mambina ж 29 апреля 2011 19:08   #41
Цитата: Women
У нас это в Сочи))))


у нас во Львове сегодня было +25)))))
но с завтрашнего дня дожди...с понедельника похолодание recourse
Цитата: Women
А вес падает)))) И объемы уменьшаются, что несомненно меня очень радует!!!


это просто супер!так и продолжай!
Цитата: Women
уличный орбитек

что это такое? feel



Women ж 29 апреля 2011 20:48   #42
Цитата: mambina
что это такое?

Это Эллипс по другому называется, как будто на лыжах бегаешь, во всех тренажерных залах стоит, только у нас с прошлого года поставили тренажеры бесплатные в некоторых местах в городе. Так клево, занимаешься на свежем воздухе, ни толпы, ни недостатка кислорода wink
Ой, только я букву пропустила правильно орбитрек)))
Цитата: mambina
это просто супер!так и продолжай!

СпасибА!!! wink



mambina ж 29 апреля 2011 22:00   #43
Цитата: Women
тренажеры бесплатные в некоторых местах в городе.


завидую белой завистью!! как же вам здорово..у нас вандалы только ломать могут...я бы сама на таких занималась с огромным удовольствием...бесплатно и на свежем воздухе!!!ээээххх..



Оксана_Мечта ж 29 апреля 2011 22:13   #44
надо ехать в сочи и тепло и тренажеры lol и фрукты и вообще круть
как вообще в таком прекрасном городе можно набрать вес)))



mambina ж 29 апреля 2011 22:19   #45
Цитата: Оксана_Мечта
как вообще в таком прекрасном городе можно набрать вес)))

а зимой??
остается "оливье","шуба",много шоколада,и горячие бутерброды... lol
как хорошо что уже весна...зелёные салатики))))

Сообщение отредактировано NRG - 19 сентября 2011 23:36



Women ж 29 апреля 2011 23:29   #46
Цитата: mambina
остается "оливье","шуба",много шоколада,и горячие бутерброды...

Ну прям в точку)))))))))
Цитата: Оксана_Мечта
надо ехать в сочи и тепло и тренажеры

Это знаете как говорят, там хорошо, где нас нет.
Гулять по вечерам, заниматься спортом и правильно питаться можно в любом городе, было бы желание. К примеру в прошлом сезоне я на море была раза 3 всего, хотя мне пешком 15 мин идти. Когда работаешь и один выходной воскресенье хочется прийти и упасть, и ничего больше)))

Кстати, сегодня замерялась. Последний замер был 10.04. вес - 68, ОТ-76, ОБ-106.
Сегодня вес-65.2, ОТ-74, ОБ-105!!!



Women ж 30 апреля 2011 11:52   #47
Всем здрасте!!! Сегодня почитала дневник ABaileys, очень очень мотивирует!!! Откуда-то появляются сразу дополнительные силы и главное желание продолжать начатое!!! Чего и всем желаю!!! С наступающим всех первомаем!!!



Оксана_Мечта ж 30 апреля 2011 12:11   #48
У нас например овощи и фрукты круглый год, как у всех , только зимой и летом они практически не отличаются, все это г.. привозиться из италии, польши, греции, откуда угодно только у нас не выращивается, огурцы стоят дороже куска мяса, все бесвкусное, мне кажется я на одних овощах толстею больше чем на мясе, в них всякой дряни наверное больше чем в чипсах fellow вот и здоровое питание lol класс



Women ж 30 апреля 2011 15:27   #49
Открою вам большую тайну в Сочи тоже все привозное!!! Конечно есть местное кое-что, но это местное себе цены не сложит)))) Я до сих пор не могу понять почему в Краснодарском крае - житнице России, элементарно яблоки продают "заморские", овощи непонятно откуда, но самое главное везде таблички корявым почерком "МЕСНИ ОЧЕНЬ ВКУСНИ" ))))) но почему-то в турецких коробках...



Оксана_Мечта ж 1 мая 2011 09:19   #50
купила клубнику позавчера
120 р килограмм, пришла помыла съела ягод 5, как разболелся желудок, пришлось ее в запеканку нафигачить и сироп сварить no поела блин клубнички



Марина ж 1 мая 2011 20:02   #51
Цитата: Оксана_Мечта
съела ягод 5, как разболелся желудок

Так ее таким накачали.....
Цитата: Women
почему в Краснодарском крае - житнице России, элементарно яблоки продают "заморские"

Вот вот))) А выращивают только "деревянные" шампанские сорта. есть их просто невозможно!



Women ж 2 мая 2011 10:53   #52
Я была плохой девочкой на праздник((((( приличный привес(((((( буду исправляться!!!
И сразу вопрос можно ли ввести макароны из цельносмолотого пророщенного зерна твердой пшеницы? Или из ржаной муки? Хочется разнообразия в рационе wink



Оксана_Мечта ж 2 мая 2011 12:39   #53

плохой девочкой можно быть только в меру.... ты же понимаешь что рискуешь, ведь организм тяжело расстается с лишними кг, а вот набирает с удовольствием, говори чем грешила, будем тебя стыдить
худеем то мы для себя

а вопрос про макароны меня тоже интересует просто я знаю что нельзя, но спросить все равно хочется, итальянцы ведь их постоянно кушают



Марина ж 2 мая 2011 15:52   #54
Цитата: Women
можно ли ввести макароны из цельносмолотого пророщенного зерна твердой пшеницы?

Когда вес до нормы дойдет и нужно будет только держать. Или при условии интенсивных силовых нагрузок - в качестве эксперимента.



Women ж 3 мая 2011 08:20   #55
Цитата: Оксана_Мечта
говори чем грешила, будем тебя стыдить

Ой, Оксана, даже самой себе стыдно признаваться это был шоколад!!! И еще роллы "филадельфия" и еще бокал вина, а потом еще маленькое пироженное((((((( это было так вкусно... но когда на следующий день я встала на весы, я поняла, что мое разочарование гораздо больше, чем полученное удовольствие recourse Наверное даже стоило немного так сорваться, чтобы понять как легко потерять, то что так трудно дается!


Цитата: Марина
при условии интенсивных силовых нагрузок

Марина, а считаются ли мои нагрузки 1.5 - 2 часа интенсивными? Именно в дни силовых экспериментировать?

Итог моих праздников привес - 900гр, после вчерашней треньки - минус 300 гр. Вес на сегодня 65,8. ((((



Оксана_Мечта ж 3 мая 2011 11:34   #56
Цитата: Women
шоколад!!! И еще роллы "филадельфия" и еще бокал вина, а потом еще маленькое пироженное

вот если бы не все сразу! ничего бы тебе не было бы от роллов с вином и пироженного допустим утром, а так конечно запас пополнился,
шоколад... ну и что с утреца черненького с чайком вместо кофе очень даже
но вообще конечно если у тебя все строго то тогда незя!



Women ж 4 мая 2011 19:47   #57
Вес падает))) Тренер сегодня похвалил, визуально уменьшаются объемы))) По калориям опять сегодня не добрала, уже не знаю что добавлять в рацион, чтобы жира поменьше, белка побольше, и калорий выбирать норму....



Марина ж 4 мая 2011 19:50   #58
Цитата: Women
уже не знаю что добавлять в рацион, чтобы жира поменьше, белка побольше,

Морепродукты. Творог нежирный. Рыбы нежирной полно.
Цитата: Women
Тренер сегодня похвалил, визуально уменьшаются объемы)))

Мы тоже хвалим в таком случае bully



Women ж 4 мая 2011 21:10   #59
Рыба, творог это у меня обязательно каждый день или курогрудки. Но все равно что-то не складывается. Завтра снова выложу меню, нужно скорректировать, видимо без помощи не обойтись)))))
Цитата: Марина
Мы тоже хвалим в таком случае

Спасибо!!!)))))))



Women ж 8 мая 2011 19:48   #60
Добралась, наконец!!! Валялась с больной поясницей, после неудачной треньки, даже на вождение не ходила. Мое меню на сегодня:


9:30 хлопья геркулес 30г
10:20 кофе без сахара + 2 дольки горького шоколада
11:40 сыр "Адыгейский" (16% жирн.) 45г. + салат (зел. горошек, огурец, салат)
13:50 треска на пару 100г
огурец 80 г
14:20 чай зел.+
кокосовый орех 20г
изюм 25г
16:00 омлет из белков 85г +желток 22г
хлеб здоровья 25г
помидор 120г
19:00 творог 1,8% 114г
ряженка 66г + сахзам + ванилин
19:30 творог 1,8% 100 г + сахзам + ванилин
ряженка 50г
И, думаю, изолят грамм 30.

Итого: 1108,2кк Б-117,7г, Ж-33,8г, У-79,5г
Немного перебор с углями и жирочком((((

С праздником всех мам!!!!

Сообщение отредактировано Women - 8 мая 2011 21:06






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()