Георгинка ж 4 мая 2011 13:10   #1
Можно похудеть просто и без особых физических нагрузок. В этом я убеждаюсь на собственном опыте smile Пока мой результат: -16 кг за 10 недель, и это не предел)))Да, бывает иногда трудно. Но меня интересует один вопрос: сколько каллорий сжигается при беге на месте? облазила многие сайты нигде про это нету никакой информации...Очень интересно узнать)))

Сообщение отредактировано Георгинка - 4 мая 2011 14:24



deep99olalla ж 4 мая 2011 13:12   #2
Цитата: Георгинка
-16 кг за 10 недель

худей, обвисай! "красота" того стоит)) бугага))

Сообщение отредактировано deep99olalla - 4 мая 2011 14:12



Георгинка ж 4 мая 2011 13:16   #3
но это смотря сколько кг человек хочет скинуть!!! И все зависит от его телосложения..у меня, например, очень широкие кости, и худеть до состояния скелета я не собираюсь, а кг 10 вполне еще можно скинуть smile

Сообщение отредактировано Георгинка - 4 мая 2011 14:24



Nica ж 4 мая 2011 13:16   #4
Цитата: Георгинка
Пока мой результат: -16 кг за 10 недель, и это не предел)))Да, бывает иногда трудно, но красота того стоит))


какая красота то? обвисшие сиски?? жир на заднице висячий, и хиленькие ручки атрофированные до безобразия?:)))))

ну ну вперед и с песнями!!! wink
Вы чего сюда пришли ? пропогандировать дурные диеты опять? это фитнес форум вообще то:)) вы не туда заехали:))

ах да ...детка,тебе сколько лет?? 15 ?:)))

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 13:38



Георгинка ж 4 мая 2011 13:22   #5
Извините, если не так выразилась sadПросто мой вес в начале этого года составлял 114 кг приросте 168 см. мне всего 19 лет.Сейчас мой вес 98 кг. Мне бы хотелось похудеть хотя бы до 80 кг.

Сообщение отредактировано Георгинка - 4 мая 2011 14:26



Nica ж 4 мая 2011 13:24   #6
Цитата: Георгинка
Извините, если не так выразилась

да просто вы без физических нагрузок будете выглядеть как тощая корова с печальными глазами, а не как стройная подтянутая газель:)))) вот и вся разница ...
ваши мышцы буду атрофированными и дряблыми ..

вы б хоть думали прежде чем такие посты писать ..уж простите меня за мой фанцузский:))



Семёнов м 4 мая 2011 13:24   #7
Цитата: Георгинка
Можно похудеть просто и без особых физических нагрузок.


Соглашусь с вами. Иногда, для начала, достаточно изменить питание. Правила оформления темы не читали? Интересует ваш рост, вес, и возраст. 16 кг за 10 недель слишком быстро... Как вы этого добились?

Цитата: Nica
ах да ...детка

Nica, наверное, в вашем возрасте можно позволить себе называть незнакомых людей "детками" fellow

Сообщение отредактировано Семёнов - 4 мая 2011 14:44



Георгинка ж 4 мая 2011 13:28   #8
Просто я не могу определить, сколько каллорий нужно съедать в день, чтобы худеть...И очень интересует вопрос: сколько каллорий сжигается при беге на месте?



Enco1 м 4 мая 2011 13:32   #9
Георгинка, хотите что-то новое тут доказать: перед началом сброса веса сделайте замер жира в организме, чтобы точно знать сколько у вас жира,сколько воды,а сколько мышечной массы. А потом когда сбросите пару десятков кг - измерьте еще раз. Если вес мышечной массы изменится незначительно, то тогда такое похудение можно считать боле менее удачным.
Ну а также учтите что чем больше вес, тем легче и быстрее его терять : потерять 10 кг при 50 лишних можно тупа отказавшись от мучного и сладкого и отьедания на ночь. И да -можно без физнагрузок. Собственно,если бы вы почитали немного форум,то увидели что первое что всем новичкам тут твердят - основа похудения это питание, а не физ. нагрузки.

Сообщение отредактировано Enco1 - 4 мая 2011 14:34



Георгинка ж 4 мая 2011 13:33   #10
Цитата:"Наверное, в вашем возрасте можно позволить себе называть незнакомых людей "детками"


вы меня конечно ,извините, но можно без этих слов smile


как я этого добилась? конечно трудно, я не отрицаю, но просто села на жесткую диету)))просто не ем жареное, соленое, копченое, жирное и особенно сладкое и мучное( я лично не могу без сладкого , поэтом позволяю себе в день или через день съедать одну дольку шонолада(30г) или чуть сухофруктов) и 30 минут зарядки в день. Вот и вся моя "диета" smile

Enco1 я полностью согласно с вами, что ед-это основа всех основ и изменения рациона питания, впервую очередь надо начинать)))А насчет замеров жиров, воды и т.д. я предпрочитаю "прислушиваться" к своему организму)))

Сообщение отредактировано NRG - 20 августа 2011 13:39



Enco1 м 4 мая 2011 13:38   #11
Цитата: Георгинка
как я этого добилась? конечно трудно, я не отрицаю, но просто села на жесткую диету)))просто не ем жареное, соленое, копченое, жирное и особенно сладкое и мучное( я лично не могу без сладкого , поэтом позволяю себе в день или через день съедать одну дольку шонолада(30г) или чуть сухофруктов) и 30 минут зарядки в день. Вот и вся моя "диета"

В общем как я и ожидал - ничего нового, все толстяки так худеют по началу.



Семёнов м 4 мая 2011 13:39   #12
Цитата: Георгинка
сколько каллорий сжигается при беге на месте?

Трудно ответить. Смотря какая интенсивность. А вам очень хочется бегать на месте? В вашем случае эффективние будет ежедневная ходьба быстрым шагом по часу в день.



Георгинка ж 4 мая 2011 13:40   #13
Nica я и с вами согласна что без физических нарузок не обойтись)))но просто не у всех времени хватает заниматься спортом((( Я предпочитаю просто заниматься 30-минутной зарядкой в день...мне, по крайне мере, это помогает)))

Enco1 это и так ясно)))

Сообщение отредактировано Георгинка - 4 мая 2011 14:55



Klukva ж 4 мая 2011 13:41   #14
Цитата: Георгинка
Но меня интересует один вопрос: сколько каллорий сжигается при беге на месте?


тут посмотрите



Георгинка ж 4 мая 2011 13:43   #15
СЕМЕНОВ просто я слышала, что при беге на месте за час сжигается около 700 каллорий.Интересно, тогда же с какой скоростью нужно бегать на месте чтобы эти 700каллорий израсходовать smile

Сообщение отредактировано Георгинка - 4 мая 2011 14:49



Enco1 м 4 мая 2011 13:44   #16
Цитата: Георгинка
А насчет замеров жиров, воды и т.д. я предпрочитаю "прислушиваться" к своему организму)))

Ну тогда не говорите "гоп" пока не перепрыгнете, вы еще в начале пути.
вас можно похвалить, что вы решили поменять свое питание и хватило воли встать на путь"исправления".
Но помните сброс веса и избавление от жира - не одно и тоже.
Потерять кг можно разными способами , простой пример - узники лагерей. они тоже ничего не ели, но порадоваться за их "быстрый" сброс кг может только идиот.
Вы пока на стадии "сброса веса", советую изучить материалы.

ЗЫ НУ и вы понимаете, что когда человек имеющий столько лишних кг приходит на фитнес форум и пытается спорить и учить - это несколько наивно :)

Сообщение отредактировано Enco1 - 4 мая 2011 14:47



Георгинка ж 4 мая 2011 13:44   #17
Klukva спасибо огромное за информацию)))

Enco1 спасибо за совет)))

Enco1 у меня и в мыслях не было никого учить и спорить, просто интересны некоторые факты, например,бег на месте..



Enco1 м 4 мая 2011 13:55   #18
У вас тем называется "похудеть можно и без особых физ. нагрузок". (почитайте правила создания дневников).
Прям революция в науке и спорте.



Георгинка ж 4 мая 2011 13:55   #19
Enco1, кстати вы сами упомянули что все начинают худеть одинаково, а вы сами разве не так начинали))))

Enco1 так без особых физических нагрузок, а не без них вообще)))

Сообщение отредактировано Георгинка - 4 мая 2011 14:57



Семёнов м 4 мая 2011 14:00   #20
Цитата: Георгинка
тогда же с какой скоростью нужно бегать на месте чтобы эти 700каллорий израсходовать


Боже упаси. Бегать дистанции с таким весом не нужно. Но бег на месте довольно уныл. Ходьба с музычкой на свежем воздухе! Нет времени? Не верю © Всегда можно найти час времени на себя любимого.






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()