black _pussycat ж 13 апреля 2011 12:58   #1
Раньше занималась боевым спортом - держала вес в норме, но стоило бросить, как вес начал заметно расти вверх. 62 кг - вместо 52,5 кг. Изображение в зеркале меня начало пугать и я решила надо действовать. Скажу честно не всегда у меня все получалось и я забрасывала свои попытки. С января месяца этого года перестала есть после 6 часов, отказывалась от сладкого, но меня на долго не хватало, начинала выполнять зарядку, но с учетом моей работы и постоянной усталости после нее - я забросила. Нынешний вес: 58, 4 кг. Похудела лишь только потому что не ем после 6 и хожу на тренировки по волейболу. Вес стоит на месте. Прошу помощи и советов. Как дальше начать бороться с собой и лишним весом!!!



Enco1 м 13 апреля 2011 13:12   #2
Вам надо раскрутить обмен веществ. Для этого есть надо часто (раз в 2-3 час),но небольшими порциями .естественно "не есть после 6" в эту схему никак не впишется.
Так что читайте "основы " , загляните в другие дневники.



black _pussycat ж 13 апреля 2011 14:01   #3
"Раскрутить обмен веществ" - что это дает???Первый раз сталкиваюсь с таким понятием!



Martin м 13 апреля 2011 14:12   #4
Цитата: black _pussycat
Похудела лишь только потому что не ем после 6

хм... типичные глупости.
себе сюда чпок






Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять ответы в данном форуме.

1 чел. читают эту тему. Из них гостей: 1, участников: 0 ()