 года.



Vasilisa ж 13 июня 2011 13:08   #44
Привет, авантю)).
Я не скажу, что очень уж нравится, просто не с чем сравнить, т.к. это первый клуб, в котором я занимаюсь. Очень много людей в т.н. "час пик", после 18 часов. Я посещаю зал после работы, как раз в самый час пик. В раздевалках не протолкнуться, в душ очередь, в сауну тоже. Кардио тренажеры тоже приходится иногда ждать. Вообще, как говорят, по утрам и днем там немного народу, наверное, как и везде. А мне в выходные далековато ездить, т.к. живу в Красном Селе, ну и соответственно, утром перед работой тоже не могу.



авантю ж 13 июня 2011 13:30   #45
Vasilisa,
понятненько. smile
а у нас сейчас оооочень свободно в зале, тренируемся по 3-4 человека, иногда вообще в одиночестве bully



Martin м 13 июня 2011 17:33   #46
Цитата: авантю
Martin,
о, уже по названию понятно, что там недёшево должно быть : )

ты права, это премиум класс feel зато всегда просторно, людей совсем мало и их там "облизывают" с головы до ног smile



авантю ж 13 июня 2011 21:27   #47
Martin,
а мне допустим этот облиз совсем ни к чему, - так повелось, что контактирую на рецепшене в виде взятия замочка и последующего его возврата, ну, и с тренером дежурным - на пару редко возникающих вопросов : ) что ещё нужно - ума не приложу feel

Сообщение отредактировано авантю - 13 июня 2011 21:29



Martin м 13 июня 2011 21:47   #48
авантю,
ты просто не была в fit fashion - не с чем сравнить smile если честно, слишком комфортное место для тренировок, должна быть по-хорошему спортивная злость, а там как бы всё убаюкивает smile такой релакс нон-стоп



авантю ж 13 июня 2011 21:55   #49
Martin,
я за спортивную злость! am
у нас раньше был отдельный женский тренажёрный зал, этакая читальня в полуленивом настроении. ну, а я бегала в общий, - по приемуществу мужской, учитывая наличие женского - совсем другая атмосфера : )

ну, не будем больше тут флудить : )

Василиса, успехов тебе! вспомнила, - какая была моя подруга с точно такими же параметрами, - чудесно выглядела fellow - а сейчас - 50 кг... ой, такая худоба.



Vasilisa ж 14 июня 2011 22:41   #50
Спасибо, авантю smile
Мне все знакомые говорят, что не надо худеть, но я то вижу, что надо согнать жирок. Ну и , конечно, в идеале рельефчиком бы обзавестись хоть немного.



Уважаемые форумчане, расскажите, пожалуйста, как правильно выполнять интервальное кардио на эллипсоиде, а то нигде толком ответа не нашла.



Vasilisa ж 15 июня 2011 22:52   #51
Ну пожалуйста, ответьте кто-нибудь на мой вопрос recourse



Martin м 15 июня 2011 22:58   #52
Цитата: Vasilisa
Ну пожалуйста, ответьте кто-нибудь на мой вопрос

посмотри вот тутЧПОК
там элипсоида нет, но есть велик и дорожка, думаю сможешь провести аналогию smile



Vasilisa ж 15 июня 2011 23:08   #53
Martin, спасибо)). На самом деле я тут уже читала) Я просто не пойму, на эллипсоиде тоже нужно чередовать быстрый и медленный темп? И на каком уровне всё это делать. Обычно я ставлю 2 лвл. Вчера попробовала позаниматься на нем интервалами, меня смутило вот что - когда начинаю ускоряться, пульс падает до 100-110. Когда отдыхаю, пульс до 160 учащается. И это всё на 1 уровне.



Martin м 15 июня 2011 23:14   #54
Цитата: Vasilisa
на эллипсоиде тоже нужно чередовать быстрый и медленный темп?

конечно. это ведь интервальная тренировка. почитай внимательнее ))

Цитата: Vasilisa
меня смутило вот что - когда начинаю ускоряться, пульс падает до 100-110. Когда отдыхаю, пульс до 160 учащается

у тебя есть личный пульсомер???



Vasilisa ж 15 июня 2011 23:28   #55
Нет. То, что показывает на дисплее.

Или что это тогда показывает?



Martin м 15 июня 2011 23:32   #56
Цитата: Vasilisa
Или что это тогда показывает?

я не знаю, я не видел что у тебя там показывает ))))))))

вобще, это ненормальная реакция. лучше, если ты сама сделаешь замеры. замеры обычно делаются за 10 или 6 сек. лучше за 10, но за 6 проще считать потом сколько вышло в минуту )



Vasilisa ж 15 июня 2011 23:37   #57
На ручках, за которые держишься, есть датчики пульса, вот на дисплее выводится инфа о пульсе, на которую я и ориентируюсь. Ладно, что-нибудь придумаю, попытаюсь сама посчитать.



Natasha96 ж 16 июня 2011 11:35   #58
Цитата: Vasilisa
т.к. живу в Красном Селе

)))))) Я на Ветеранов))) недалеко))

Цитата: Martin
ты права, это премиум класс

Мартин, ты туда заглядывал?
Не знаешь, сколько стоит?Про платинум и платинум+ я молчу, хотя бы карточка Basic? дороже сотни?
Ну это конечно Ипануцо можно!!
Гламурный фитнес



Martin м 17 июня 2011 18:21   #59
Цитата: Natasha96
Мартин, ты туда заглядывал?
Не знаешь, сколько стоит?Про платинум и платинум+ я молчу, хотя бы карточка Basic? дороже сотни?

это клуб Назаренко, он один из моих преподов smile годовая карта там стоит не меньше 60 штук
это один из клубов, где у нас была практика, вот сегодня там был на интервальных классах ))) после вчерашних празднований чуть не умер feel завтра тоже там буду

Сообщение отредактировано Martin - 17 июня 2011 18:23



Tati ж 17 июня 2011 21:49   #60
Цитата: Martin
годовая карта там стоит не меньше 60 штук

лупешки выпали просто!!! Фигасе!!! 60 штууууууууук...!!!!!!!!!!
да за эти деньги как минимум массаж еще ПОСЛЕ lol






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()